Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда



Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Девку из деревни можно вывести, а деревню из девки - никогда".
Понравилась мессага! :rofl:  Надо запомнить _ok_
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Спирва приведу себя в порядок и поплотнее налягу на учебу. Осень какбэ не совсем сезон для девочек)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
Осень какбэ не совсем сезон для девочек)
Ай, до сессии еще далеко, а девки уже с отдыха все приехали, но еще зачехлиться на зиму не успели (когда под шубами-шапками не видно будет какой там интерфейс), нарядами легкими как бы намекают, как раз самое время! 8)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ай, до сессии еще далеко
Да у меня косяки просто)).
С чего начинается Родина
С таких  <ВЦ>  как я :З
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
С чего начинается Родина
<ВЦ> , про армию задумался. Напугался х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Курт Камбек пишет:
С таких  <ВЦ>  как я :З
напомнил песню Ленинград  <ВЦ> . :grin:  Люблю эту песню послушать на досуге, доставляет %)
even the authorities are minorities...
 
Тему вынес: http://www.sp-fan.ru/forum/forum4/topic1096/
 
И не лень))
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
"И такая дребедень - целый день!" :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Как раз таки городские сучки не в цене у мужчин, желающих создать семью.
Вовсе нет. Каждому - своё. У каждого человека свои индивидуальные установки. Может ты по себе ровняешь? :)
Цитата
Ex Misterion пишет:
"Городские" утомляют своей заточенностью на голимый пафос, выебами и замашками.
Пафоса и у "деревенских" хватает. Телевизор сейчас в каждом доме, к интернету подключен каждый второй. Не забывайте, что сейчас и телевизор, и интернет в навороченном мобильнике имеется, а корни всеобщей распущенности идут оттуда. Потому любая девушка из хутора сейчас может "кидать понты", насмотревшись ТВ и наслушавшись гламурных подружек. Например, я живу тоже далеко не в густонаселённом городе и тут понтовых девиц хватает. Общий процент может и меньше (по сравнению с "настоящими горожанами"), но поверьте, их везде сейчас пруд пруди.
 
neutral,
Метод санации в посте №56. Есть возражения?
http://www.sp-fan.ru/forum/forum2/topic294/?PAGEN_1=6
even the authorities are minorities...
 
Цитата
neutral пишет:
Пафоса и у "деревенских" хватает.
Есть такое. Но я бы определил скорее как уебанство, жлобство штоле, плюс провинциальность в худшем смысле.. >>
тема соответствует описанию ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
neutral пишет:
Вовсе нет. Каждому - своё. У каждого человека свои индивидуальные установки. Может ты по себе ровняешь?
Да, по себе, но у меня просто не укладывается в голове как можно создавать семью со стервой, которая "предаст при первом шухере". Под семье я подразумеваю прежде всего ребенка, не потрахушки.
 
Такую замечательную тему забросили... Ау, семейные, напишите че-нибудь :(
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ау, семейные, напишите че-нибудь  
Нет ты! Ты семейный
even the authorities are minorities...
 
Каков щайтан, а? Ладно напишу. Женат 5 лет. Жена - оффлайн, живет и радуется, вообще без компа, и как так можно? Готовит вкусно, на секс - сильна, в носках, как правило, чистых хожу. Можно сказать, мне повезло - практически щаслив счастлив в браке. Ращу дочь - уже 5-й год. Не курю, девочек своих не бью, дурной пример не подаю. По церквям и митингам не шарюсь, порнуху (почти) не смотрю, люблю родных, ненавижу цирк и российское кино, на дух не переношу оперу, балет и театр, также как мюзиклы, впрочем.
Блять, прочитал свою исповедь и понял - да я - ангел! Лет через 15 засяду книги писать, чтоб еще через 50-70 лет школьникам было, чем на литературе  <ВЦ> ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки