Специально для Алекса



Специально для Алекса
 
Я злоупотреблю своими полномочиями и создам целую тему личного формата одному человеку.

Алекс, маленький ребенок. Я тебя забанил по IP за оскорбление в мой адрес (и только за это!). также закрыл от комментов целый город Екалябинск, так как у тебя динамический IP.

Но ты, унылый ты  <ВЦ> , пишешь мне везде, где только можно.

Отвечаю коротко и ясно - у меня натренированное зрение, если я не хочу что-то читать, то глаза это не читают, а просто удаляю сразу и все.

НЕ  <ВЦ>  МНЕ МОЗГ И НЕ ЗАНИМАЙ ЛИНИИ СВЯЗИ ПРОВАЙДЕРОВ РФ.


Тут стало модно? Приму извинения голосом +7 961 877 5746. Ну или выслушаю твой срач.


Радуйся, теперь все знают какой ты полуебок с батхертом, хотя я молчал до последнего.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
О бычке.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
О бычке.

Рогатым? А на льду?
Изменено: Zieg Hail! - 11 ноя 2010 03:37:59
I'm come back, bitches!
 
:rofl:  :rofl:  :rofl:
ужас, а не программа. Но прикольная.

Скрытый текст
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Интересно,как переживает этот пидарюга.Кстати помните меня?
 
Цитата
Ромбаль пишет:
Интересно,как переживает этот пидарюга
Очевидно, что переживает процесс перерождения из быдло-студента в офисное быдло.

Цитата
Ромбаль пишет:
Кстати помните меня?
Старая тусовка сыбалась отсюда.
 
мракобесия какая-то!!  :fool: .Эрик  не обращай внимания и будь на позитиве с бутербродом и мартини! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ромбаль пишет: Кстати помните меня?

Старая тусовка сыбалась отсюда.
Не понял
 
А кто такой Алекс?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
А кто такой Алекс?
Это тот чел из Магнитогорска,как я понимаю,который один способен затмить нас в захламлении тем :)
Об остальном я не знаю,потому что эта эпопея началась за год до того,как я нашла этот сайт.поэтому лучше спросить Эрика Картманеза или прочитать эту тему полностью :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик, что нового известно об этом клавишнике???
 
Вот уже год прошел, как Алекса нет с нами Вами. Может с собой покончил? :rofl:  Если так, то это великая заслуга Картманеза, которой ему следует гордиться! Может пора уже разбанить славный город Магнитогорск?
 
Картманез, а он был зарегестрированым...кхе-кхе...или же анонимусом?  %)
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов, он был ...кхе-кхе... зарегистрированным анонимусом. :)
 
Я таки и не понял, что он сделал? Решил поссорить нас? Или только к Картманезу приставал?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Я таки и не понял, что он сделал? Решил поссорить нас? Или только к Картманезу приставал?!
Вот нас Картманез гоняет,что бы основной форум не засирали,а этот тип обложил весь форум и форумчан на тот момент таким калом,что его до сих пор помнят.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки