Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда



Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда".
Понравилась мессага! :rofl:  Надо запомнить _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Зная тебя - извращенные, зная м-ра Че - садистско-содомистские. :bee:
 
Денис Buttersов,
А что считать извращенными фантазиями, а что нет? Вот какую фантазию можно назвать НЕизвращенной?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, детскую? :|
 
Денис Buttersов,
ну и что это за детская фантазия про мужчину и женщину?
even the authorities are minorities...
 
Тебе ж 9 лет, тебе видней должно быть...
<ВЦ> , настроения нет, как девочка пишу...
Картманез все виноват - явился народу, загрузил по полной и на бок. :(
 
Вот кстати еще пример темы, которой место в Тупичке.
 
Эрик Картманез,
тут то что не так?
even the authorities are minorities...
 
Да этот топ изначально туда надо было поместить. Просто темы как таковой нет. В Тупичок как раз помещаются оные, или нормальные, но в которых уровень флуда превысил критическую отметку.

PS: Вот видишь! У тебя уже у самого Тупичок ассоциируется со срачем и флудом.
 
А мы разве не в тупичке? :|
<ВЦ> , Миша ты опять "Все обо всем" загаживаешь! А как хорошо начиналось-то, а...
Ладно, чтоб Христанез не гневался надо писать про девок, деревню и вывести...
Ex Misterion, ты спрашивал как познакомились? - отвечу - свою будущую жену знал с малолетства, т.к. жили недалеко, родители наши были знакомы задолго до моего планирования.
Эрик Картманез, у меня Тупичок ассоциируется с местом, где можно поболтать не о ЮП. А "Все обо всем" его фактически дублирует и перенося в Тупичок срачно-флудерские темы, ТЫ САМ этот замечательный раздел мешаешь с говном. Оставь хоть эту - семейную тему как есть. Пожалста.
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
 ты спрашивал как познакомились? - отвечу - свою будущую жену знал с малолетства, т.к. жили недалеко, родители наши были знакомы задолго до моего планирования.
Вот! Очень интересно! Неужели она тебе с самого начала нравилась?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Эрик Картманез, у меня Тупичок ассоциируется с местом, где можно поболтать не о ЮП. А "Все обо всем" его фактически дублирует и перенося в Тупичок срачно-флудерские темы, ТЫ САМ этот замечательный раздел мешаешь с говном. Оставь хоть эту - семейную тему как есть. Пожалста.
На серьезном форуме абсолютно весь текущий актив пришлось бы забанить за флуд, так как уровень предупреждений давно бы зашкалил. Но я не могу же этого сделать, по понятным причинам.

Оставить только один тупичок - тоже не выход, потому что вы не умеете говорить по теме, а флудить только во флуде. А и поговорить на серьезные темы тоже хочется. Вот и получается, что темы без флуда ТУТ, а все остальное, в Тупичке.

Есть еще вариант модератора, который бы строго следил и молча удалял бы флуд, или создавал новые темы, вынося флейм (я этим раньще занимался, данная тема - пример такой темы), но такого модератора не найти.
 
Мише. Нет, пока я был мал. Но потом, с ростом сисек, стала нравиться все больше и больше. :)
Антону. Ты (ничего что на "ты"? - Таня "приучила") тут давно, тебе видней. Хотя поспорить можно. Главный мой аргумент - для серьезных разговоров - серьезные сайты. SP - явно не тема для серьезных размышлений.
Изменено: Денис Buttersов - 11 янв 2012 14:51:57
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Есть еще вариант модератора
Есть еще вариант - разделить сайт/добавить разделы (хотя бы что касается форумов) на куски: для всех (в т.ч. анонимов), для зарегеных, для узкого контингента и т.д. Чтоб чем выше иерархическое положение юзера - тем больше разделов было доступно. Сам будешь сидеть с небольшим отрядом "Блаженных" (12?) в своей богодельне, изредка снисходя до лошар, посмевших выпукнуть свое мнение по поводу очередной серии. :) А мы - недоразвитый середняк, будем биться и грызть друг другу нервы, пытаясь пробиться "к телу".  %)
 
Денис Buttersов,
повезло, раз "предложение" полностью удовлетворило "спрос", как говорится, не отходя от кассы. Нечасто такие совпадения бывают, чтобы далеко ходить не надо было ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
да, я - счастливый дурак.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки