Специально для Алекса



Специально для Алекса
 
Я злоупотреблю своими полномочиями и создам целую тему личного формата одному человеку.

Алекс, маленький ребенок. Я тебя забанил по IP за оскорбление в мой адрес (и только за это!). также закрыл от комментов целый город Екалябинск, так как у тебя динамический IP.

Но ты, унылый ты  <ВЦ> , пишешь мне везде, где только можно.

Отвечаю коротко и ясно - у меня натренированное зрение, если я не хочу что-то читать, то глаза это не читают, а просто удаляю сразу и все.

НЕ  <ВЦ>  МНЕ МОЗГ И НЕ ЗАНИМАЙ ЛИНИИ СВЯЗИ ПРОВАЙДЕРОВ РФ.


Тут стало модно? Приму извинения голосом +7 961 877 5746. Ну или выслушаю твой срач.


Радуйся, теперь все знают какой ты полуебок с батхертом, хотя я молчал до последнего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Ахахах, и как на долго? Просто столько жалоб на него было))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ахахах, и как на долго?
Выпустят только если он найдет лекарство от СПИДа и рака (причем сразу вместе).
 
От кого: Kataklysm
Кому: Zieg Hail!
Дата: 20 Окт 2010 11:05:38
пнх, я с тобой вообще разговаривать не буду, подсирающий тупому троллю. это я тебе абсолютно спокойно говорю
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
вот  <ВЦ>  этого мудака
епта  :o  ахренеть...
Скрытый текст
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
доходягу видать ветром сдувает  :bee:
Цитата
Эрик Картманез пишет:
я бы с большим удовольствием прибыл по месту твоего пребывания в компании Михаила и Константина и дал бы тебе хорошей  <ВЦ>
в ближайшее время собираюсь в магнитку по работе... вот думаю ломать ему голову или как  :|
"Любовь к родине - это часть твоей веры"
 
Зная студенческие общаги, в которых можно спрятать роду солдат на целый год, подозреваю что поймать его можно будет, только засев в засаде где-нибудь у мест кормежки.

Скрытый текст
 
Эрик Картманез зайди на линк
 
всем похуй, забей ты уже на этот сайт. А то ведешь себя как обиженная девочка
Изменено: Эрик Картманез - 21 окт 2010 14:01:31
I'm come back, bitches!
 
Так Алеша и есть обиженная девочка, который не умеет проигрывать. Ну разве в этом ибличке есть что-то мужское?
 
Ёбнрт, что тут творится....  :o
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
ВСЁ!Это ублюдка больше нет...Он в говне,и темы теперь в норме.ПОШЕЛ НА  <ВЦ> !АЛЕКС  <ВЦ> !!!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В связи с этим, я бы с большим удовольствием прибыл по месту твоего пребывания в компании Михаила и Константина и дал бы тебе хорошей  <ВЦ> , в конце сломав пальцы, чтобы ты еще с полгода не мог срать в коментах.
Какого Михаила?
 
Скрытый текст
 
Ну,привет
 
Алеша тебе не ответит. Он теперь доказывает, что он настоящий посан и настоящий студент, которые по выходным, а тем более в пятницу вечером, не сидят в интернете. Поэтому Алеша из принципа отключил свой модем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки