Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик работал над каким-то проектом..Вскоре зашли пацаны и поинтересовались его планами.:
-Что это?-Спросил Кайл с лицом даунфейса.
-Это машина времени.-ответил Картман
-На кой хрен она тебе?
-Чтобы отмотать время назад в 2009.Ведь представьте,пацаны,если мы отмотаем время назад,то мы можем расширить свой круг и и поприкалываться как экстрасенсы,посетить страны ка нищеброды,где наша мама находиться в Европе.Вы со мной?
-Ну в такую говноисторию мы еще не вляпывались,можно попробывать.-за всех ответил Стен.
После долгого труда они достроили машину из игрушек,Кисы,забора,пончиков и брата Кайла...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
-Крути ручку!-скомандывал Картман в костюме Гитлера.
Нарядится в разные костюмы была идеей Батерса,которого пацаны взяли вдруг попадут не туда.
- Временной термометр на максимуме пора стартовать - ответил Стэн в костюме копа.
- Шикарно!Даешь новый мир! - закричал Картман.
Все вокруг стало сверкать и меняться.Быстро пролетали разные моменты их жизни и вот они оказались в...Мухосранске штат Быбложопск.
Тем временем в доме Кайла которого не взяли с собой из-за того что они с Картманом разосрались в капитанстве мрачно прозвенел...будильник...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Нет, нет, Шелли) Это был телефонный звонок)

-Алё.
-Жид, жид, жид, жид. На верёвочке дрожит!
-Чё за хрень? Картман, это ты?
-Нет, мой еврейский друг, я - капитан боян!
-Жиртрест, ты чё совсем охренел?
-Да не злись ты, Кайл! Ну подумаешь, не взяли тебя с собой. Ну подумаешь, заставили Айка работать в качестве топлива! Ну подумаешь, написали на плитке на главной площади города "Мама Кайла - шлюха"...
-ЧТО?!
-Ничего. Забудь. А мы тут во времена Христа попали! :ko:
-Куда?
-Во времена Христа. Вон стоит чувак, фокусы показывает. Стопудово Иисус, пойду автограф возьму.
-Картман, твоя техника плохо на тебя влияет. Раз ты во времена Христа попал, с чего же ты мне звонишь?
-Ну, мы путешествовали до этого в ХХ век, и там стоял идиотский телефон, на нём надо круглешёк крутить и он с меня ещё денег требовал, прям как бомжи "подайте мелочи!", ну мы его с корнями оторвали и с собой забрали, а то я мобильный взять забыл, да и в Израиле связь наверное плохая, так что всё равно не помогло бы.
-Неужели никто не заметил, что вы телефон украли?
-Заметили. Но когда увидели что я в костюме Гитлера, сразу же успокоились. Ой. Ой, ёй.... Ой, ой, Боже!
-Что случилось?
-Толпа народу бросили Христа и бегут ко мне. Ух ты! Они мне поклоняются! О , да...поклоняются. Ты слышишь это, Кайл? Слышиш, как меня любят.

Кайл не выдержал и бросил трубку. А тем временем во владениях Израельских...

-Ребята, ребята! Не так быстро! В телефон всем потыкать дам, но с вас плата - говорил Картман.
-Какая плата? У нас ничего нет...
-Ха! Кенни, тут твои дальние родственники нашлись!
-Мы можем предложить вам только хлеба, с наших полей.
-Какой нахрен хлеб?! Тащите мне сырные шарики! И Кайла в рабство!
-Кого?
-Ах, да, забыл. Мы же Кайла дома оставили...

Тем временем, Кайл решил построить свою машину времени
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Кайл строил свою машину времени с помощью мексиканцев,резинки от трусов, лягушенка Клайда и еще Салли Стразорс,которая подошла только в качестве топлива.Он взял с собой рюкзак со всем необходимым и уверенно крутнул ручку,оказавшись...в мире девочки по имени Ленор,а точнее в ее доме.
- Ты кто такой?-поинтересовалась малютка.
- Я Кайл,а ты кто такая и где я нахожусь?!-опешил наш путешественник во времени.
- Я Ленор,а это Оборванец(кукла-вампир),Чучело(нечто в костюме и с головой лося),ну и мистер Гош(тоже типа куклы),только он спит(отравлен).А вот ты тот кто съел всех моих мармеладных мишек!
- Ленор давай его пытать,глядишь и расколется!- предложил Оборванец меланхолично выпив чай из чашечки.
- Да вы психи! - закрычал Кайл и спешно крутанув ручку он переместился...в мир Смурфов.
Тем временем Картман в древнем Израяле составляет свод своих законов...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Итак, господа придурки! Теперь я ваш новый Моисей! Заповедь первая "не обретёшь ты мир, пока не принесёшь Эрику Картману сырных подушечек". Заповедь вторая "Не прилюбодействуй, если не защищён" Заповедь третья "Да обломится тебе какаину, пока я дежурю по коридору" Заповедь четвёртая "Каждую пятницу бесплатное мороженое" Заповедь пятая...
- извините, но мы вообще не понимаем чего вы требуете.
- Я требую чтобы вы распяли Иуду на шестиконечной звезде в позе дрейдала

Стэн, как лучший друг Кайла, просто не мог не воспользоваться возможностью поиздеваться над Картманом:
-Жиртрест, а ты типа Моисей, да?
-Конечно
-А ты знал что Моисей еврей?
-ЧТО?! О_О
-Да, да. И Иисус тоже был евреем.

Картману стало плохо и он впал в маразм, а по прибытии домой валялся в отключке ещё неделю, но об этом позже. А о маразме Картмана нам расскажет Шелли))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Картману снился Кайл на ромашковом поле,который стоял и манил его к себе,но когда Эрик прибежал к нему вдруг растаял со словами "Картман-ты жиртрест и хиппи" и поэтому проснувшись Эрик издал свод законов,которые в последующем стали основными законами Америки.И так вот не полный перечень сего маразма:
1.Запрещается засовывать лампочку в рот,в надежде что при отключении света она будет гореть.
2.Запрещается использовать фейри и другие моющие средства в борьбе с лишним весом.
3.Запрещается гадить соседу на газон в обеднее время и ночью с 3 до 5 часов.
4.Кошкам и собакам можно мяукать/гавкать строго по пять минут в час со скоростью открытия пасти 10 миллиметров в наносекунду.
5.запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.,а так же запрещено купаться в отщественных туалетах.
6.запрещено рыбачить, сидя на верблюде.
7.запрещается вставлять в уши монеты.
8.запрещается выпускать кошек гулять, если они не имеют сзади световых отражателей.
9.запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке.
10.запрещено водить машину с завязанными глазами.
Тем временем Кайл в стране смурфов...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Где я?- сказал Кайл
Смурфани меня в смурфу смурф, это же- смурфовек!- сказал синий человечек
Вы ещё чо за Антоны?- спросил Кайл
Мы, Смурфы, разорви мне смурфанал большой смурфуй, - сказал синька
Чо за херь он несёт- спросил Кайл остальных
Не обращай внимания, он смурфнутый, так кто ты такой?
Я _ кайл, мне нужно остановить картмана
Картмана? Это тот что через 300601 бича перепрыгнул?
ДАААА!!!!!!!!! ВЫ мне поможете?
Сначала ты нам кое-что должен дать, ДАААТТЬ ДАААТЬ- смурфы достали 40 см смурфуи
ПОшли вы на  <ВЦ> ( кайл прыгнул в машину времени и попал в жопу Дженифер Лопес)
   Какого  <ВЦ>  ты мне суешь буррито, я просила тако!- наорала Джей ЛО на официанта
Си мадам будет тако, си!-промямлил мекс-официант
Оо как-тут много места- сказал кайл, и тепло и уютно, но где я?
Ну наконец-то ты приволок свою жопу тупая скотина, давай тако- Джей Ло за один присест съела 10 порций , её попа стала больше)
Ой чото меня прихватило-сказала Джей Ло по дороге в туалет
ОО кажись панос, и вместе с тако в унитаз вышел и Кайл
ОО ща намного легче_сказала Джей ло и смыла в сортире
НЕЕЕЕТТ- крикнул кайл, которого засосало в в канализацию!
Тем временем Кенни и Стен....
 
Стэн,пытался починить часы,но вместо этого сконтруировал миниядерную ракетку и Кенни предложил впихнуть ее Ирану как доисторическую соковыжималку.И вот стоят они на базаре,в костюмах гасторбайтеров.
- Эй,бомба ннннада?! Эээ,купи, карефанэ! - Марш уламывал дедульку со старой берданкой,которая вдальнейшем его прославит - Харьеший выжималка,купи!
Пока Стэн впихивал дедульке товар за кулек инжира, гашишь и старого осла, Кенни тем временем шарился по рынку и пер,что плохо лежит пока не натолкнулся на семейку Флинтстоунов, продоющую динозавра Дино, вообщем выминяв динозавра на какашку крылатой пернохвостой какашки, он пошел обратно к Маршу.
Стэну все же удалось продать миниядерную соковыжималку и он довольный сидел возле машины времени,курил гашишь и ржал инжир. Впехнув кое-как динозавра и осла в чудоагрегат,парни отправились в Нью-Джерси.
А тем временем Кайл попал в канализационный город мутантов из Футурамы.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Про город мутантов я не знаю ничо так что напишу про Баттерса))
Баттерс сидел дома и смотрел ящик
-Скука, неинтересно, мне ещё нельзя....- говорил уже 30 раз Баттерс
-А сейчас мы вам покажем первые фильмы в карьере Сильвестора Сталлоне- сказал диктор
-Ух ты, Сталлоне!!!- обрадоваля Баттерс,- сейчас посмотрим!!!!!!!!!!
ААа, оу ее, даааа- стонала шлюха, А! аа даддаа - подключился сталлон( порнуха)))
Ой что это?- сказал Баттерс
БАТТЕРС!!!!!!!!!!!!! Ты чо смотришь порунху?- проорал неожиданно зашедший в комнату отец Баттерса
Не, пап это первый фильм Сталлоне!, Не ври маленький говнюк, ты под арестом на 2 недели в подвале!!!Пошёл!
Окэй- сказал неохотно Баттерс и спустился  в подвал.
-Эх опять я виноват во всём, ну почему? ТАк что это там ....... ААААА!!
-БАттерс проснись- сказал Крейг, треся Баттерса
АА что случилось?
Картман сошел с ума, он поёт песню Селены Гомес и кидает в прохожих  дерьмом!!!!!!!!!
-....I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby
I, I love you like a love song, baby
And I keep it in re-pe-pe-peat...- орал Картман и кидал в прохожих говном, ЭЭ киса? - сказал Картман, увидев Батерса ,- плохая киса( взял палку и побежал за БАттерсом)
- Жиртрест угомонись,  Баттерс прыгнул в машину времени, но она была сломана, в результате Древний Иерусалим наложился на СП и  призедентом США стал Джигурда!
Тем временем Кайл.....
 
Тем временем Кайл блуждал по извилистым тропкам канализации. Вдруг он услышал шорохи за спиной,обернувшись наш смелый еврей приготовился отразить атаку врага и увидел...белку!
- Ой, белочка! - воскликнул он - Иди сюда,я тебя арахисом угощу.
- Спасибо,сэр,но было бы лучше если у вас оказалось пара сигарет - пробасила белочка,а Кайл рухнул в обморок.
Очнулся он в окружении людей-мутантов,которые с интересом расматривали его. Кто-то вертел в руках его шапку-ушанку,другие выгребали карманы,страшась их содержимого,а третьи просто таращились на необычного гостя.
- Ёпи,кто вы такие?! - охренел еврей.
- Мы мутанты живущие в развалинах старого Нью-Йорка и мы тебя не съедим,может быть пока. А ты кто и почему так странно одет?!
- Я Кайл из прошлого и вы реально меня не сожрете?!
- Я знала одного чувака из прошлого - срорыгага Берта,баба с перекошенной мордой - он тупой и тоже носит чудную одежду.Как его там...Фрай!
- А вы бы не могли меня с ним познакомить - Кайл старался быть вежливее и скорее убраться из этого жутвого места.
Вообщем выбравшись на поверхность Кайл увидел телефонную бутку, которая оказалась будкой самоубиц и была похожа на орех.
- Позвоню-ка я Картману- решил рыжий.
Простояв длинную очередь, его пихнула вовнутрь белка, которой задолбалось ждать.
- Выбирите тип смери:Быстрая или мучительная?
- Пусть мучается,позвоню за счет абонента - пробормотал он и начал тыкать на кнопочку "Старт"
- Э,ты че уснул?!Вот как надо - белка кинула в окошечко орех,привязанный на пальце леской- Давай родная убей меня!!Кстати меня зовут Карл!
- Что?! Помогите кто-нибудь!!!! - Кайл в страхе впечатал белку к стене, пока место где они стояли пытались распилить бензопилось, забрызгать кислотой и надушить духами Пугачевой, а на последок показали фото голого Джтгурды.
- Поганая обдираловка! - Карл пнул кабинку и похлопав по плечу Кайла,который чуть не родил от страха скзала - Ну,раз на сегодня дел нет,пошли в бар напьемся.
И пока они культурно отдыхали в баре, Стэн и Кенни нашли в Нью-Джерси....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Стэн и Кенни нашли в Нью-Джерси..... БИБЕРА!!!
-сТЕН, ЭТОЖ бИБЕР, - сказал Кенни,- мочи его!!!!!!!!!!!!!!
-Но только Кенни сделал шаг, как всё вокруг закружилось( Стена вырвало потом)) , все поплыло..
-Оо ... где мы?- спросил Стен, очнувшись
-Хз, ответил Кенни
Над ними висел таблойд "Добро пожаловать в Жопорвановск!"
-Жопорвановск?-  <ВЦ>  Стен.- Эй, мужик, чо за херь здесь товрится?. Кэт на кутак- ответил ему честный гражданин
Это было странное место: всюду было всё в золоте, люди одеты в одежду от Гучи, вместо щиикарных небоскрёбов- полуземлянки, возле которых припаркованы Бэнтли и Хаммеры  , а в двухэтажных виллах сидели нищие,  по  <ВЦ>  летали плазмы Кварц и по ним показывали один и тот же канал Вита ТВ( канал Доктора Попова) на котором Попов без цензуры пихал огурец в жопу себе и своих соседей.
Тем временем все остальные в кабинете Джигурды
- Говорите кто такие иначе соски выкручу, - бунтовался Джигурда,- быстр БЛЕАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- .I, I love you like a love song..- продолжал петь Картман
-Заткнись Жиртрест!!!_ крикнул на Эрика Токен
-Жиртрест, Эрик Картман, посан которй перепрыгнул через 24398735орвалон34шугнукшгц493787к78ц43гна9726487234978234697­26458976245786цнеап86мапм86п38м6е4аепс3642635248976234987123­4234олололо134щ8734108у98нва29рс97243ск9274сри2945м05шети4з9­24ш0кщенщагр3487598нак9г83р49г83сн98ар9384е8агщговраьтоварит­вабсзфук98ц37ц4754453333333333333333333333333333333333333333­333444444441111111111 бомжей?
- Плохая киса- отвечал Картман
- ООО  ты пришёл к нам, о великий- Джигурда пал на колени - я дам тебе всё власть, шлюх, деньги
- ДЕНЬГИ??????- пришёл в себя Картман,- сколько
- Сколько захочешь
-А можно истребить всех евреев

-Даа , тебе можно всё, всё что ты захочешь
-Awesome view!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем временем в аду Сатана решил..........
 
Сатана решил отпраздновать два года холостятской жизни и со своими интструкторам по вечеринкам планировал что ж такое замутить на Земле.
- А если пытать грешников прилюдно?! - спросил владыка ада, расматривая каталожек - Ну,типа кровища и все в розовых тонах.
- Нет,о великий. Такое уже и так происходит на Дом2 и на концертах Леди Гага. Нам нужно что-то такое,что бы земляне о@@ели просто!
- Да уж,их не чем не удивишь!Эти людишки даже попадая в ад,умудряются демонов учить как правильно пытать,а демоны мне уже притензии предъявляют!
- Не растраивайся,о злейший и симпотичный что-нить решим.А пока давай подумаем над тем кого из звезд задействовать на потеху публики.
- Я вот тут накидал - Сатана протянул увесестый список - тока Баскова нужно на елку посадить голой задницей,раз он звезда пусть светит - расмеялся он.
- Хорошая идея!
Пока злейший враг всего святого думал что ж такое показать на вечеринке,Кайл и белка Карл изрядно бухнув набрели на какой-то домик....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
- Мэн куда мы идём?- спросил Кайл
-В одно вери крутое место
И тут везде зазвучала сирена, всё потемнело
Кайл очнулся в очень красивой и яркой комнате с плазмой, блэкджэком и шлюхами
-Буэнос Ночес ,Кайл
- Жиртрест
Картман стоял в доспехах Бога и пачкой сырных подушечек в руке
Что произошло в этой комнате дальше нам поведает Шелли))))))))))
 
В комнате было все,что можно себе позволить. Картман хрустел сырными подушечками,небрежно стряживая крошки на дорогой ковер,который тут же прибирали.
- Что это за место жиртрест - опешил Кайл - и какого ты хрена так вырядился?!
- Я для тебя не жиртрест,а повелитель и ты должен мне подчиняться!
- Да с хрена ли?!Я тебе ничего не должен,а ты не повелитель,а кусок сала!
- Ах,так! - взвизгнул Картман - да я тебя!...да ты у меня!-он весь покраснел от злости- заковать его и приготовить в качестве подарка Сатане!
- Что?!Да пошел ты толстожопый! - к отважному еврею подбежали амбалы-охранники и как бы он не сопротивлялся,скрутили и потащили-Карл помоги мне!
- Прости чел,но он угрожает моей семье - белка виновато потупилась в пол.
Когда все освободили комнату, Картман довольно уставился на плакат Джигурды,который снимали рабочии что бы повесить его портреты.
-I,I love you like a love song baby - запел тихонько он - Все идет по плану. Плохие кисы...
А тем временем....Аноним нам расскажет,что же происходило дальше.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тем временем Стен И Кении гуляли по Жопорвановску
-ЧО за место?- спросил Стен
-Нуу хз, видимо тот дедок воспользовался нашим товаром
- Даа походу
В принципе, даже и в картмановской вселенной этот город все ненавидели. Там жили все отбросы общества: Бибер и много кто ещё.  По дороге выложенной из золота на Кенни упало пианино, но он выжил
-Господи они не могут убить Кенни
- СВолочи- закричал Кайл, которого запаковывали праздничной луковой шелухой
тем временем Джигурда сидел у себя в кабинете и пил
- Никита, кажется у нас появилась небольшая проблема- сказал вошедший в кабинет Картмн
- Какая?
- Я У меня нет ультрамегамегамееена  и я хочу чтоб он был
- Эрик
-  ЧООО??
- Вернее  о велкий и могучий щикаарный повелитель, у нас больше нет денег
- Меня не колышит
- Но как тебе достану игрушку, я уже продал все нефтяные вышки,весь уголь, даже сдавал страну в аренду Китаю
- Ну дык сдай ещё раз
- После Китая никто не берёт
-Блин, ну значит захвати Европу и сбери с них бабло  
- ООН прижмёт, а если прижмёт ООН то всему  <ВЦ>
- Ты слабак , я снимаю с тебя с должности правителя AWESOMской республики
- ОКЭЙ
- ДА и ты будешь вторым подарком для Сатаны!!!!!!!!!!
- Не нет позязя нет
- Не обсуждается
Джигурду унеси 2 амбала,  а Картман начал думать о том, как захватить Европу
 И что же он придумал а также кто будет петь на празднике Сатаны нам поведает Шелл
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки