Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
А как вообще могли sweet Cartman уволить из МЧС?  :o
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Прошу прощение за подобное обращение, но эти ваши марклар-вечеринки вызывают отвращение.  
Это ты так говоришь потому что тебя не пригласили.)) ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Король Зю пишет:
А как вообще могли  sweet Cartman  уволить из  МЧС ?  

Меня не уволили, я ж там не работаю. Это чисто, вроде секции, я послала все на... и ушла
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman, Это может быть и к лучшему. :) Я надеюсь,что ты ушла в стиле Картмана,показав на последок два средних пальца. :hihi:
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Прибыл новый груз - усовершенствованные ловушки для метеоритов, а также инструкция как улучшить бронезащиту корабля. В одном из ящиков оказался чебурашка. Еле дышит. Срочно вколоть ему 10,000 кубиков адреналина!
even the authorities are minorities...
 
А апельсины не сгнили, аль чебуратор всё сожрал и у него аллергия пошла по всем ушам?
Отсидел срок за самоубийство
 
Апельсинов не было, видимо он все сожрал. А аллергия у него оказалась на кубики андреналина. В следующий раз будем колоть ему кругляши адреналина)))
even the authorities are minorities...
 
Можно я заберу чебурашку к себе в оружейку?
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
а с какой целью?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
надо вывести его днк и создать биологическое оружие, на случае чебурашечьей агрессии, а также выбить из него всю необходимую нам инфо
Отсидел срок за самоубийство
 
Зю,тебя чебурашка испугался прибежал ко мне на кухню просить политическое убежище. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Угости его маркларом
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Шелли, недооценивай чебурашечью расовую империю.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
Ладно, попробуй сделать из него Немезиса...
even the authorities are minorities...
 
Разрешите использовать силовые методы в крайних случаях, капитан.
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки