Специально для Алекса



Специально для Алекса
 
Я злоупотреблю своими полномочиями и создам целую тему личного формата одному человеку.

Алекс, маленький ребенок. Я тебя забанил по IP за оскорбление в мой адрес (и только за это!). также закрыл от комментов целый город Екалябинск, так как у тебя динамический IP.

Но ты, унылый ты  <ВЦ> , пишешь мне везде, где только можно.

Отвечаю коротко и ясно - у меня натренированное зрение, если я не хочу что-то читать, то глаза это не читают, а просто удаляю сразу и все.

НЕ  <ВЦ>  МНЕ МОЗГ И НЕ ЗАНИМАЙ ЛИНИИ СВЯЗИ ПРОВАЙДЕРОВ РФ.


Тут стало модно? Приму извинения голосом +7 961 877 5746. Ну или выслушаю твой срач.


Радуйся, теперь все знают какой ты полуебок с батхертом, хотя я молчал до последнего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
:grin:
even the authorities are minorities...
 
:grin:  :grin:
 
Разведка доложила, что Алеша гостит у мамы в выходные, то-то срач поутих. Что-то мне говорит, что Алеша вернется от мамы изрядно разбогатевшим.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Разведка доложила, что Алеша гостит у мамы в выходные, то-то срач поутих. Что-то мне говорит, что Алеша вернется от мамы изрядно разбогатевшим.
рублей на 50 :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Админ дайте мне пожалуйста ваш скайп...
 
Ох ты ж господи. Алеша нашел друзей вне Магнитогорска О_о

Я дал телефон, возможность звонить со скайпа на мобилу встанет в 3-5 долларов всего. Мама поймет и даст денег.
 
Уууу...  Вспоминается Воображляндия... :rofl:  Алеша собрал под свои обосранные знамена силы зла и сейчас пробьет стену... :wall:  Спасаемся, братцы! :o  :o  :o  :o
even the authorities are minorities...
 
Та нет, просто уныло и уебищно выглядит, что человек не может позвонить мне и сказать все что обо мне думает.

Хотя, припоминаю что-то такое, что он говорил что у него  <ВЦ>  с дикцией. Склонен верить, что это правда.

Пользуясь случаем передаю Алеше привет и сообщаю ему, что его фотокарточка уже в пределах Магнитки. Чем раньше он прекратит срать, тем меньше вреда нанесут ему дальнейшие мои действия. А схорониться-то не получится, мама дает денег ровно на неделю. Лох :)
 
Эрик Картманез,
Да какое там! Он тупо жадный и нищий. Даже если у него завалялась лишняя копеечка, он удушится тратить ее на телефонный разговор, ты что! Это уебище думает, что сможет всю жизнь протянуть нахаляву - бесплатный скайп, на всяких сайтиках скачивать музычку/киношки... Только вот незадача - еду в магазинах бесплатно не дают... айййй.... :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Это уебище думает, что сможет всю жизнь протянуть нахаляву - бесплатный скайп, на всяких сайтиках скачивать музычку/киношки...
Он сможет. Человек сам ставит себе планку и повышает ее в течение жизни. Это чмо просто замрет на текущей планке или скатится еще ниже.

Насичет нищенства. Помнишь его вторую фотку, так вот, дата создания по тегам внутри файла разнится в месяц. Это что, он месяц  <ВЦ>  в одной кофте?
 
OMG! WTF?
%)
Fuck Yeah! Huh? Fuck You!
 
почитал... посмеялся))))
может ему денег дать? гуманитарная помощь в магнитку :D жалко как-то мальчонку
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
В Магнитке есть хорошие люди. Хотя бы те, кто согласился его найти  :grin:
 
:appl: походу  <ВЦ>  лешика близок
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
Забанил Алешиного друга. Все выходные Алеши, проведенные за социальной инженерией накрылись медным тазом. Лох :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки