Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда".
Понравилась мессага! :rofl:  Надо запомнить _ok_
even the authorities are minorities...
 
Хм. Как раз таки городские сучки не в цене у мужчин, желающих создать семью.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Хм. Как раз таки городские сучки не в цене у мужчин, желающих создать семью.
Абсолютно согласен. Поэтому с "деревенскими" косяками необходимо мириться. Это оправдано, если она выглядит тельцем 100500% и порево длится до бесконечности. "Городские" утомляют своей заточенностью на голимый пафос, выебами и замашками. Чморю пафосных девиц всегда и везде, благо имею на то все основания, низводя их высокомерие до состояния ничтожной мокрой лужицы из слез.
Скрытый текст
Изменено: Ex Misterion - 27 сен 2010 11:05:52
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Это оправдано, если она выглядит тельцем 100500% и порево длится до бесконечности.
Да нет, важно чтобы она еще и детей могла чему-то научить. Интеллект имеет значение.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:

Да нет, важно чтобы она еще и детей могла чему-то научить. Интеллект имеет значение.
У них девочек хорошо получается хозяйству обучать. А с мальчиком сам будешь разбираться. :yes:
even the authorities are minorities...
 
А почему девочку надо обязательно хозяйству обучать?
 
Чтобы твой зять потом не бил твою дочь, что ему жрать нечего и срач в доме
even the authorities are minorities...
 
Я искренне верю, что на нашем поколении эти стереотипы изживут себя -  когда строгие распределения идут "он зарабатывает деньги, она готовит дома". Я за абсолютное равенство полов.

Давеча у матери в кладовке увидел старые престарые кухонные весы, на которых было выгравировано (именно заводская гравировка) "с 8 марта". До чего это уныло все же, что даже вещи раньше делали согласно стереотипам.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я искренне верю, что на нашем поколении эти стереотипы изживут себя - когда строгие распределения идут "он зарабатывает деньги, она готовит дома".
Умение готовить и поддерживать порядок в доме прививаются в детстве (школе). Это совсем не мешает потом получать высшее образование и работать. Согласись, что это является приятным бонусом, когда заканчивается конфетно-цветочный период, и начинаются будни совместной жизни. Неряху ты потерпишь год-два, а потом тебе самому бежать их свинарника захочется. И мутную баланду вместо ужина ты тоже долго не выдержишь. И ходить по ресторанам каждый вечер вместо того, чтобы спокойно расслабиться за семейным ужином - тоже заебет.
Конечно, не нужно делить на "Это делаю я, а это делаешь ты". Но если ты видишь, что человек, имея возможность и время похозяйничать дома, гоняет дуру, а у тебя запарка со временем - будешь беситься, 100500... :sorry: Не идеализируй семейную бытовуху, все равно от этого не деться.
Цитата
Эрик Картманез пишет:
До чего это уныло все же, что даже вещи раньше делали согласно стереотипам.
Когда в стране, вместо товаров для людей, все заняты производством танков и ракет и средствами производства для их производства, то на 8 марта выбирать приходится между весами и... весами. Наверняка те, которые ты нашел, были из чугуна... :sorry:
even the authorities are minorities...
 
Эх, вот сейчас задумался насчет зятя. С одной стороны, если она его выберет, значит любит. С другой стороны, я не потерплю свиняку, который не сможет хотя бы 3-4 месяца пожить самостоятельно, содержа дом в чистоте, а кухню и холодильник в порядке. Я все же не прислугу буду 18 лет растить.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Эх, вот сейчас задумался насчет зятя. С одной стороны, если она его выберет, значит любит. С другой стороны, я не потерплю свиняку, который не сможет хотя бы 3-4 месяца пожить самостоятельно, содержа дом в чистоте, а кухню и холодильник в порядке. Я все же не прислугу буду 18 лет растить.
Прислугу не надо, но и неумеху и избалованную высокомерную пустышку тоже не стоит. А то попадется ей такой как я  - и  <ВЦ> ... :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ого, да из моей фразы тут темку развили 8)  Кстати, не моя по сути, аще вроде боян древний если чо)

А как по теме, в словах Мистерио есть определенный смысл... но если представить, что домохозяйкой будет твоя собственная дочь то как-то уже не очень... Хм. Задумался о детях.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Задумался о детях.
:D  Долой варик!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Долой варик!
Я в него и не гамаю, ты меня кое с кем попутал ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Я в него и не гамаю,
Я догадываюсь, сказал "варик" как собирательный образ :)  Типа призываю к более тесному общению с герлз вместо компа _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки