Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик смотрел выпуск Теренса и Филлипа,как вдруг ему в голову пришла идея.Он ворвался в лабораторию доктора,который был похож на сумашедшего Вадима Галыгина.
- Док мне срочно нужно два ведерка крылышек,литр коллы,китайскую жратву и Ксению Собчак!
- Копай!-выкрикнул доктор и выбросился в окно-Копаааааааай!-"ХРЯСЬ!"(звук рытья земли)
- Епта! :o Ладно сам сделаю.
И вот спустя три часа агрегат судного дня был готов!Это была сыворотка веселящего пердежа,превращающая людей в канадцев-зомби.
- Ухахахаха!-расхохотался Картман - Теперь Европе настал полный армагедец! :evil:
- Надо его остановить! - прокричал Стэн - Но сначала спасем Кайла.
А тем временем организаторы вечеринки отлавливали "звезд шоу-биза".Басков больше всех возмущался и вонял,поэтому ему рот заткнули шишку и примеряли елку для его задницы.
- О,ваше злейшество - менеджер пал на колени перед Сатаной - почти все готово.Что еще желаете?!
- Да вроде все нормально.Ах,да найдите Демиена,а то надо костюмчик на него напялить,а моя гордость свалила куда-то мор на людишек нагонять.
- Хорошо владыка мы его найдем.
Тем временем Демиен бродил по замку Картмана и наткнулся на тюрьму где сидели Кайл и Никитушка Джигурда...при чем в одной камере!
Что же было дальше поведает наш корреспондент Аноним.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
- Так а шо у нас туточки?- сказал Дэмиен, увидев Джигурду и Кайла в одной камере
- Спаси нас чел
- Да спаси
- А оно мне надо?( в Картмановской вселенной Дэмиен был редким  <ВЦ>  и говнюком)
- Нука быстро открыл клетку сикин сукинёныш пока я тебе на.......................в ж...........бл......................  понял?
- Вы Никита Дигурда?- спросил со слезами от счастья Дэмиен,-  вы мой кумир, я вас обожаю ,прочитайте мне изречения из ваших великих и могучих речей плииз!
- нуу кх кх   " Нет  <ВЦ>  без добра, а добра БЕЗ  <ВЦ> !!!!!!!"
- ООО я ща кончю от радости, ещё ещё
Джигурда читал свои стихи 2 часа
- ООО даааа
- Ну дык выпусти нас
- Не могу
- Почему?- спросил Кайл, у которого после стишков завяли уши
- На ней стоит печать Картмана
-Но ты ж  сын дьявола,  ты ж умеешь всякое разное
- Боюсь, что Картман намноооого сильнеее темной силы
Тем временем Кенни и Стен проходили фейс контороль в щиикарный замок Эрика но как он прошёл и кто новый жених Сатаны нам поведает наш AWESOMый спец.кор Шелли Николавна Маккормик)))))
 
И так пройдя фейсконтроль и вломив пару пилюлей пьяным малолеткам Стэн и Кенни оказались в шикарнейшем холе украшенным по высшему размаху.В середине стояла большая елка украшенная певцами и певицами из Квек Пистол,Корни,Фабрика и Ранетки,а на верхушке пропитанной скипидпром и острым соусом Табаско вопил шарманку с голым задом Басков.
- Так Кенни ты найдешь и отвлекешь Картмана,а я пойду спасать Кайла - Стэн отдал приказ и закинувшись парочкой экстази и выпив бутылку водки пошел спасать друга.
А тем временем Картман пел финальный припев своей песни:
"А солнце светит мне персонально  <ВЦ>
И вы еще все горько поплачите,
Ведь скоро козлы -вы будете мои рабы
А солнце светит мне персонально  <ВЦ>
Пипец придет под картмановским флагом  <ВЦ>
Встречайте меня я ваш Властелин!!"
И вот когда Картман закончил петь свет потух и в лучах прожекторов оказался отец лжи и ужаса.Он был одет в самые изысканные одежды от кутюр,которые срослись в одно нечто.
- Э,микрофон включен.Я хочу поблагодарить всех собравшихся на мой праздник и сообщить вам чудеснейшую новость. Эрик подойди ко мне - Картман почему-то смущаясь подошел к Сатане - дело в том,что мы с Эриком решили пожениться!Да,да именно так.-люди восторженно заахали и зааплодировали.
- Я хочу тебе подарить подарок.
Картман хотел было уже вызвать охрану,но тут на сцену влетел бухой Кенни с какой-то хренью в руке(это оказалась Леди ГАГА).
- А,ну стоять  <ВЦ> !Картман мой!-и полез к нему целоваться.
Началась драка между бухим в дрова Кенни и могучим,но таким трезвым Сатаной.
И пока народ и Я в том числе делали ставки и таскали выпивку и еду,мой отважный и смелый коллега Анноним Викторович расскажет вам,как упоротый Стэн спасал Кайла.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Спасибо Шелли, только я не Викторович а Сергеевич))
Стен прибежал к тюрьме, где Дэмиен фапал на стихи Джигурды, а у Кайла текла кровь из ушей
- Кайл, чел пошли отсюда
- Не могу Стен, на решетке печать Картмана
-Мда? Скажи это валере- стен как и любой укурыш имел при себе ствол и метким выстрелом по прутьям разломил решетку
-  <ВЦ>   <ВЦ>   <ВЦ>  сын мой- заорал Джигурда
- дааа аа дааддададаааа - кончил Дэмиен
- Теперь у нас появился второй геммор- Жиртрест- сыграл роль кэпа Кайл
- Кажись я знаю как его обезвредить, пошли за мной- повёл Джигурда
Они пришли к радиорубке и врубили песню Селены Гомез
- Ай ай лав ю лайк э. лов сон бэби.... - начал повторять Картман - ПЛОХИЕ КИСЫ- он рассвирепел, достал говномёт Урганта и начал палить по всему , что было в зале, также начал меняться мир. Сначала он превратился в розовый гламурный ад, потом в обитель эмо, потом в Россию, потом вообще превратился в  <ВЦ>  ничего , в итоге Джигурда стал парнем Гуфа, Сатана- натуралом, а Селена Гомез уехала обратно в Мексику трясти сиськами и продавать тако и буррито ДжейЛо.
 На платформе из воздуха в Картмановском  <ВЦ>  ничего стояли пацаны
- Жиртрест сука я тя убью - Заорал кайл
- Сосите все- тут приехал школьный автобус и  Картман дал по съёбам
- Блять- сказал Кенни и перед ним появилась Перис Хилтон- какого  <ВЦ>  я здесь - у неё в руках появился  <ВЦ>
- Стойте, мы можем создавать вещи желанием - опять скэпил Кайл
 Всё у меня пальцы устали, передаю слово нашему суперспец кору Шелли
 
Автобус мчался на всей скорости и Картман скакал в нем как мячик,вместе с Джигурдой и еще какими-то нелюдями.
- Надо их поймать,но надо быть осторожнее с желаниями - кайл опять включил кэпа.
Стэн напряг свой скуренный мозГ и тут перед автобусом появился алоэ,в результате чего автобус перевернулся.
- Джигурда фас! - приказал Картман и Джига помчался рыча матерные стихи на Кайла,который заорал:
-Нокия-конектинг пипол!- Джигурда в осадок выпал, пёрнул,пискнул и заржал....мозГ короче он сломал. :grin:
- Я хочу, что бы Кайл стал цыпленком! - сказал Демиен.ПУФ! и Кайл стал цыпленком ЦЫпой,который с кником "Небо падает!!!!" убежал  прятаться в автобус.
- Валера,настало твое время!- Крейг начал палить из Валерия Меладзе.
А наш Стэн укурен был про желания не забыл и будучи не хило пьян вот что выдал Петросян!
- Я хочу большой банан,что б на нем стоял фонтан,на фонтане пел горох и кудрявый скоморох.Я хочу что б Карман в пляс припустился в тот же час.Кайл сволочь вылезай сбацай на бревне рамштайн.Остальные мудаки пусть поют "Где ты я бегу за тобою".Всё короче я устал,где мой гребанный баян?!
И пока несут херню,я хочу бензопилу! :grin: Остальный бередовый бред выдаст Аноним,хорошый и чудесный человек!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Пока происходила эта безумная ахения, жиртрест быстро вылез из автобуса и крикнул
- Аллах акбар, шембе шембельме, шпиливили находили,я твой дом труба шатал, душа вертел и мама делал
И тут на появились танцующие ваххабиты с клинками, шашлками и прочими кавказскими причендалами
- Вазген, ты што нам васса налил, мы ж были на свадьбе Жоика- сказал самый здоровый из ваххабитов
-Братуха, я здесь в натуре
- сказал Картман надев усы- от те уроды нам всю гулялнку  васса хотят засрать, мочи и их
И ваххабиты попёрли на поцанов, раскидав всё по дороге.
- Пацаны, нам не справиться- сказал Кайл
- Спасибо кэп- ответили ему все
И тут появился сам великий и могучий- Капитан Очевидность!!!!!!!!( тыды дынь ты дынь)
Как будут развиваться события вновь покажет Шелли,а я желаю вам всего доброго и до свидания!)
 
Запасясь попкорном и включив главную тему из Бэтмен:Аркхем сити я начну свой рассказ.))))
- Э,ты увасса!Ты че на моего братуху прешь,а?!- злобный вахабит направился на вкуренного Стэна.
- Ебть,валера!А блить нет его!МарьИванна фас!-Стэн стал тыкать в сторону кавказца попкой огурца.
Вахабит офигел и постояв минутку с возглосом "Да он ёб...тый" убежал в кусты,где прятался Борис Моисеев.
Тем временем Кайл стоял в ступоре и гадал,что б такое выдать,пока Капитан Очевидность учил вахабитов как надо пасти баранов,правильно читать коран и как бить его посильнее.Кайл наконец догнал,что сказать и это было...."Стоять пасуда на ковре,а ветер гонить в штукатурке" и тут же не бритые и гордые превратились в....белок,которые песенки поют и орешки все грызут,ядра чистый изумруд.....пахнут так что кони мрут! :grin:
Короче Картман созвал всю свою шайки и вот наши герои стоят друг на против друга что бы набить морды и тут.....у меня выдернулся шнур из плеера в котором пело:
This ain't no place for no hero.
This ain't no place for no better man.
This ain't no place for no hero
To call "home."
- Девушка можно потише мы тут типа драться щас будем!
- Упс!Хехе.... :oops:
Вообщем послушав малость музычку.Крейг пульнул из Меладзе в Демиена,который запел "Рыдает шарманка,она лесбиянка..."
-Я волшебник мульти лох.... - закричал Картман направив вантус на Кайла,который не дожидаясь жиртреста сморозил очередную херню - Объелся банкой варенных блох.
Тут же появились две большие блохи и стали требовать от Картмана элементы.
- Кайл сука,превратись в Плющенко с чупачупсом.
- Чупа-чупс ты приятель мой.Чупачупс всегда беру с собой.Чупа чупс,Картман скотина! ты для себе открой.
Чупачупс он же вкусный такой.Я тебя прибью блин!
А тем временем Батерс открыл...то о чем нам поведает Аноним в следующей серии)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Одевшись в костюм аргентинца и включив песню Mandala я начинаю "Повесть о полку Баттресове"      Баттерс открыл дверь, которая появилась в воздухе
-Что эт там такое? Баттрес проходил всё дальше по коридору и вдруг,.... проснулся у себя в спальне, где его уже ждали батя и матя
- Баттрес ты наказан- начал Стивен
- За что на этот раз то?
- За неповиновение- Стивен достал топор, а Линда бензопилу
- А ааа нет не хочу...ааааа..- и всё поплыло перед глазами
- Баттерс, очнися- кричал Токен
- Аа ,я дома?
- Не, у тя были глюки, Картман распылил в воздухе 3623746928349629376479235976 литров растворителя,  одень противогаз
 - ОО спасибо
В это время происходил дикий махач: Стен пытался ударить по яйцам собственную тень, белки начали трахаться, Кенни ловил кайф от растворителя, кэпа трахали трахающиеся белки, Крейг искал патроны для Меладзе.И тут Баттерс нашёл жигу, зажёг и  всё  <ВЦ>  взорвалось от растворителя.
 На земле лежали обгоревшие тела,но  Картман стоял живым
- Хехехехехехехехехехех ехеххехехеххее, я жив а Кайл нет
- ошёл  а  <ВЦ> , ыртрест- сказал зомбокайлЮ который был похож на тетку из эпизода ночь живых бомжей
- Кайл, ты жив?
-ет бть  я сююгорел месте с тальными- он достал из кэпа автомат
-Ээ Какакакапйл угомонись чел, всё закочено
- Ниера незаонкчено- и Кайл выпустил в картмана обойму
Жиртерест пал и мир начала опять меняться
А как именно он изменился, куда исчез Кенни и зачем белке молоток нам поведает Шелли!!!!!!!!!!!1
 
А молоток белке для того, чтобы не лечить гайморит большим испанским алоэ))

Давно я тут не писала всяких бредний, пора поразмяться

Прошло много лет с тех пор, как пропал Кенни. И только в 2023 году выяснилось, что он в Нарнии. И Картман, кстати, там же. Но об этом позже. А сейчас возвращаемся в 2012, где живой убийца Кайл, попал в тюрьму, но не за убийство, а за то, что упустил белку с молотком. Собственно с этого и начал меняться мир. За убийство больше не сажали. Зато сажали за упущеных белок. Стэн пришёл проведать своего друга в тюрьме (ой вэй, как же мне хочется нс-ную сцену написать, чтож ещё двое мужчин в тюрьме делать могут, а?)))))

-Ну как ты тут?
-Великолепно!!!!
-Понятно....
-Стэн, я придумал план побега.
-Серьёзно? И что ты хочешь сделать?
-На протяжении двух месяцев я рою подземный ход в Китай.
-В Китай? Помоему, прорыв подземный ход, ты в латинской америке окажешься....
-Да насрать. Главное, что сегодня ночью я свалю отсюда.
-И где тебя искать?
-В Нарнии!
-Где?
-В Нарнии, в нарнии. Я залезу в шкаф и буду там сидеть, пока ты не прийдёшь и не заберёшь меня.

Вообщем, из  - за картмановских газов, у кайла сильно повредилась психика и мозгом сильно поуменьшилось. Как же наш больной друг сбегал из тюрьмы нам расскажет....не знаю кто.


А сейчас....НАРНИЯ!!!!!!!!!!!!

Картман попал в непонятное место. он думал, что он в аду, так как здесь сплошь и рядом ходили говорящии львы и прочая херня. Потом Картман подумал, что он в стране Оз, так как железный дровосек шлёпал в кустах какаю - то красную шапочку - ушаночку. Потом он решил, что он в полной жопе, так как понял, что это нарния.

-ЧУВААК!!!!!!
-Кенни? Это ты?
-Нет, блять, это его злой брат - близнец! Ты как тут оказался?
-Меня Кайл расстрелял из гавноавтомата.
-Печалька....
-Чё ты сказал?
-Я говорю, печалька.
-Как то ты себя странно ведёшь...да и выглядишь отвратительно. Что у тебя на кофте написано? I Love NY. Чё это за херня?
-Привыкай, милый. В Нарнии все ванильки.
-Кто?
-Ванильки. Мы любим дождь, кофе, и....
-И полючать  <ВЦ>  от Картмана. Я вам тут быстро мозги вправлю!

Теперь Картман решил стать правителем Нарнии. Тёмные ведьмы нервно курят в сторонке.

А теперь...кто - нибудь, поведает нам о побеге Кайла из тюряги))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Кайл усердно рыл ложкой подземный проход. Он проползал под туалетом, это было нестерпимо, но он смог.
- Всё, харе, я наружу
Кайл вышел наверх и оказался в..... Тайланде!!!!!!!
!!!!!  
- Какого  <ВЦ> ? Это не Китай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем временем Картман мочил ванилек в Нарнии
- Получи  <ВЦ>  пиндос, херов хиппи, чо тоже захотел, бери скока влезет
Таким образом распинав орду ваниБатыя, Картман попал в замок
- Здравствуй О великий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- сказал король
Картман понял что его  <ВЦ> , достал Макарыча и меткими хэдшотами перебил всех в замке, в том числе и Ослана.
-- Я король!!!!!!!!!!!! ненененен хехеехехеххехе,я король а Кайл нееет,хехехеххе хахахаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошло 34556958798к9859856985456ваорамшгщриапкрщ85456 лет со дня захвата власти жирным, по нашему времени это 2 дня  В зале заседаний сидели  Картман, Кенни который пил олифу, джигурда, Салло Стратерзс, Собчак, Явлинский и вообщем всё зло
А что они обсуждали и что делали эти 2 дня кайл в тайланде нам поведает Рита или Шелли, или я)))
 
Картман и его компания пытались вызвать дух внучки Джигурды и Черномырдина. Но об этом расскажет кто - нибудь другой, а сейчас новое телешоу, которое оплачивается на канале FOX Фиделем Кастро и прочей поипенью: "Преключения малыша Кайла ;) "

Малыш Кайл жил обычной жизнью, пока не попал....
-Вы что, охренели все?! Я хочу домой, в Америку.
Заткнись, Кайл! Тебя никто не спрашивает. Ты будешь сниматься в нашем шоу! Вот урод, весь дубль запортачил. Итак, дубль два! Малыш кайл жил обычной жизнью, пока не попал в тюрьму. Как такой милашка мог попасть в тюрьму? Об этом вы узнаете в 100500 эпизоде нашего шоу. А сейчас немного о его жизни.  Малыш Кайл по нацианальности мексиканец...
-Вообще - то я еврей.
...Да, да. Об этом мы и говорим. Мексожид. Он любит гулять, плескаться в лужах и гулять со своим младшим братиком Какайком.
-Моего брата зовут Айк!
Мы вообще не знали, что у тебя брат есть! Чёрт, ты опять запортачил всё! итак, дубль три! Малыш кайл жил обычной жизнью...

Тем временм где - то в России, где Черномырдин думал, что умирает, а на самом деле он просто телепортировался в Америку, ведь картман с его чудо - командрой вызывали его дух.:

-Вова... Я умираю... Скажи Диме, что он должен выполнить все мои обязаности после того, как ты станешь президентом.
-Я всё ему передам. Ваша последняя воля будет выполнена. :cry:
-Боже. Это ещё хуже, чем когда меня на хэллоуин вызвали в Америке.
Скрытый текст

X
Ребятишки стоят у зеркала в темноте.
-Черномырдин, Черномырдин...Черномырдин.
Появляется черномырдин
-ААААА!!!! Он появился!!! Я щас кирпичей наложу!! Валим отсюда!!!
Черномырдин начинает гнуть маты:
-Ололоша!! 4 марта! Джигурдень!! Маазафака!! (в переводе с русского: Чёртовы дети! Опять меня от дел оторвали! Немедленно верните меня в родную страну. МАЗАФАКА!!!!)
-Что он сказал?
-Не знаю. Я по русски не понимаю....
X
-АААА!!! Дима!!! Черномырдин помер!!((((( :cry:
-ОЛоло!!! Мой страшный план сработал!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Разверзлись небеса и запылал огоненый дождь!Шелли вернулась,что бы написать очередную бредовую сказочку!)И так поехали! :evil:
В Нарнии было не очень-то.Всюду стояли статуи великого Картмана и даже в туалете сортир говорил его голосом.Каждый и даже ребенок шимпанзе должен был каждое утро съедать крылышко курочки из КФС и проговоривать длинную скороговорку во славу правителя,а если запнешься,то отправишься в Дом242.
Тем временем злая гоп-компания пыталась вызвать дух внучки Джигурды.
- Появись рыжие исчадие!Появись я приказываю!!! - колдовала Собчак-Появись или будешь вести Дом242!
Свет замерчал и погас,но спомощью волшебного канадского пердежа свет появился.
- Зачем звали меня!!!!???-прорыгала чудовище.
- Внученька!-Джигупда бросился к внучке,но промахнулся и упал на Явлинского(он тоже рыжий)
- Что за нах?!дедушка,перестать стаскивать с него штаны!!!!!- после того,как Джигу усмерили - Короче за чем звали-то?!
- Мы это...борщ варили,а капусты не купили.Никто идти не захотел.Слушай смотайся в магаз,сдача твоя!
Пока дух гонял в магазин у Картмана зародился новый идиотский план на грани гениальности.
- А давайте захватим Нигерию,где правит Токен,а?
- Зачем на ее захватывать?!Это ж бедная страна с богатыми ресурсами!-принебрижительно бросил злой Кенни.
- Скажем.что они делают пастилу и не угощают другие страны или...ну...эээммм...а пофиГ походу придумаем!Собирайте войска,а я пойду в овальный кабинет отложу парочку юстиций.
Пока Картман заседал в кабините министров,Кайл отчаянно пытался выбраться из телешоу.
- Кайл,дорогуша - педиковатый продюсер протянул парню сценарий - уж постарайся не облажаться как в тот раз.
- Я же говорил,что не буду прыгать в босейн с толстушками в костюме бутерброда!Ты видел,что они сделали с парнем в костюме банана?!
- Ой,да ладно сладкий не капризничай!Почитай сценарий тебе понравится!
Продюсер слащаво виляя попой удалился из гримерной.Кайл прочитав заглавие сценария "Невероятные трюки или Придурки(Чудаки) +100500" зашвырнул его на кушетку с подраным матрасом.Он знал,что у него остался день для побега иначе он вечно будет участвовать в этом адском телешоу.
Тем временем на задворках Нарнии и далекой Румынии мистер Хэнки...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Смылся в унитаз!
Тем временем Кайл
-  <ВЦ>  я должен сбежать от этого  <ВЦ>
- Что ты сказал сладкий
- Говорю, хочу немного сидора
- Тебе ещё раано
-хух  <ВЦ>  пронесло
-Чтооо?
-Говорю,меня в сортире сёдня пронесло
- Ешь по-меньше шоколада
- Как же он меня  <ВЦ>
-Чтоо
-Говорю, я твой дом труба шатал
-ААА так вот кто это сделал!!!!!
- Бляять
-Что
-ылощвывлколдваоаЖЛДОлдываол""\
 Тем временем дух внучки Джигурды вернулся из магазина
-Ну внчука купила капусту
- Не,я купила пастилы
- Нахуя
- Капуста закончилась, пастила зеленая, чоб и не купить
- Блять и толку с того что мы её вызывали- начал бухтеть Явлинский
- Заткнулся  <ВЦ> -прорычал Джигурда- а то нефти не получишь
-ДА ну вас нах ребят,я - домой- сказал призрак и улетел
-Держи её!!!!!!!!!!
Призрак летел долго, но устал и залетел в первый попавшийся магазинчик
-Она залетела туда- сказала Салли Стратерзс
Они подошли к магазинчику с вывеской: "BDSM, игрушки для взрослых, реформы образования Фурсенко и прочие извращения. Ио- Ева Браун "
Тем временем в студии
... - малыш Кайл очень любит свою маму Стерву
- Шейлу пилятЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- .... и папу Херальда
- Джеральда ети твою направо
- насрать, и однажды они..
-ТАк стоп стоп стоп, съёмки отменяются окда- сказал директор студии
- пОчему- спросил продюсер
- Малыш Кайл невыгодный проект , теперь здесь удем снимать другое
Посылшались шаги- ООО ваще ништяк, Валера те здесь нравиться
_ Теперь мы здесь будем снимать наркомана павлика
-  <ВЦ>  тебе на губу, ты ж сказал мои скетчи здесь снимать будем- сказал зашедший из окна Мэддисон
-Братиш, ти ваще кто- спросил Павлик
-Тот кто те ща твоего Валеру в жопу засунет
Пока шла разборка Кайл слинял, а что случилось дальше нам поведает... кто-то
 
Пока Павлик навешивал продюсеру люлей своим Валерой, Кайл слинял. Он бежал быстро и стремительно, и ничего не предвещало беды, пока продюсер не заметил, что наша принцеска исчезла.
-О май гадбл! Кайло пропало! Бегом, бегом собирайтесь и  <ВЦ>  его искать!
Кайл увидел, что за ним гонятся, и забежав за угол, спрятался в местном магазинчике. И опять таки ничего не предвещало беды, пока он не увидел Салли Стразерс, Джигурду, какого - то призрака недоделанного и...Картмана....
-Жиртрест?!
-Жидяра?!
Они так соскучились по друг другу, что немедля побежали на встречу своей любви и их губы слились в страстном поцелуе :oops:
-Что ты тут делаешь, жертва оборта? - спросил удивлённый Кайл
-Хотел бы тем же у тебя поинтересоваться.

Тут в студию залетает продюссер (нет, не тот голубой из Кайловского шоу)
-Значит так! Закрываем эту лавочку! Шоу не приносит никакой прибыли! У нас будет новое шоу! +100500
-Эээээ,  <ВЦ> , где мне можно мой ковёр повесить?
-Подожди Максимушка, сейчас мы прибьём твой ковёр. А вообще...нахрена тебе этот кусок тряпки? Ты понимаешь, что людей нужно привлекать к экрану силой, ибо твою  <ВЦ>  никто смотреть не будет! Нам нужны зомбирующие картинки сбивающие с толку и 25 кадр. Так! Немедленно вешаем ковёр заделанный под зебру!
_Так что же? наше шоу закрыто? - спросил грустный Кайл, пока внучка джигурды пощупывала его за задницу
-Да! Сваливайте со съёмочной площадки!
-Ну что же, жирный, потопали на вокзал, поедем обратно в Колорадо.
-Знаешь, Кайл, а я сегодня многое понял. Телевиденье - это одно сплошное  <ВЦ> !
-Мда, какой глубокий вывод ты сделал! А вообще, этот телевизор зомбирует людей и превращает их мозг в непереваренную кашу и получает за это огромные деньги....

Вы поняли да? Это всё было одним шоу и его закрыли! Так что пора начинать новую историю :)

Эпилог.

Тем временем в нарнии.
-Млять! Да я на них в суд подам за такую обсираловку!!!!

Что ж, теперь нужно придумать новую веселящую фигню и начать писать всякую хрень, которую потом забавно перечитывать))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Я сожусь на свой стул, находящийся на высоте 17 м , достаю рупор и начинаю рассказывать сказочку
Это был обычный день: наши посоны стояли возле остановки,  кошка Картмана бегает по котам, так как сейчас март, Баттерс опять наказан.
- Поцаны, я такой сон сёдня видел таакой сон странный- начал Картман
- Опять ебёщиеся тебя в жопу пришельцы?- спросил Кайл
-Нет, жидовский насос, я видел облако, маааленькое облако-начал рассказывать картман тихим и спокойным голосом-, оно двигалось меееедленнооооооо меедленоо, светило солнышко, а облачко двигалось
Остальные начали немного кимарить
- Облачко летело, а ему навстречу летело другое облачко
Остальные ваще кимарнули
- Они встретились, А ПОТОМ  <ВЦ> !!!!!!!!!
- АА жиртрест
-ХАха лохи, перепугались, оо смотри Баттерс
- Привет Баттерс
- привет ребята
- чо такой грустный
- меня наказали за то что я гуфа слушал
- ясно, хочешь расскажу тебе свой сон
- давай
- значит в небе было облачко, оно двигалось меееедленнооооооо меедленоо, светило солнышко, а облачко двигалось
Баттерс начал немного кимарить
- Облачко летело, а ему навстречу летело другое облачко, они приближались..... А ПОТОМ  <ВЦ> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- АААААА
-хаххаха, Баттерс обослался
-Жиртрест ты где такую шутку нашёл- спросил Кенни
- Сам придумал
- Не гони
- Сам ты не гони жидовская жопа
На следующий день эта шутка разошлась по всему городу,
а что же случилось дальше на поведает кто- нибудь, а то я щас со стула  <ВЦ> )))))))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки