Специально для Алекса



Специально для Алекса
 
Я злоупотреблю своими полномочиями и создам целую тему личного формата одному человеку.

Алекс, маленький ребенок. Я тебя забанил по IP за оскорбление в мой адрес (и только за это!). также закрыл от комментов целый город Екалябинск, так как у тебя динамический IP.

Но ты, унылый ты  <ВЦ> , пишешь мне везде, где только можно.

Отвечаю коротко и ясно - у меня натренированное зрение, если я не хочу что-то читать, то глаза это не читают, а просто удаляю сразу и все.

НЕ  <ВЦ>  МНЕ МОЗГ И НЕ ЗАНИМАЙ ЛИНИИ СВЯЗИ ПРОВАЙДЕРОВ РФ.


Тут стало модно? Приму извинения голосом +7 961 877 5746. Ну или выслушаю твой срач.


Радуйся, теперь все знают какой ты полуебок с батхертом, хотя я молчал до последнего.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Алешку доставляют :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Алешка агитирует друзей к отаке  :grin:
even the authorities are minorities...
 
А ВОТ ТАК???
 
Смотрите на эту носяру!!!В смятку сломать бы её
 
Лучше битой
 
http://vkontakte.ru/topic-12857146_21848902?offset=last#scroll

Алешичка плачет и кливатает на всех кто есть на сайте. Я прикинте сдох пацаны, ахахах
I'm come back, bitches!
 
Вспомнился Айк: "Ты для меня умер, Кайл" . Тааак по-взрослому  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Говорит "нельзя туда". Да и похуй. Меня он всегда вымораживал, что у него есть время на чтение длиннющих текстов-портянок о какой-нибудь  <ВЦ> . Ну еще бы, на деньги мамы почему бы не почитать. Подозреваю, что пишет такие же портянки.

PS: Такого детского батхерта не видел давно - про него уже забыл весь сайт, а он все что-то там дрочит. Неудачник-нищеброд.
 
Сергей Лощенко▼ выпендривается человек, который деньги клянчит у матери хотя сам уже довольно взрослый :D
вчера в 10:05
Алекс Jakovasaur▼ есть доказательства что я деньги клянчу, сученька? Не? Вот тогда и заткнись, ок?)
Лучше дрочи и плачь, потому что я себе за эту осень опять комп обновил и купил акустику  <ВЦ>  со 150-ватным сабом, а ты только сраный винт за 3 килорубля, и то на подаренные деньги XDDDDD
Я между прочим в 16 лет сам се зарабатывал на такое).
вчера в 20:05Сергею
Это спам-Ответи

"Его тупость настолько сильная, что чуть его не убила" (с) Доктор о Картмане. Я один нахожу тут параллель?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Zieg Hail! пишет:
есть доказательства что я деньги клянчу
Типа не пойман - не вор  :grin:

Это он что ли на мамины деньги саб покупает?
 
Алеша, я хотел бы извиниться.
 
:rofl:  :rofl: ужас
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Алеша, я хотел бы извиниться.

на глагне это штуку :D Не про этого мудака, а ваще про функцию)
I'm come back, bitches!
 
Примерно через 3 недели после бросания курить организм прекращает брыкаться и понимает, что скорее всего он никотина больше не увидит и открывается для внешнего мира новым и обновленным.

Я просто рад, что вижу как еще один организм избавился от сигареты и задышал полной грудью. И жалею, что не помог ему бросить раньше.

Это так, мысли в бложике.
 
мысли о ком?
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки