Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
-ААААА!!!!!!
-Стэн, что с тобой?!
-Мать купила мне котёнка!!!! ААА!!
-АААА!!!
-ААА!!!!
-И чё теперь делать то? Это же не котята, это мутанты какие-то!!
-А откуда ты знаешь? Мы никогда котят не видели, может они такие и есть?
Ребята одновремменно смотрят на нового котёнка Картмана и потом на Китти.
-Слушайте, а может это китти на самом деле мутант? А это вполне нормальные котята?
-Ну незнаю.....
Тут заходит мать Кенни, под руку с его пьяным отцом.
-Кенни, сынок! Твой папа наконец то добрался из россии домой, и привёз тебе чувенир. Смотри какой милый котёнок!
-ААААА!!!!! Мать мою за ногу!!!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
На следующий день в школе только и говорили о котятах.Девочки секретничали о том таким шампунями они моют котят,а парни говорили сколько пива выпьет их котенок и только наша четверка сидела молча.
- И вот так дети можно сделать укладку шерстки своему котику - Мистер Гарисон положил фен на край стола-Завтра каждый принесет сочинение "Почему я люблю своего любимчика"Все свободны.
-Странно почему Картмана сегодня не было.Пойдемте к нему,вдруг его сожрал кот?
Когда они пришли к нему домой то увидели...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Они приходят к Картману и видят....
-КАРТМАН!!!! Ты чё с дуба рухнул?!
Картман сидел на диване, голадил своего котёнка и смотретрел канал про зверят.(Какая прелесть, Господи)
-Ребята!!!! У меня проблема...
-Мы заметили...
-У моего котёночка завелись блохи, вы незнаете какая шампунька мне поможет?
-Картман...Эх ребята, мы его потеряли....
-Пацаны вы чё поверили? это конспрация! Мы будем делать вид, что мы такие же придурки как им весь рнаш город, и разузнаем в чём же прикол этих котят и почемку они всем так нравятся!
-Я парепологаю, что у россиян мааааааленькие пенисы, вот они и продают нам всякую говорящую дрянь!
-Да нет же Фишка в чём то другом я в этом уверен!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
-Блин пацаны,опять это гребаное дежа вю.Пойдем лучше посмотрим "Пламенные жопы 3 в 88D",хоть отвлечемся от этих котов.Там они будут в России и там покажут россиянок с маленькой грудью.К тому же,наконец-то мы увидим по дороге обратно Чернобль,где родина Кайла и можно покататься на бесплатной карусели,но  евреи не могут кататься на карусели,так что Кайл,до встречи...
-Ты охренел в конец???!!!
-Такова жизнь,мой дорогой кусок говна...
-ААААА!!><
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Итут началась грандиозная битва между Кайлом и Картманом.
- Вот кусок еврейского говна ты напросился!Я щас тебя в асфальт вкотаю!Ну давай,давай-Эрик малотил воздух кулаками-Че струсил?!
Ото всюду набежали зеваки и репортеры
Кайл молча пожав плечами стукнул Картмана кулаком по плечу.
- Ааааа!Мама!!!!-расплакался Картман и побежал домой гладить Китти и заедать свое горе сырными подушечками и вкуснятинками,которые ему мама приготовит.
- Что вы по этому поводу скажете?!-спросил репортер у тетки.
- Это разборка Питерская! - выпалил пьяный Стюард заблевав камеру.
- Ну.что ж за хрень - Кайл со злостья пнул по скамейке - вечно набегут люди,а Картман с плачем убегает.
- Да хрен с ним,нужно выяснить тайну этих котов и...
- Ладно,не нуди Стэн.Я домой пошел потом разберемся.
Тем временем в доме Крейга...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Мам, а где Страйпи?
-Кто такой Страйри?
-Мама, не дури! Это же моя морская свинка!
-ААА! Твоя свинка.... А её съел пушок...
-Кто такой пушок?
-Крейг, не дури! Это же наш новый котёнок!
-ЧТО???"!!!! Кошара съел Страйпи?! АААА!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
- Паааца-цаны,вы не видели Крейга? - спросил их Джими.
- Нет.он сегодня не пришел на уроки,а Крейг никогда не прогуливает - прощебетал Батерс.
- Спроси у Твика.Он же его подружка - съязвил Кенни,заглядываясь на Бэбби в обтягивающей кофте.
- Да,Твик какой-то странный,ну в смысле не как обычный Твик,а по другому.
- Клайд,что за херню ты несешь?!Как это псих может быть еще страннее?!
- Сам спроси.Вон он идет.а мне нужно еще для моего котика Мусика вкусняшки купить.
Твик шел трясясь и озираясь по сторонам,боязливо уворачиваясь от тех кто притащил в школу своих котят.
- Твик,где Крейг?!
- Вы мне не поверите,что я увидел!Мне никто не верит,а я знаю,что стряслось у него дома.Это все котенок.....
И Твик начал свой рассказ....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Я прихожу к Крейгу, а там....Боже какой стресс!! А там Коейг плачет!!!!
-Крейг? Плачет? В этом дурдоме точно что то не так!А по какому поводу плачет то?
-Его мать притащила в дом кашару русского, а он.....ААА!!! Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ!!!!!....А он съел Страйпи!!!
-Кто такой Страйпи?
-ДА НЕ ДУРИТЕ!!! АААА!!!! это же морская свинка Крейга!
-А! Эта та которую он по ночам в задницу засовывал?!-это Картману после дерьмо-потопа нездоровится...
-Она самая!!! ААА!!!! Русские решили атаковать нас живо-газовым орудием!!! ААА!!!
-Что значит "живо-газовым"?
-Это значит, что они пропихивают нам котят, таких милых и пушистых, а они...АААА!!! Какой стресс! КАКОЙ СТРЕСС!!!! А они травят нас дерьмо-потоком!!!! Я ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!
-Так русские мало того что травят американцев, так они ещё и деньги на этом рубят?!
-АААА!!!! ГАДЫ!!! КАКОЙ СТРЕСС!!!! БЕЖИМ СПАСАТЬ КРЕЙГА!!!! ААААА!!
-А чё его спасать то?-Картмана попрежнему не отпустила от такого количества дерьма.
-Жиртрест, не будь скотиной!-это Стэн- мы поошли тебя спасать когда тебе башню от гавна кошачьего снесло!
-Надо было его там оставить!-Предлогает кайл.
Вообщем потащив картмана к Крейгу они пытались его спасти! И если бы не великая "любовь" Картмана к всему сущему, не спасли бы они Крейга...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Тем временем в кабинете мэра.
- Гребанный городишко!И почему я тут застряла?! Алле! - снимает трубку - Нет, мистер Гаррисон я не знаю где мистер Шляпа! И нечего мне звонить!
В кабинет заходит мальчик лет пяти, держа в зубах сигару.И не обращая на офигевшее лицо мэра садится на против ее.
- Ты кто такой?! И почему с сигарой?!
- Я теперь мэр!Валите дамочка от  седа! - поцан был русским.
- Чего?!Да я...да ты....ПОМОЩНИКИ!!!- мер стала разбрасывать бумажки и ржать как псих.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Так, припадашная! Для начала успокойся! Смирись! Теперь мэр-я!
-Мальчик, убирайся из моего кабинета, пока я полицию не вызвала!
Один из помошников:
-Это она про Барбреди говорит? Да какая же это полиция!
-Заткнись, безмозглый придурок!-разоралась мэр.
-Хорошо! Если вы добровольно не пускаете меня на пост мэра, я хочу сказать, что у американских мужчин такие бооооольшие пенисы. А у наших русских такие мааааленькие. Такие малюсенькие при малюсенькие!
Помошники мэра были вно смущёнными, но довольные словами мальчика.
-Вы меня не убедили!!!
-Ах, да! Совсем забыл, что вы женщина. У наших русских женщин такая маленькая грудь, а у американских такая большаааая при большаааая!!!!! ВОТ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ!!!!!
-Вы всё равно меня не убедили! ребята выведите его!
Помощники взяли под руки малолетнего ганстера и потащили к дверям, но мальчик не сдавался:
-Ой, я забыл сказать! Русские женщины врообще готовить не умеют! а американки так вкусно готовят!
-ВОН ИЗ МОЕГО КААБИНЕТА!!!!-уже сорвав голосовые связки прохрипела мэр.
-Ну ладно, не хотите по хорошему, будет по плохому....А вы знали, госпожа мэр, что вы сейчас за счёт государства сможете уехать отдыхать куда нибудь из этого поскудного городка, если на пенсию уйдёте?
-Стоп! Что ты сказал?
-Я сказал, что у вас есть возможность бесплатно съеб....простите. Свалить из этого городка!!!
-А пацан дело говорит....
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
- И что же мне нужно сделать?
- Для начала можно мне какао с молоком(добавьте 50грамм водки) и досье на этих парней - он достает фотку на которой как уже понятно стоят наши пацаны.
- Но зачем вам эти заморыши?!
- Нужно. - парнишка деловито поправил шляпу - остальное по ходу дели и вы свалите от сюда, хоть на луну.
Через пару минут на столе были разложены папки с досье.
- Так, так! - поцан взял первую папку - начнем пожалуй с него.
на папке была фотография мальчика в зеленой шапке-ушанке....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Хм....странное досье у этого мальчика.....
"Кайл Брофловски-самая думающая голова в банде и самая большая заноза в заднице Картмана, правая рука своего друга Стэна и больная спина своей мамы, вообщем полный анатомический набор.Лучший танцор, по сравнению с танцорами из Зимбабве и худший, по сравнению со всеми остальными. Вообще-то отличник, но не любит делать домашнее задание и вообще редко его выполняет. Каким местом он зарабатывает пятёрки, думаю, стоит умолчать. Сам по себе, парень неплохой, но иногда такой маньяк, что аж страшно становиться!Он еврей, за что постоянно получает  <ВЦ>  от Картмана."
-А у вас на всех детей такое досье?
-Нет, только на этих четверых.
-Ладно, пойдём дальше.
"Главная жопа этой юной банды- Эрик Картман. Ярый антисемит и  <ВЦ> !(В каноне про  <ВЦ>  не говорится, но мы то знаем правду=)) Однажды им задали написать сочинение "Кем я буду, когда вырасту", на что Картман написал "Я-реинкорнация Адольфа Гитлера, а что будет дальше вы и сами знаете!". В сочинении "Как я провёл лето" он написал "Ху**во!" В сочинении "Что я сделал бы, если бы нашёл миллион" Картман написал(Между прочим это было его самое длинное сочинение) "Я знаю, что однажды найду миллион и что ещё миллион мне подарит бабушка, а остальные 8 миллионов я заработаю на работорговле." На вопрос учителя, "Что я сделал бы, если бы на железнодорожных путях лежал чемодан с миллиардом и на всей скорости мчался поезд?" Эрик ответил, "Я бы отправил за чемоданом Кайла. Если уж и раздавит чемодан, то хоть одна радость будет. Жидёнка тоже раскатают по рельсам!" А в сочинении "Как остановить войну", он написал "А зачем её останавливать? Если вы её остановите, я разожгу новую!" Сын шлюхи и дочь рыжего петуха(дочь, потому что постоянно одевает женскую одежду)!"
-Что то мне после двух досье читать больше не хочется...
-Читай, читай! Полезна знать своих подчинёных в лицо!
-Ладно....с Богом
"Стэн Марш-лучший друг Кайла и лучшие ноги и руки в спорте. Как и все спортсмены, не всегда дружит с головой и далеко не отличник. Умеет играть на пластиковой гитаре, но понятия не имеет как выглядит настоящая. Постоянно получает пинки под зад от матери и сам же пинает под зад своего отца, который в свою очередь получает пинки, так же и от жены и чтобы хоть на ком то отыграться, надирает зады незнакомым дядькам, а Стэн потом разбираеться и тащит отца в вытрезвитель, потом возвращается домой и получает  <ВЦ>  от сестры! Вот такая сложная цепь!"
-И последний...
"Кенни МакКормик-лучший друг женщин, после брилиантов. Он из бедной семьи, за что разделяет Кайловскую учесть-получает  <ВЦ>  от Картмана, но и сам кого хочешь отдерёт. После этого женщины на нём виснут, а мужчины обходят за километр, при этом прикрывая руками зад, Кенни ведь шустрый, всегда успеет сзади подойти!"
-Боже мой! Это что секта аццкая?
-нет, это просто четвероклассники...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
-Мда...и эти типы нам угрожают?!Нужно нанять эту парочку пусть пошпионят за ними. - начинает набирать номер- Але!Ребятки для вас работа!Але?!Что значит "этот козел спер у меня украденный мною бумажник"?!Так потом разберетесь кто у кого что спер.Близнецы последите за одними поцанами.Да фотки я вам  дам и конечно же заплачу и да,вы можете действовать как хотите.
- Окей,босс!Слышал придурок у нас есть работа!
- Сам придурок!И верни шляпу - дальше слушать бесполезно (запикано цензуркой :grin: )
- Так пока близнецы в деле,мэр нам нужно обсудить кое-какие детали.
- Зовите меня просто Барбара(забыла как ее настоящее имя)А вам правда 105 лет?
- Тише детка.И так соберите мне всех ученых и просто умных людей города.будем зажигать!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-ммм....И это всё?
Возле 105 летнего старца выглядевшшего всего на 5 лет стоял Рэнди Марш.
-Он не самый умны, наоборот очень и очень тупой, но он учёный!
-Понятно! А скажи ка мне Рэнди, в чём сила, брат?
-Эээээ....мальчик, а что ты здесь делаешь?
-Мистер Марш, проявляйте уважение! Это американский долгожитель, ему 105 лет!
-Сколько?! :o
-105...
-А не пора ли вам, старец, гроб с музыкой заказывать?
-Так! Убирайся отсюда наглый пиндос!
-Ух ты, а его не запикали!
-Ээээ.... Так! Рэнди вали отсюда!
-Можно вопрос! всего один вопрос и я уйду!
-Конечно! Но при условии, что ты сразщу свалишь!
-Хорошо! А как вас зовут? Мне кажется что я вас где то уже видел?
-Меня зовут Стьюи. Стьюи Гриффин!
-Точно!!! Так это ты исчадие ада!! А можно афтограф?
-Мы договорились на один вопрос! Теперь вали отсюда !!!!!
Тем временем у Картмана.
(Сори за Гриффинов, но я просто вспомнила, что стьюи наглое исчадие ада и он вполне может захапать себе южный парк))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Картман с довольной миной спускался вниз на завтрак.Он стерелизовал своего котенка,закрыл его в подвале где тот играет в "Молчание ягнят",ему еще надо прорепетировать новые оскорбления для Кайла и выклянчать у мамы какую-нить хрень. И вот он подходит к столу.а там.....пусто(!)
- Что за?!Мама!!!Noooo!!!!!!!!!!!!!!
В кустах его дома ржали шпионы близнецы и поедали его завтрак.
- Одного нейтрализовали - с трудом пережевывая блин ответил старший.
- Теперь их осталось трое! - и они подло засмеялись.
Утро Кайла начиналось с того,что он проспал,потому что будильник съел котенок.Он запинаясь о штаны(одевал он их на бегу) и натягивая наглаженную рубашку он кое-как собрался. Вылетая на первый этаж его внимание привлекли зеленые кусочки ткани,подойдя ближе к коробке на столе(написано было сюрприс для бубочки(почерк карявый))он с интересом открыл ее.И дико заорав упал в обморок.В коробке лежала его любимая шапка(праздничная) изрезанная в клочья.
Тем временем в доме Стэна....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки