Специально для Алекса



Специально для Алекса
 
Я злоупотреблю своими полномочиями и создам целую тему личного формата одному человеку.

Алекс, маленький ребенок. Я тебя забанил по IP за оскорбление в мой адрес (и только за это!). также закрыл от комментов целый город Екалябинск, так как у тебя динамический IP.

Но ты, унылый ты  <ВЦ> , пишешь мне везде, где только можно.

Отвечаю коротко и ясно - у меня натренированное зрение, если я не хочу что-то читать, то глаза это не читают, а просто удаляю сразу и все.

НЕ  <ВЦ>  МНЕ МОЗГ И НЕ ЗАНИМАЙ ЛИНИИ СВЯЗИ ПРОВАЙДЕРОВ РФ.


Тут стало модно? Приму извинения голосом +7 961 877 5746. Ну или выслушаю твой срач.


Радуйся, теперь все знают какой ты полуебок с батхертом, хотя я молчал до последнего.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
Его таки выгнали? Sweeeeeet
 
Гыы  :grin:  Зато получил популярность! И пофиг какая!
Отсидел срок за самоубийство
 
Меня прям поразило, как накинулись здесь на Алекса, думаю, что же такого сделал этот парень? решила пройти по ссылке, предложенной Дядей Мишей. И ЧТО? Антивирус не пустил на нее, так как в ней ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНОЕ СОДЕРЖАНИЕ!  :rofl: Теперь даже антивирусы его знают.  :D
Только я не знаю о нем ничего. Мы тут все из молодой гвардии - Король Анонимусов, Денис Buttersов, его не застали :cry:
 
Абрикос и груша,
да! Требуем объяснения!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Абрикос и груша,  

да! Требуем объяснения!

поищите его сообщения, может быть поймете.
I'm come back, bitches!
 
Вегань Хулигань,
Кто нынче "имеет" профайл Жидуса? ;D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, можешь дать ссылки на его сообщения?
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Все было выпилено еще тогда, по причине полнейшего непотребства
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ясно. Жаль, хотел почитать, что он там писал.  :(
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,  держи.
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Король Анонимусов,  держи.
там ничего интересного
even the authorities are minorities...
 
Вегань Хулигань, Вы ведь в бытность еще Детективом Песочной Вагиной вместе с Алексом в бане бывали... Скажите, почему Вас Картманез выпустил, а его нет? В говнометании, по-моему, Вы его даже превзошли... Не сочтите за грубость.
Изменено: Денис Buttersов - 16 дек 2011 13:21:31 (...под баном...)
 
Так это и есть он  :rofl:
Отсидел срок за самоубийство
 
Любопытство, которое относится к вещам, показывает возвышенность ума; относящееся к людям - есть признак его мелочности.

Не сочтите за грубость  ;)
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T, не извиняйтесь, словами меня не проймешь. Кулаком, там или табуреткой еще куда ни шло... Я, собственно, чё интересуюсь - в последнее время стал за собой замечать неприятную тенденцию - всё чаще грублю, хамлю, ТЫкаю... Поскольку Главного Негодяя нет, я и решил у делитеда спросить - как далеко можно заходить, чтоб без последствий?.. Или, может лучше, как научиться себя сдерживать, порой так и подмывает всякую  <ВЦ>  написать - клава-то все стерпит, Картманез, вот, к сожалению счастью, не столь терпелив.
Спасибо за то, что дочитали до конца и понимание. С уважением, Денис Buttersов.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки