Специально для Алекса



Специально для Алекса
 
Я злоупотреблю своими полномочиями и создам целую тему личного формата одному человеку.

Алекс, маленький ребенок. Я тебя забанил по IP за оскорбление в мой адрес (и только за это!). также закрыл от комментов целый город Екалябинск, так как у тебя динамический IP.

Но ты, унылый ты  <ВЦ> , пишешь мне везде, где только можно.

Отвечаю коротко и ясно - у меня натренированное зрение, если я не хочу что-то читать, то глаза это не читают, а просто удаляю сразу и все.

НЕ  <ВЦ>  МНЕ МОЗГ И НЕ ЗАНИМАЙ ЛИНИИ СВЯЗИ ПРОВАЙДЕРОВ РФ.


Тут стало модно? Приму извинения голосом +7 961 877 5746. Ну или выслушаю твой срач.


Радуйся, теперь все знают какой ты полуебок с батхертом, хотя я молчал до последнего.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Забанил Алешиного друга. Все выходные Алеши, проведенные за социальной инженерией накрылись медным тазом. Лох  
:rofl:  :rofl:

Цитата
Эрик Картманез пишет:

Насичет нищенства. Помнишь его вторую фотку, так вот, дата создания по тегам внутри файла разнится в месяц. Это что, он месяц  <ВЦ>  в одной кофте?
При таких делах ты прикинь что там с его трусишками творится!! :o  :bee:  А при его постоянном баттхерте, поносе и прочих эякуляциях это же просто у-ля-ля! :bee:  :rofl:
И кстати, на парикмахерской он тоже экономит - волосики-то на пустой башке полгодика ножничек не знали :rofl:  Уф-уф-уф... :wall:
even the authorities are minorities...
 
теперь стало намного приятнее заходить на сайт :)
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Только их все равно тянет как магнитом сюда



Скрытый текст
 
:rofl:  :rofl:
Скрытый текст
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Великолепная фотография для жабы. Например в руку модно вложить член. Так и просится член в руку.
 
Тут подумалось  - вот ты видишь свое  <ВЦ> , просочившееся в сеть. До этого ты думал, что... ну пусть не красавец, но обычный такой парень... а тут все тебя начинают лошить и опускать. А ты? А ты соглашаешься, кидая в себя же "да, да, это лох какой-то", ты даже открываешь ФШ и делаешь жабу сам на себя, только для того чтобы слиться с обществом, чтобы убежать от правды.

Только смотря потом в зеркало где-то там будет екать "почему они смеются над ним?".
 
Эрик Картманез,, мои ебла не просачиваются в сеть если я их предварительно не пощу.. И уж точно я не дойду до такой стадии деградации что бы на себя делать фотожабу. Это я ответил на тот случай если твой пост адресовался мне.
 
Да не, я про звезду топа. Топик апается, вот я и отвечаю, между делом.
 
А вообще, с чего вдруг у вас ( я имею ввиду активных пользователе) такая перемена настроения в его адрес? Ведь все эти полтора года вы его терпели, как-то с ним уживались.
 
У него начало реально рвать крышу просто и зашкаливать ЧСВ. Но в принципе ему и спасибо можно сказать - после его казни тут уже не будут терпеть никого.

Как говорится, не начали бы люди убивать, не придумали бы смертные приговоры.
 
Цитата
Tania T пишет:
   
Спойлер  
здесь, кстати, на Твика похож - растрепанный такой :rofl: "Госпади, госпади, такой стресс, такой стресс!" :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Алеша, ты лох, и друзья у тебя только с Магнитки да с Владика (один там, один там). Последний что-то хотел донести до нас ночью, но был забанен на автомате. Ну что за дела? © 1409
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Алеша, ты лох, и друзья у тебя только с Магнитки да с Владика (один там, один там). Последний что-то хотел донести до нас ночью, но был забанен на автомате. Ну что за дела? © 1409
:rofl: Это вся армия, которую он так мечтал собрать??? :hihi: :rofl: Аум Сенрикё, ёлы палы :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Самый смак в том, что Алеша не пытается больше отоковать, мол ему насрать на нас. Вот только боты и шестерки с какими-то копи-пастными постами проходят  :grin:
 
Эрик Картманез,
Не-не, у него еще какой баттхерт! Он понял, что самому ему не пробиться и дико бесится, грозится везде армию троллей собрать против своих обидчиков, агитирует... :rofl:  Троцкий, блеать :rofl:  :cry: Ходячая сидячая пародия на фразу  <ВЦ> , как Троцкий" :hihi: Ухахаха :rofl:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки