Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
А в доме Стэна тем временем...
пи**ец!
Я пошла спать, напишу проду завтра)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Тем времен в доме Стена был  завтрак. Все как обычно союрались за столом, только Стен залерживался.
 .. Он сидел в своей комнате, связанный на стуле, и рот его был залеплен скотчем. Перед ним стоял телевизор, который вдруг включился. На экране появилась кукла( дада Пила), и она сказала: " Привет Стен, я хочу поиграть в игру, ты меня не знаешь, но я знаю тебя. Тебя все считают себя лучшим игроком футбольной команды и для Венди ты ЗЭ БЭСТ ха   Но ведь при этом все знают, что ты ссыкун, ты блюешь перед поцелуем с Венди, ты не выносишь вид крови, я помогу тебе. Сейчас ты увидишь самое мерзкое для тебя, если ты сдержишься и не обблюешься, я тебя отпущу, если нет, то сработает механизм и дом наполнится ядовитым газом. Ты готов? Начнём. Тут на экране начали идти клип Селены Гомес, Джастина Бибера, Пятница -13е, фото Мадонны. Стен уже не выдерживал, блевотина просилась на ружу....
... и ему 150 лет- закончил свой рассказ Ренди, кстати, где Стен? Незнаю, позови его
Ренди поднялся наверх, начал звать Стена, но не отзывался, Ренди постучался в дверь- безрезультатно!! Стен- выходи, сказал Ренди.... ну всё хватит, выходи, либо я выбью дверь. Пршло 10 секунд, Реди начал бить ногой о двери ии... выбил её. стен, сын, чкто это сделал с тобой?? Ренди начал раксутывать Стена и выключил телек. когда он содрал скотч со рта Стена, он смачно наблевал ему на новую рубашку....
Готов- сказали одновременно близнюки
Изменено: Joker - 22 сен 2011 18:27:13
 
В доме у Кенни.
-Ух ты!!!!-Заорал Кенни-Десятка баксов!!!
Кенни увидел зелёненький червонец, тёпленький(наверное недавно напечатаный :D ). По инерции поскакал за ним. Хотел поднять, а он прям из рук, скотина такая, вылетает! Ну что за невезуха!
-Чёртова десятка!!!!
Тут Кенни увидел, что десята на верёвочке, а верёвочка из кустов тянется! Ну Кенни ведь самый умный) Он взял ножницы, верёвочку перерезал и забрал червонец. И свалил довольненький домой, в телик пялиться)))
-Хитрожопый сукин сын!-сказали близнецы одновреммено.-Как же нам его ликвидировать?
.......
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Вот и кончились выходные.

Началась учебная неделя,ребята встретились у автобусной остановке как всегда,Кайл и Картман опять что-то не делят,а Стену после выходных впал в депрессию.Кенни начал это замечать и стал пристально следить за его поведением.Подошёл автобус,и как всегда на них смачно поорала мисс Крабтри.Подъехали к воротам школы,теперь здесь не так происходит,как обычно,везде были припаркованы машины полиции и два-три автомобиля скорой помощи.Мальчики вошли в школу узнать произошедшее событие.Они были удивлены то,что увидели.Ребята увидели накрытый труп Ребекки.
-Пацаны,мне жалко её..-сочувственно пробормотал Кайл.
-Да чё её жалеть-то это говно?
-Потому что она заслуживает жизни больше,чем ты,жирная жопа.
-Почему она убита?!Почему?-спросила себя Венди,рыдая перед несчастной.
Через три дня были похороны.Пришёл весь город,чтобы попрощаться с ней.Множество людей тихо плакали,а слезы лились на их черную одежду.Даже Эрик чуть не заплакал от горя,потому что больше некому дергать рыжие волосы,некому давать пинок под зад,у неё была особая жирная попка.
 Следующие три дня началась сильная буря,а в школу парни уже успели придти до начала проблемы.
Дверь заморозилась на мертво и выйти было из школы невозможно.Все пошли в кабинеты.4 класс пришел туда,где закончился их последний урок.В класс пришел только Баттерс ,Бебе,Пип и Кевин.Остальные гуляли.Ребят в кабинете отпустили.Через некоторое время в подвале был хорошо слышен девичий смертный визг,вскоре он прекратился.Все ребята побежали туда,откуда был слышел крик.В подвале было обнаружена мертвая Кэтти Уильямс.....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
-Среди нас убийца.-сказал Стен.
Все закричали от ужаса и разбежались по углам.
Наконец учителя собрали учеников в спорт зале.
Начали проверять список.Не хватало 10 человек:
Венди,Бебе,Токена,Картмана,Кенни,Стена,Твика,Натали,Клайда и Айка.

Они посчитали,что кто-то из них-убийца.Оставили детей в спортзале с 2-3 учителями,а остальные пошли их искать.Минут через 20 нашли мертвого Кенни.Пропавшие собрались не в полном составе.Учителя пока их не находили.Все,кроме Стена,Айка и Бебе были вместе.
-Это кто-то из них!!-сказала Натали.
-А может он среди нас??-испуганно запищал Клайд.
-Узнаем..-успокаивающе сказал Картман.
Свет вырубился по всей школе,хорошо,что у Клайда был фонарик на iPad.Двигались медленно к спорт-залу.По дороге их становилось меньше:
Сначала на перекрестке пропал Твик,затем Клайда утащили за ногу.Ясно было,что Клайжа нет,а вот на Венди были подозрения.Как только они повернули в сторону зала,Токена и Натали пробили голову стрелой.Картман остался один и он дошел до спортзала.Кол-во уменьшилось до 4-ых:
Стен,Айк,Бебе и Венди.
Айка убили,отрубив ноги,а Бебе задохнулась в трубе.
Осталось двое.
Стен и Венди встретились:
-Так это ты!!-закричала Венди.-Это ты!ты!
-НИКТО ИЗ ВАС НЕ УБИЙЦА!!!!
-Кто ты???-испуганно вспикнули дети.
-ВЫ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ,КТО ЭТО,А ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО....-это я....
-Кевин!???!!!
-Почему?Почему ты?
Всё началось еще месяц назад...
Я хотел гулять с Бебе и любить её без стеснений...,но она меня все время отвергала.Поэтому я решил пойти другим путем.Я попросил Ребекку мне помочь за 100 долларов.И она выполнила блестяще свою работу.Всё было хорошо,пока не появился Твик,он её понравился намного сильнее,чем я.Я пытался Вернуть её,но не получилось,и я попросил помощь у Беки,но она прогнала меня из-за того,что я не принебрег её условиями и подбила Бебе на ухудшение наших отношений. Мой огонь можно было погасить лишь одним путем-  убить всех троих.
Сначала я принялся убить Бекку,это было достаточно просто.Но потом было хуже,я и понятия не имел,как я им отомщу,но буря оказала мне неоценимую помощь.Убив Кэтти,я воспользовался толпой и подписал свое имя как заболевшего.Поэтому меня не проверяли.Я специально растерял учеников,чтобы подозрение не спало на меня.И вот моя миссия началась,потихоньку вы пропадали,я бы всех убил,но Картман дошел да спортзала.Конечно,он мог бы позвать на помощь,но он слишком эгоистичный,чтобы думать о других.И вот,осталось только нас трое..
Произошел двойной выстрел из пистолета.-Теперь один.
На землю упала Венди и...Кевин..
-молодец,Стен.
-я ваш слуга,пила.
-нам надо еще многое сделать в этом мире для его совершенствования..пойдем...
Прошло 10 дней,школу закрыли,а оставшихся в живых перевели в другую школу.
Больше никто не вспоминал про школу.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,это конечно классно написано,но малость не в тему- сказал неловко Стьюи - Барбара выпишете ему чек и отправьте на остров.
- Мистер Гриффин к вам близнецы - голос секретарши прошипел через разговорник.
- Пусть войдут.
- Здорова,босс!- сказали они хором.
- Здравствуйте мальчики.Как дела?
- Шикарно!Отлично!- протараторил младший- Мы нейтрализовали всех кроме того пацана в оранжевой куртке.
- Почему?У вас какие-то проблемы.
- Эээ...дело в том,что его нельзя убить... - ответил старший сжимая поло шляпы - мы пробовали раз наверно 10,но он каждый день живее всех живых!
- Мальчики - Стьюи глубоко вздохнул - мне плевать как вы это сделаете, но УБЕЙТЕ ЕГО или....
Стьюи нажал какую-то кнопку на столе и на младшего упала наковальня.
- Твою дивизию! - заорал старший.
- Хочешь быть следующим?! - старший испуганно замотал головой - Тогда придумай что-нибудь получше пилы. Все убери отсюда эту хрень и вали на хрен.
На следующее утро в доме МакКормиков...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот и закончилось мое сочинение"как я провел лето."-сказал Картман и сел на место...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
-Чо за тупой сон???- сказал Картман, вставая с кровати и надевая штаны.
- Мааам, крикнул Картман
- Да поросёночек
-мне приснился дибильный сон, будто Кевин из нашего класса, убил всех учеников,а я остался в живых.
- это не надолго!!!!- мисс картман превратилася в Кевина с топором
-аааааа- заорал Картман....
- Поросёночек вставай!!- скзала нежным голосом мисс Картман
- аай, уйди, маньяк,
- Поросёночек, что с тобой, это я, твоя мама
- не ври Кевин, а то ща как дам по шарам
- Эрик, тебе просто преснился кошмар, вот и всё, вставай,сегодня воскресенье,  мы едем в церковь
- Ядрён батон!! Ну хоть жив осталься
 
В церкви было много народа,ведь сегодня после молитвы бесплатно раздавали хлеб и банку пива(вино закончилось)
- Пацаны вы живы?! - удивился Картман.
- Конечно живы,жопа с ручкой! - отозвался Кайл без шапки.
- А у меня сожрал кто-то завтрак - Картман не выдержал и разревелся - еще этот сон дурачкий.
- Ну,жиртрест ты чего? Картман не реви! - кайл сам того не понимая обнял его и тоже расплакался - Эрик,а мне шапку изнахратили в клочья.
- Вы только посмотрите на этих малышей - сказал священник - братья и сестры обнимемся и поплачим восхваляя Господа нашего.
Люди стали обниматься и плакать.
- Что за хрень?! - оболдел Стэн - народ там Халява в кондитерской!
Толпы как след простыл...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Блин, не идёт мне эта кепка,- сказал Каил выходя из кондитерского, прихвотя фирменную кепку, которая не налазила на афро
- Да ладно, главное конфет набрали выше жопы- сказал Кенни
- Ну да, кстати картман, почему ты ныл в церкви
- Да ничо, забудь
- Нет говори
- не скажу
- Скажи, жопа ты с ручками
- Не скажу, да пошли вы, я домой
- вот засранец
- Да ладно, Каил, забей- встрял Стэн
-стен, а чо было с тобой, со всеми была какая-то херь
- Да меня хотели убить в стиле Пилы
- УБить в стиле Пилы?????????????????????-  <ВЦ>  Каил и Кенни
- ну да
- и ты так просто об этом говоришь
- ну я же жив- сказал похуистично Стен, досасвая леденец
  Картман сидел дома, смотрел выпуск новостей о разбушевавшимся маньяке
_ Господи, это сон- предчувствие, что же делать??
 
Почему все забыли про котят мутантов из России? Между прочим, продукт чернобыля, а всем пофиГ(((( :cry:  :sorry:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Оно смотрит как парень нервно курит ходя по комнате из угла в угол.Он останавливается смотрит на брата,что-то хочет сказать,но только сильнее затягивается дымом из сигареты и продолжает маячить перед глазами.
Оно облизывается издавая причмокивающий звук языком о зубы,похожие на сабли.Оно голодно,того мальчишки было мало,он только дергался и орал "О,БОЖЕ ЭТО НЕ ВЫНОСИМО!СТРЕСС СПЛОШНОЙ СТРЕСС!"и заткнулся только когда Оно высосало его душу,оставив только пустое тело.
Парень был таким аппетитным,что у существа потекли слюни,а брата можно оставить на десерт. Оно прислушалось,парень остановился и что-то говорил брату.
- Ты понимаешь во что мы слезли?!
-Эмм...не совсем.Объясни точнее.
- Этот маленький гаденыш,хочет загробастать весь мир и мы дружок пушечное мясо для него.
- Мы знали на кого будем работать и не устраивай истерик.
- Это не истерика....сколько у тебя осталось?
- Сам посмотри - парень закатывает рукав и обнажает ожог похожий на цифру 8 - У тебя так же?
- У меня 10. Ты не чего не слышал?
- Слышал.наверно крысы шуршат.
Оно напряглось.его не должны услышать,слишком давно не ело.Оно провожает жадным и разочарованным взглядом парней уходящих куда-то.
- Мамочка смотри там...- девочка не успела договорить она ойкнула и упала на асфальт.
- Вероника,где ты?ВЕРОНИКА! - рядом с девочкой сидело оно.Это был...котенок.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тем временем Картман решил спасти пацанов от маньяка, собрав их у себя дома на Теренса и Филиппа
 
- Терренс,ты пернул!
- ха-ха!Вот такой я шалун!-раздавалось из телевизора
-Картман чего тебе надо?
- Пацаны я серьезно что-то тут не так!Сначала эти котята из-за которых все стали кошатниками,а теперь и маньяк!Что вы ржете!?
- Картман,тебе жир в мозг ударил?нет никаких маньяков!
- Кайл,мой дорогой еврей если тебя убьет маньяк я только радоваться буду.
- Кто бы сомневался,мудак.
- Пацаны заткнитесь!Хватит ссорится.А если Картман прав и нам реально угрожают?котята это начало,что будет дальше?
- Стэн и ты тоже поверил этому сказочнику?!Пошли бы вы я домой! - Кайл громко хлопнул дверью.
- Тоже мне моньяк..- бурчал Кайл.
Вдруг он заметил как на него смотрят глаза похожие на кошачьи....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Те м временем в мэрии
- Ах ты сука, мал  оо старый ублюдок ты нам наврал- орёт на Сьюзи мэр
- Что такое?
- Ты наврал нам, у русских вовсе не маленькие члены, а женщины хорошо готовят, ты наврал нам  Пошёл на  <ВЦ>  отсюда,- крикнула мэр и кинула в него вазу
- если я уйду, то ты вы не сможете уехать
- Похуй,  <ВЦ>  отсяда!!!
- Ну ладно, ладно- сказал Сьюзи с ухмылкой и ушел
- мэр, а ведь вы иправда не сможете уехать никуда- подчеркнул помошник
- ну  <ВЦ> !!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки