Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда



Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда".
Понравилась мессага! :rofl:  Надо запомнить _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:

Есть еще вариант модератораЕсть еще вариант - разделить сайт/добавить разделы (хотя бы что касается форумов) на куски: для всех (в т.ч. анонимов), для зарегеных, для узкого контингента и т.д. Чтоб чем выше иерархическое положение юзера - тем больше разделов было доступно. Сам будешь сидеть с небольшим отрядом "Блаженных" (12?) в своей богодельне, изредка снисходя до лошар, посмевших выпукнуть свое мнение по поводу очередной серии.   А мы - недоразвитый середняк, будем биться и грызть друг другу нервы, пытаясь пробиться "к телу".  
в этом есть рациональное зернышко. Хотя анонимусы (в 90% могучие школьники) и сами боятся сказать что-нибудь за пределами комментов к серии. Им вконтакта хватает, чтобы самоутверждаться среди равных себе подобных
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  
да, я - счастливый дурак.
т.е. на 50% жалеешь ("дурак"), на 50% счастлив ("счастливый")?
even the authorities are minorities...
 
Нет я стопроцентносчастливый дурак. Высококонцентрированный. Вроде и осознаю какой я счастливый, но чего-то не хватает, потому что дурак. :yes:
 
Денис Buttersов,
А вот не бывает так, чтобы тебя прямо-таки на 100% все в ней устраивало!
even the authorities are minorities...
 
На 100% меня все только в себе устраивает, т.к. я - замечательный эгоцентрист и горжусь этим! А всем остальным 7-ми млрд. никчемышей - сосать. 8)
 
Денис Buttersов,
лоооооожь, в себе тебя тоже не все устраивает :yes:
even the authorities are minorities...
 
Может и не все, но я готов мириться, а уж простить себе вообще ВСЕ могу.
Да и еще, Миша,  <ВЦ>  пристал к моей жене? Все равно телефон не дам, фотку не выложу, на сайт не приведу, а теперь еще и в Москву не пущу! :) Подробностей личной и интимной жизни тоже не раскрою. И третьим быть не приглашу, и четвертым. :hihi:
 
Денис Buttersов,
:rofl: насмешил!
Ты напряжен, а должен быть расслаблен!  <ВЦ>  ТЫ НАПРЯЖЕН??????? :D
Отвечай по теме: доводилось ли тебе выводить деревню из девки?  :evil:
even the authorities are minorities...
 
НЕТ! Нихуя не доводилось! :arr:  <ВЦ> , ты меня  <ВЦ>  напрягать, вот я и напряжен. :evil:
А че Картманез-то молчит? Флудим во всю, а он... :|
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
НЕТ! Нихуя не доводилось!    <ВЦ> , ты меня  <ВЦ>  напрягать, вот я и напряжен.  
А че Картманез-то молчит? Флудим во всю, а он...  
Если бы я  <ВЦ>  тебя напрягать ты бы расслабился! А ты по-прежнему напряжен, значит я тебя не  <ВЦ> . Значит ты опять врёшь! :grin:
Мы не флудим, а говорим по теме.
even the authorities are minorities...
 
Ладно, щас я откинусь в кресле, расслаблюсь - и начнем флудить. :)
Михаил, как Вы считаете можно ли выводя девку из деревни, вывести человека из себя?
 
Денис Buttersов,
Конечно, Денис, я вам только что это продемонстрировал! Видите ли, дорогой коллега, все зависит от, эмммм, насколько сильный эффект вы хотите достичь. наблюдается прямая зависимость - чем больше выводишь девку из деревни - тем больше выводишь человека из себя.  ;)
even the authorities are minorities...
 
В принципе, я так и думал. Но, существует еще одна прямая закономерность, которую Вы не отметили - если пытаться вывести из девки деревню вдвоем (на пару) - жертва выводится из себя значительно быстрее и качественней. Особенно если в качестве жертвы выступает муж, брат, отец или др. близкий человек. :yes:
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
чем больше выводишь девку из деревни - тем больше выводишь человека из себя.
Золотые слова Михаил!

Помнится мне доводилось не то что выводить, а как бы сказать помягче совокупляться с особью женского пола в сельской местности!

Ощущения приятные, но не стоит с этим злоупотреблять.

И последнее, совет:
бутылка водки + колбаса + обещания жениться и привезти в большой город делают чудеса!
 
А я вот спешу обратить ваше внимание, что женская часть нашего коллэктива совершенно игнорирует эту тему!
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки