Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Свитти залазит на 17 метровый стульчик, без всяких страховок и прочей фигни, ибо только что пришла с тренировки по альпинизму и её нихуя не страшно и вообще она камикадзе))

Шутка разлетелась по городу и её знал каждый. Шутка дошла даже до Денвера, затем по реке Колорадо на каное спустилась к Юте, а дальше и вся Америка угарала над этой шуткой. Но только один человек в Америке - Креёг Такер (А ещё её не знал Канье Уест, ибо тот ещё от рыбных палочек не отошёл). Никто не мог осмелиться рассказать ему эту шутку, ведь в последнее время, показывать фак стало совсем не кашерно и у него появилось новое неврологическое заболевание. Если кто - то его напугает, то он мог (и в 100% случаев он это делает)  <ВЦ>  с ноги тебе по яйцам. И даже девочки не рассказывали ему эту шутку, ибо, хоть яиц у них и не имеется, им это тоже больно и не приятно, получить между ног.  Но однажды, когда наши четыре друга опять обменивались этой шуткой и рассказывали кто - кого за сегодня ею напугал, к ним подошёл Такер:
-Над чем ржёте?
-Да нет....нет не над чем...Мы так просто...
-Я же знаю, что вы шутки рассказываете. Я требую, чтобы вы мне рассказали!
-Кенни, - шопотом начал говорить Картман Кенни на ухо - давай ты расскажешь Крейгу шутку, а я тебе 5 баксов дам.
-Ну, ну! Не покатит! Давай десять!
-Ну и пошёл ты нахер! Вообще ничего не получишь!
-Ладно, давай семь?
-Хорошо, семь баксов!

Кенни рассказал Крейгу шутку и тот так сильно  <ВЦ>  его по яйцам, что Кенни....Нет школота, можете не радоваться, Кенни не умер! Он всего лишь попал в больницу. А что же происходило в больнице нам расскажет, наверное шелли, если вовремя подойдёт. Но хрен я со стульчика слезу, мне здесь нравится!  *Шелли кинула в меня тапком и я свалилась со стульчика*
-Сукины дети! Не дают ребёнку на стульчике посидеть!! Что же, Шелли продолжит наш рассказ. :)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Со своей фирменной улыбочкой маньяка Я тихонько подпиливаю ножку стульчика,напевая песенку "Какой чудесный день.Пилить совсем не лень..."
В больнице переполох из-за возросших трамв яицек и прочих промежностей.Всюду бегают доктора и медсестры.
- А в какой палате Кенни - спросил Батерс-он тут тоже ну с этими (шепотом)яицками. :oops:
- Так он - сказал спешно врач-он сам себе делал обрезание?!Пытался лететь как Гарри Потер на лопате?!Ему переехали их машиной?!Покусали их еноты и утки?!Его стукнул Крейг Такер?!
Дети быстро закивали придя в себя,что причина в последнем и врач позвав медсестру отвел их в палату Кенни.Их лруг лежал уставившись не мигая в потолок и прибывал в подобие комы.
- Хера се!Это его Такер так?!-офигел Стэн
- Неее,это какой-то козел перепутал капельницы и всесто глюкозы влил в него литр водки-перцовки.
- Кенни ты нас слышишь?!-спросил Кайл.
Кенни было не до них,ведь где-то там он летал на восьмисисковом драконе,спасая телку сиски которой приходилось чуть-ли не грузилом на спине поддерживать.
- Ты спас мою дочь!- пророкотал Джигурсиска- Теперь постирай мои носки в фонтане Пастернака.
- Че?!Пошел ты нах,педрилко рыжий!- Кенни напрощанье потискал как следует дочку царя и выстрелил сам себя из пушки.
Долетев как Мюнхаузер на ядре до первого столба,он протрезвел(почти) и оказался в Говнюнем ресторане.
- Оооо,селовека!Купи гавнючего цыпленка и новая дубленка.Не долого карефана!
Выжрав сколько смог текилы и отжав у продавца мобилу наш безбашенный алкаш отправился на поиски...не не закуски,а кустов,потому что цыпленок и текила не совместимые вещи,однако!
А пока полиция и наши поцаны пытались спасти город от газовой атака в городок приехал зловещий цирк под руководством Джекки Чана..
Почти допилив ножку стула и выслушала крики и ругань в свой адрес,я ушла за бензопилой доверив продолжение кому-то из своих коллег на стульчике.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Хер я теперь на этот стульчик полезу! Но я гляжу, там Саску ошира на своём 17 метровом стульчике сидит. Пойду скину её оттуда, пусть ебуней словит.
Скрытый текст

А что писать я пока не придумала, но может кто - то другой меня опередит
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Меня подожди!!!!"бегу сбивая всех  на пути,попутно размахивая на радости бензопилой" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я же кстати сегодня на уроках по гриффинам писать начала)) Правда будет это PG - 13. ибо пейринг довольно сложный. Ну и как первооткрывателю фэндома, я могу себе позволить хоть раз написать что - то лёгенькое
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Я же кстати сегодня на уроках по гриффинам писать начала)) Правда будет это PG - 13. ибо пейринг довольно сложный. Ну и как первооткрывателю фэндома, я могу себе позволить хоть раз написать что - то лёгенькое
Ололо!Это же шикарная новость! :appl: Ладно как пионеру тебе простителен сей не любимый мною рейтинг!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик

Мною он тоже не любимый. Я ниже Р не читаю и не пишу. Но просто я решила, что не стоит начинать с чего - то развратного и пошлого. За основу фанфика так же взята серия, и там всё предельно мило и пуФЫсто
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Няшно и кавайно все будет,говоря языком анимешниц-
Скрытый текст
Я честно хочу прочитать)Ты меня прям заинтриговала)А размер драбл наверно будет или мини?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
А размер драбл наверно будет или мини?)

Скорее всего мини. потому что драбл не переваливает за одну страницу, хотя всем пофиг! Посмотрим, как получится
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Может тебя даже в этом фэндоме админом назначат,что бы куричы всякие его не засирали ПВП и прочей хренью)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
sweet Cartman,  

Может тебя даже в этом фэндоме админом назначат,что бы куричы всякие его не засирали ПВП и прочей хренью)

А там что, на фэндомы админами назначают?
Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Я так поняла,что да.Там у админов просишь разрешение или как Доктор Тагабад со своей шайкой самозахватом)
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ты смотрела 17 серию 8 сезона? Вот по этой серии и будет фанфик
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Я вчера пыталась посмотреть пародию на звездные войны,но вытерпела только меньше половины и переключила на "Хэллсинг".)Ради такого я найду эту серию и обязательно посмотрю)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Конечно посмотри))Она сама по себе прикольная)))

Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки