Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда



Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда".
Понравилась мессага! :rofl:  Надо запомнить _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Каков щайтан, а? Ладно напишу. Женат 5 лет. Жена - оффлайн, живет и радуется, вообще без компа, и как так можно? Готовит вкусно, на секс - сильна, в носках, как правило, чистых хожу. Можно сказать, мне повезло - практически  щаслив  счастлив в браке. Ращу дочь - уже 5-й год. Не курю, девочек своих не бью, дурной пример не подаю. По церквям и митингам не шарюсь, порнуху (почти) не смотрю, люблю родных, ненавижу цирк и российское кино, на дух не переношу оперу, балет и театр, также как мюзиклы, впрочем.

Блять, прочитал свою исповедь и понял - да я - ангел! Лет через 15 засяду книги писать, чтоб еще через 50-70 лет школьникам было, чем на литературе  <ВЦ> ...
вот поэтому она у тебя такая идеальная, то шо время за компом без толку не теряет
 
Не, скорее потому, что я ее на 5 лет старше, а знакомы-то уже почти 10... Я ее, можно сказать, под себя воспитал. :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Не, скорее потому, что я ее на 5 лет старше, а знакомы-то уже почти 10... Я ее, можно сказать, под себя воспитал.  
красава  :cool:  :drink:
 
Денис Buttersов,
Она изменит о тебе свое мнение, если прочтет то, что ты пишешь на этом сайте. И поймет, что совсем тебя не знала до этого :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, дык, я поэтому на работе и сижу...  :hihi:
 
Денис Buttersов,
Рисковый ты мужЫк! Сидишь-то ты на работе, а читает то, что ты пишешь, вся страна. Однажды ее подружка скажет: "Ой, я вчера такой мультик прикольный смотрела, там в Америке одного такого мальчика в оранжевой курточке все-время убивают, он такой миленький, посмотри этот мультик!" И вот она уже пытается найти этот мультик в сети, находит этот сайт, а на сайте находит человека похожего на генерального прокурора своего мужа. И у нее сразу вот такой вид:  :o
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  дык, я поэтому на работе и сижу...  
а что, если она узнает?  :hz:
или дома ты по разному себя ведешь?))
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T,
она никогда не знала его таким искромётно-весёлым, остроумным, и вообще думала, что все его мысли только о ней, даже на работе. а теперь она будет думать, что он врет, когда она ему звонит на работу, а он отвечает "дорогая, у меня очень много работы, я сейчас очень занят" и гудочки ту-ту-ту. А вечером, придя с работы: "Дорогая, я так устал, столько было работы..." А на самом деле? :yes:
Скрытый текст
Изменено: Ex Misterion - 26 дек 2011 15:21:33
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
-то ты на работе, а читает то, что ты пишешь, вся страна.
и СНГ, и прибалтика, и я даже слышал, что Восточная Европа и США
Отсидел срок за самоубийство
 
Tania T, Ex Misterion не писайте в рюмку, я всегда столь искрометно-весел, что на меня невозможно сердиться дольше 10-ти минут. Если жена надумает SP смотреть - я сам ее на сайт приведу - на soth-parkx.info :D Хотя у меня и на винте все есть...  :hihi:
PS я вроде ничего такого предосудительного тут и не писал, в прелюбодействах, так сказать, не замечен...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
 
PS я вроде ничего такого предосудительного тут и не писал, в прелюбодействах, так сказать, не замечен...
Да, но ты всем показываешь свою задницу на фотке под именем... :|
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  дык, я поэтому на работе и сижу...  

Цитата
Денис Buttersов пишет:
PS я вроде ничего такого предосудительного тут и не писал, в прелюбодействах, так сказать, не замечен...
ну вот я и спросила, что в этом такого, даже если она и прочтет))
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T, в крайнем случае у меня есть стандартный оборонительный условный рефлекс - "палцы крестиком, морду кирпичом" называется... :)
 
Ex Misterion, она же при этом не имеет мозолей, да и следов губной помады вроде не видать... :rofl:
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  она же при этом не имеет мозолей, да и следов губной помады вроде не видать...  
это-то и подозрительно! успел замести следы и сфоткался! ;D
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки