Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Тем временем у Кайла............
-Привет киса.-Кайл садится на ступеньки и начинает гладить котёнка. Тот мурлыкает.-Представляешь,этот жирный уёбок думает что на нас маньяки охотятся, а котята нас убивают.-Котёнок мурлыкает и трется об руку Кайла.-Но ведь неспроста все эти убийства, правда киса? И что мне делать? Никогда в жизни я не признаю, что Картман прав! И как они могут решить, что такие маленькие, добрые создания как котята могут кого то убить?
Вдруг Стэн, Кенни и Картман услышали душераздирающий вопль. Выбежали на улицу, а там....у ступенек сидит маленький котёнок и лблизывается, а рядом лежит шапка Кайла.
-Боже мой! Они сожрали Кайла!
-Сволочи!-Пробулчал Кенни из под капюшона.
-АА! Я же говорил! Говорил! Котята из россии убийцы! Авы мне не верили! А кто прав? Я прав! ХЕХЕЙ!!! Я король мира!!!-пробило Картмана на радость.
-Жирный уёбок, тебе пофиг что кайл умер?
-Конечно пофиг! Вот как мне пофиг! Смотри! Смотри Стэн! вот как мне пофиг!-Картман изобразил самую безразличную рожу какую только мог-Разве я так отреагировал на смерть Кайла?
-Ну ты же смеёшься....вот я и подумал что тебе пофиг...
-Нет, Стэн! Ты ошибаешься! Мне не пофигу на то что кайл умер!.....Я Просто счастлив!!!! Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!-Картман смеялся и плакал от радости! Жирное говно!!!
Ребята побежали домой к родителям Кайла, сообщить о зверском нападении. Они стучат в дверь, и им открывает.....Кайл......Живой и здоровый! только без шапки.
-Здарова пацаны! Чего то хотели?
-Ээээ......мы хотели сказать что кайл умер....А ты кто такой?
-Хорош прикалываться!! Всё впорядке, никто не умер!
-Тогда позовите пожалуйста Кайла.
-Да я и есть Кайл!!!! Только без шапки.
-АА....чувак ты живой?ТЫ ЖИВОЙ!!!!!!!!!-Стэн и Кени набросились на кайла обниматься и плакать, а картман разревелся громче всех:
-он не СДООООХ!!!!!!!!! СКОТИНА!!!!!! ТЫ ИСПОРТИЛ ВСЕ МОИ ПЛАНЫ,СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ, КАЙЛ!!!!!!!!!!
-Слушай, так что всё таки произошло? Почему ты так громко орал, что аж шапку потерял?
-Да меня пятиклашки напугали, а так быстро убежал, а они меня остановить хотели, за шапку дёрнули, а я дальше без неё убежал!
-Каким это образом они тебя пытались остановить за шапку дёргая?
-Ну просто я её никогда не снимаю, вот они и подумали что она ко мне приросла.
-Понятно! Блин чувак! мы так раду что ты не умер!
А Картман плача и крича бился головой о стену :wall:
Тем временем в России.....................
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
-Дмитрий Анатольевич, америкосы, кажется, допёрли о наших планах,- сказал Лавров
- Как??? не может такого быть,- ахуел Медведев
- может, нам прислали видеозапись, Лавров вставил диск в ДВД плеер
- Ах ты ж.......
 
- Звоните близнецам - Дмитрий Медведев поманил Лаврова к себе - скажите им,что красный сигнал,пусть задействуют наше лучшее оружие.
- Дмитрий Анатольевич,а может не будем их привлекать?Вспомните,что эти придурки наворатили когда Буш интервью давал.
- Не кипишуй!Подумаешь текст у него сперли и ботинком зашвырнули.Смешно же было,вот ты и щас смеешься.Короче звони и все,поржем еще раз.
Тем временем в пустующем замке Мефесто(Это хрен пропал и я в этом не виновата :grin: )
- Нашел!
- Че нашел?!Сейф?!
- Какой нафиг сейф,нашел я рецепт приготовления атомных грибочков.
- Кулинар сраный! - раздается телефонный звонок - Але.Да Димон,че потрести америкосов?!Как два пальца в душе обосать!
- Вот,гляди!Машина-пушка "дополнительная жопа 3000",чур я первый инструкцию читаю и стреляю!
- Хрен тебе,я старший и я первый читаю и стреляю!
- Нет я!
- Нет я!
Близнецы читали каждый свою половинку от инструкции и прочитав перекидывали друг другу часть.
- Крутяк!Ну держитесь чурки амереканские и ты маленький засранец...- сказали они хором и подло засмеялись.
Тем временем Картман расхаживая по комнате жаловался лягушонку Клайду....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тем временем Картман расхаживая по комнате жаловался лягушонку Клайду....
-ВСЕ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
(Простите, фантазия отключилась :sorry: )
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
фантазия отключилась
У меня всегда так происходит.Сначала оно приходит часа на 2 в день,потом все.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Картман ходит по комнате
- Минуточку, что то здесь не то,- сказал Картман лягушенку
-Это странно, русские котята убийцы, мой сон, маньяк- всё это как-то связано, нужно посмотреть в нэте
И Картман рыскал по просторам сети всю инфу. После 3 часов поисков
- Ну конечно, нужно звонить Обаме..... алло мистер Обама, мистер Обама, русские хотят на нас напасть..
- FUCK YOU
- ( бросил трубку) чо за херня, предётся ехать в Вашингтон, опять
Тем временем в белом доме
-Барак, что происходит?- спосила Хил дог
- Звонил Эрик Картман
_ Картман, который смог спасти меня от  <ВЦ> ??
- дадада он
- И что ему нужно?
- кажется, он всё понял, опять!
Тем временем на дороге в вашигтон
- Парень, зачем тебе в белый дом?- спросил дальнобойщик
- Возвращаюсь домой-соврал Картман
- Молодец, патриот, из тебя бы наверно получился настоящий солдат
- С чего вы взяли?

- Ну ты силён духом, один едешь из какой-то  <ВЦ>  в Вашингтон
- Спасибо сэр  
- Нуу почти приехали( фура остановилась)
- Ну пока, солдат! ( здесь я попытался сделать отсылку к  Silent hill 5)
 
Ну раз все не против, то я продолжу
- Кайл, ты жиртреста не видел?- спросил Стен
- Нет
- Странно, его уже 3 дня в школе нет
- Пошли к нему домой- предложил Кенни
Пацаны подходят к двери, звонят в звонок, никого.
- Пацаны дверь открыта- заметил Стен
- Пошли
В доме было пусто, вдруг послышался крик, пацаны побежали наверх, открыли дверь,иииии обнаружили мамку Картмана, ебущёйся с 2 неграми
- Оййййй- сказал Кайл
- УГУ- скричал Кенни
- АААа Эрик дома???- сказал Стен
- Нет он уехал в Вашингтон к дяде с тётей, и мальчики выйдите пожалуйста
  Пацаны шли в смятении, только у Кенни был радостный взглдяд
- Так, так, так, чото тут не так- сказал Кайл
- Что?- спросили Кенни и Стен
- У Картмана нет родственников в Вашингтоне
- С чего ты вял?
- Он нам 100 раз говорил о том что вся его родня живёт в Небраске
  Ну допусти, и нахрена ему в Вашингтон, и как его мать отпустира
-  <ВЦ> , как обычно, а вот зачем ему в вашингтон?????? странно, не знаю

Тем временем в кабинете Медведева
- Дмитрий Анатольевич, к нам ещё одно послание- сказал Лавров
- От кого
- от Американского мальчика
- хаа, нука включи
- Ты хочешь на нас напасть, признайся Медведев, я всё знаю, скажи, иначе я покажу твою личную видеозапись ... ты понял про что я
- Это былоо, странно
- Ничего странного- сказал Медведев,- всё идйт по плану
- по какому???
- дело в том, что американцы захотели завлодеть нефтью  и газом всего мира, ну ты это знаешь, они нападали на мелкие страны, сейчас они хотят напасть на нас, чтобы это предотвратить мы отправили к ним своих людей, один из них очень похож на Стьюи Грифина, другуго я незвать не могу, так как его миссия ещё не окончена, они поставляют Америке ложную информацию, американцы не знают о том, что мы знаем, что мы хотят напасть,  этот мальчик понял , но не всёё.  Если наш второй человек завершит своё задание, то войны можно избежать. кстати тут мы поймали кое-кого( Медведев открыл дверь в шкаф, там были связаны люди)
- Кто это?
- Это умельцы из  My Duck Vision, они разузнали всю правду обо всём, что мир пытался скрыть. Теперь они должны будут выполнить моё поручение.....
 
Это был обычный день.Народ бегал по магазинам и скупал все подряд.Рождество,как-никак и Новый год скоро.Некоторые устраивали драки за кусок мыла,а кто-то просто клянчил подарок.
- Ну,ммммяяямм,купи мне эту игрушку!!Я же целых пять дней вел себя хорошо.
- Эрик,эта игрушка дорого стоит,может мне купить тебя эти две(она показала на "Кадетство" и "Ранетки")они и подешевле и интереснее.
- Мама ты издеваешься.они же для дебилов!Ну,купи!Обещаю,что ничего не попрашу...где-то с неделю.
- Ну,хорошо поросеночек.Но ты обещал мамочке.
- Шикарно!- Эрик расплылся в бовольной улыбке.
Тем временем в доме Кайла..
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Кайл, мы купили тебе подарок на хануку!
-Дайте угадаю...дрейдл?
-Да!! :D
-Мама! Вы когда - нибудь купите мне нормальный подарок? Почему бы не подарить мне киборга Била?
-Сынок, этот кусок пластмасы на шарнирах, совсем не развивает твой интелект!
-Можно подумать кусок
Скрытый текст
дерева на палке развивает мой интелект...

Тем временем в доме Стэна...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
- Я тебя найду говнюк! - Шелли рыскала в поисках брата,который сфоткал ее целующуюся с парнем.
Когда ей надоело его искать,она вернулась в комнату где её ждали.
- Пронесло - Стэн высунулся из-под елки(кот Саймон,блин! :hihi: ) - Тепрь я тебя шантажировать могу - помахал он фоткой,вылазя из укрытия.
По телевизору показывали стандартные новогодние передачи и всякие тупые шоу.Запищал телефон,Стэн стал всматриваться в смс от незнакомого номера там было написано:"Не спи,а то умрешь"
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
В доме Кенни:
У кого рождество, а у Кенни 1 апреля. На Рождество родители подарили ему сухарик, который он должен был попилить с братом, поэтому он писал сообщения Стэну. Что же он писал ему, интересно)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
А написал ему вот что:
"Чувак,не дай помереть с голодухи!Я щас приду к тебе жрать,даже если тебя дома нет.Считай это рождественским подарком,так как ты типа доброе дело сделал.И да я еще часа на два ванну займу,а то у нас воду отключили.У тебя 10 минут,поныться.Кенни")))))
Тем временем в доме Крейга..
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-СТРАЙПИ!!!!! Папа, Страйпи пропал!
-Сынок, твоя мать и сестра тоже пропали!
-Да хрен с ними, где Страйпи!!!!!!!!!!!!!?????Боже, что же я буду делать без него? Пойду убьюсь об стену.
-Лучше об Рождественскую ёлку. Сиди здесь, я пошёл на поиски.

Тем временем в церкви...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Иисус к ним пришёл
Хвалебные песни ему вознесут
Но Сатана не спит в этот день
Ведь в старом году к нему
Как в падорок на Рождество
Каддафи с Бин Ладеном
И Солнце Whinehouse ашло
И вместе все весь мир покарить
Задумали
Отсидел срок за самоубийство
 
sweet Cartman, моя любимая сцена из "сверхъестественное" и фильма "затащи меня в ад"))Хочу хоррор!)))Извиняй!)))
В церкви сегодня было мало народу,хотя у людей были поважнее заботы чем сегодняшняя молитва.Священник как всегда напугал всех адом,помолился о команде "Бронколс" и когда люди разошлись стал собирать библии.Тут он заметил женщину в черном траурном платье,на голове у нее была шляпа с вуалью,которая мешала расмотреть лицо.
- Мэм,церковь закрывается,приходите завтра. - женщина не реагировала на слова священника,чем начала его злить - Слышите?!Мы закрываемся.Мне еще пдарки купить надо!
Вдруг женщина встала с места и направилась к священнику.По мере ее приблежения его лицо стало бледнеть и выражать ужас.
- Не может быть! - Макси попятился - Ты же умерла!Нет!
- Ты разве не рад меня видеть?! Я пришла за тобой,дорогой - женщина,толкнула священника и он упал на пол.
Тут пол захадил хлдуном,стали вырываться языки пламени.Макси хотел было встать и убежать,но его крепко держали руки,больше походившие на лапы демонов.Священник закричал и вытянул вперед левую руку,но ему никто не помог и вскоре он исчес,а пол принял ту же форму,которая и была.
Женщина улыбнулась,слегка поправила шлянку и растворилась в воздухе.
Тем временем в доме Картмана...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки