Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Пыщ-пыщ... вижу в стереоскоп как вас окружают местные чиновники и трясут перед вами своими аудями и муцубисями... не могу приземлиться, скидываю веревочную лестницу, цепляйтесь все! конец связи..пыщ-пыщ...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
"Кэп...пыш...пыш...тяните!А вот вам уроды подорочек от Шелли"
Анонимус скидывает каробочку,из которой вырывается демон и разорвав всех жителей,взорвал планету.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*брб-брб-брб-брб* - летим над догорающей планетой *жжжжжжж*-включил лебедку, втягивающую вас внутрь катера.
включил кассету, из динамиков: "а яяяя сяду.. в кабриолет! и уеду.. куда-нибудь!"
even the authorities are minorities...
 
В полубредовом состоянии пою "ах,вернисаж,ах вернисаж.Какой портрет какой пейзаж"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Мажу тебя зеленкой... вынужден снять с тебя изодранные в клочья остатки униформы... потерпи. беру тебя на ручки и кладу в твой гамачок. Придется помассировать тебя, чтобы тебе спину не прихватило :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Морщусь от зеленки,которой ты мажешь раны.пить захется.Смотрю в твои заботливые глаза.Спасибо,Мишенька. :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
все будет хорошо, все пройдет, не волнуйся! Вот тебе абрикосово-грушевый сок, попей, моя хорошая! :{} *продолжаю массировать твоё тельце*
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Спасибо,мой хороший!ложися рядышком,побаюкай меня. :{}  :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*занавесил иллюминатор, ложусь рядом, мурлыкаю тебе колыбельную* :{}
even the authorities are minorities...
 
"засыпаю под твоё мурлыканье" :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
*проверяю насколько крепко ты заснула* :{}
even the authorities are minorities...
 
"Не шали.Дай ранам затянуться" :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
"Не шали.Дай ранам затянуться"  
после этой фразы сделал лицо как у Баттерса и стал в ожидании потирать кулачки :hihi:  :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Хитрюга)обними меня,мне холодно.... :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Хитрюга)обними меня,мне холодно....  
накрыл тебя одеялком и сам залез под него с головой :{}
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки