Специально для Алекса



Специально для Алекса
 
Я злоупотреблю своими полномочиями и создам целую тему личного формата одному человеку.

Алекс, маленький ребенок. Я тебя забанил по IP за оскорбление в мой адрес (и только за это!). также закрыл от комментов целый город Екалябинск, так как у тебя динамический IP.

Но ты, унылый ты  <ВЦ> , пишешь мне везде, где только можно.

Отвечаю коротко и ясно - у меня натренированное зрение, если я не хочу что-то читать, то глаза это не читают, а просто удаляю сразу и все.

НЕ  <ВЦ>  МНЕ МОЗГ И НЕ ЗАНИМАЙ ЛИНИИ СВЯЗИ ПРОВАЙДЕРОВ РФ.


Тут стало модно? Приму извинения голосом +7 961 877 5746. Ну или выслушаю твой срач.


Радуйся, теперь все знают какой ты полуебок с батхертом, хотя я молчал до последнего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Хотя... может ОПСОС сегодня списал месячную абанплату, а банки до понедельника закрылись, и он не сможет снять мамино бабло.
 
Судя по тому, что он перманентно в течение суток пытался что-то сюда отправить, у этого имбецила вообще нет личной жизни.
Скрытый текст


Алеша, мудило ты великовозрастное, выйди на улицу, посмотри хотя бы как выглядят девушки.
 
А ты считаешь что он еще сюда заходит и читает?
 
Заходит, читает, и, более того, пытается что-то написать. Ну если только нет еще одного анонимуса со славного города Магнитогорска, желающего что-то анонимно написать в этой теме.
 
Цитата
Ромбаль пишет:
А ты считаешь что он еще сюда заходит и читает?
аха)) читает  :D

сука...он меня реально уже веселит  :rofl:  :rofl:
Скрытый текст
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Алеша, а на  <ВЦ>  ты эти скрины делаешь?  Это не под какую патологию не попадает (когда человек сам себя выставляет идиотом).

А вообще советую уже начать с этого.
 
г. МАГНИТОГОРСК ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГУЗ
г. Магнитогорск, Уральская ул., д. 36
(3519) 221030

:yes:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Алеша, а слабо заскринить количество друзей? А то что ссыкло такое - за мной повторюшничаешь, открываешь даже свою информацию, а главное - сколько тебя читают - не кажешь. Или там ты да я, да мы с тобой? Ставлю 100 к 1, что после твоего опущения, все друзья тебя послали накуй.
 
Вот тут вся его история болезни :hihi:  Сколько одних и тех же фраз, которые он усердно складывает в уголок, а потом пастит к месту и не к месту, в том числе и на sp-fan.ru. Госпидя, убогий нищеброд, когда же за ним придут санитары... :rofl:
http://getalbums.ru/index.php?cstart=1&do=lastcomments&userid=735453#comment
even the authorities are minorities...
 
А чу он перестал там писать после опущения (16-17 октября)? :( Все силы на сп-фан.ру тратит? Или его и там забанили  :rofl:  

PS: Сейчас подумалось, что где-то после наступления клинической стадии Алеша и СП перестал смотреть, тупо срал. Вот же ш жалкое уебище.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А чу он перестал там писать после опущения (16-17 октября)?   Все силы на сп-фан.ру тратит? Или его и там забанили  
Я вот тоже удивился. Но думаю просто перерегился. Ай, как же ему обидно, он же так любит собирать статусы, плюсики, набирать авторитет в интернетах
Скрытый текст
Год тяжелейшего труда впустую и здесь и там... :D
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Год тяжелейшего труда впустую и здесь и там...
:rofl:  :rofl:  и по 10 минут редактирования каждого более менее умного поста, коим, судя по статистике редактирования, он считал каждый свой пост.
 
Ладно, не будем мешать Алеше спать. Хоть там он чувствует себя чем-то большим.
 
Эрик Картманез,
Какая жалость, что от статуса в интернете ничего не меняется вокруг него - за окном унылые чадящие заводские трубы, отравляющие все вокруг
Скрытый текст
, хилое здоровье, убитое экологией еще в утробе матери
Скрытый текст
и добитое уже собственным 20-летним пребыванием внутри таблицы Менделева, нищета, озлобленность отсутствием перспектив в жизни, работы, денег, злоба на тех, у кого есть все, и для кого интернет - всего лишь развлечение. Для него интернет - это бегство от реальности. Поэтому он там и сидит круглосуточно. Как же ему страшно выключать компьютер и снова оказываться в этой страшной реальности... :bee:
even the authorities are minorities...
 
Слушайте!!!ЕГО ЗДЕСЬ И В ИНТЕРНЕТЕ ЗАЧМЫРИЛИ,А ОН ОДИН ПЫТАЕТСЯ КОГО-ТО ЧМЫРИТЬ.ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО МЫ ВСЕ ЕГО НЕНАВИДИМ,ЧТО ОН ГОВНО,ЧТО ОН ОДНА БОЛЬШАЯ ВАГИНА!!!И ТАБЛО -  <ВЦ> !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки