Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда



Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда".
Понравилась мессага! :rofl:  Надо запомнить _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы
 
Мужская, я вижу, тоже не особо стремится к просвещению. Боюсь Картманез выкинул нас в какую-нибудь "темную комнату", а сам уже сидит в своей новой богадельне, в окружении 10-15 юных дев. :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Антону. Ты (ничего что на "ты"? - Таня "приучила") тут давно, тебе видней. Хотя поспорить можно. Главный мой аргумент - для серьезных разговоров - серьезные сайты. SP - явно не тема для серьезных размышлений.
Да, я всегда за переход на "ты" ;)
Тут можно и возразить - были бы посерьезнее разговоры, больше бы народу примыкало к беседам. Маленький, но есть процент взрослых и серьезных людей, которые тихонько и побыстренькому смотрят серию и сматывают куда-нибудь поговорить посерьезнее.

Насчет серьезности - можно было бы обсуждать текущие темы в призме СП. Но это и хочется сделать костяком проекта, отсюда все изменения. Может и удастся.
 
А вообще женщины НИКТО!

Они просто мясо: тупое и бессмысленное!

Их всех надо трахать!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Маленький, но есть процент взрослых и серьезных людей, которые тихонько и побыстренькому смотрят серию и сматывают куда-нибудь поговорить посерьезнее.
Такой контенгент тебе вряд ли удастся привлечь, т.к. для абсолютного большинства из них, как говорят на зоне, за падло вообще смотреть ЮП, не то что обсуждать его на форумах. Максимум - посмотреть без палева новую серию и срулить обратно - на forex. :)
Цитата
текущие темы в призме СП
- идея достойная воплощения, желаю всех удач. Да и начало, в целом, уже положено - много людей знают про твой сайт, может для многих из них он в текущем виде кажется недостаточно серьезным. Только об одном прошу - оставить для нассмишейподобных маленький уголок под срач. :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
посмотреть без палева новую серию и срулить обратно - на forex.
то есть, мне или на форекс дорога заказана, или здесь не останусь  :grin:
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Дениска, расскажи лучше историю как ты познакомился с женой и почему ты решил на ней жениться. Просто интересно
А я вот поддерживаю мысль. Я люблю про любовь истории читать)))
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Эрик Картманез, тебе ваще все можно. Если че припугни, что мы с Мишей любой сервак флудом обвалим. :) Ты - генерал армии фанов ЮП, а мы - прапорщики. :hihi:
Kototorpeda, ты всего на год младше моей жены - пора свою заиметь.
 
Ага, как Картман прославлял весь Наскар тупыми, так и мы будем прославлять всех фанов флудерастами.
 
Эрик Картманез, вконтакт-то нам все равно никогда не обойти, а слава не помешает. Тут важно - как подать: не отпетые флудерасы, а, например, свободные в своем волеизъявлении и самовыражении, например. У американцев, например, нам есть чему учиться, например. :)
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
А я вот поддерживаю мысль. Я люблю про любовь истории читать)))
Мои кентиша подружился с ней пошла б она...
Она страшная как атомная война,
Зато есть 221 новый: масловый, нифиговый,
Тьфай, тьфай,
Теперь они вместе, они всегда вдвоём,
Она даже даёт ему...покататься за рулём,
Он клюнул на эту страшно яркую блесну,
О, Боже,
Она нас нет-нет катает тоже,
И мы ему:
ЖЕНИСЬ, БРАТАН, ЖЕНИСЬ,
И он женился,
Вот и вся арифметика,
Подруг машина украшает лучше чем косметика.
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки