Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шэрлок, мы возмём разгадывать это дело?))) :hihi:

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ватсон,набейте мою трубку маркларом и вперед распутывать это дело!)))
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
О нет! Шэрлок, у нас проблемы! Кто - то украл все запасы марклара и ингредиенты для его приготовления!!!! Забьём на минусики, пошли искать наш марклар!!!

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ватсон,какая трагедия!Весь Скотленд-Яр в панике!И так надо востановить хранологию событий!Я как всегда жег улики,которые мешали ходу мой теории,а вы Ватсон....хм...судя по вашему довольному лицу ели бутерброды с сыром и ветчиной.А что же делала миссис Хатсон?!Нет что-то не сходится!Ваши предположения по поводу подозреваемых?!
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А можем ли мы подозревать Эль президенте?

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
В таком деле каждый подозревается!
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Но раз подозревается каждый, как же узнать кто конкретно? Может это целый заговор и преступник не один?

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Можно логически сузить круг до примерно трех человек.Мне кажется Ватсон,что среди тех кто замышляет это заговор присутствует тень Мариарти.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
И кто же те три человека?

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Эль Призеденте,Серьезная Уточка и...может быть даже Паша,хотя с Короля подозрения не сняты.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Зачем им это? Мы ведь давали им марклара в приличном количестве.

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Возможно есть на это прицины.Например Эль Призеденте нужен марклар,что бы люди продолжали его почитать и людить.Уточка с помощью его расплатиться на Земле с долгами.А Пашка просто молодой и не знал возможно что ворует.А Король...кто ж знает,что происходит в его царской голове.
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Похититель найден! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТЫ, любитель вступить в какашки палеозовской эры!!!! :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Прошу прощение за подобное обращение, но эти ваши марклар-вечеринки вызывают отвращение.  :bee:  
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки