Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Тем временем Кайлу удалось выбраться из лабиринта и он сразу налетел на команду номер 1.
- Парень, ты в порядке? - спросил Джек(док из сериала)
- Ага,на мягкое приземлился - отозвался Кайл.
- Слезь с меня, жидяра!!!! - орал Картман, Кайл приземлился именно на него.
- А, где Стэн - поинтересовался зомби Кенни, хомяча оторванную руку толстяка Харви.
- А Стэн остался там - ответил Кайл и кратко все рассказал.
- Народ, я знаю, как нам направить силу этого безумца. Но сначало нужно его поймать и я знаю как! - Эрик зло улыбнулся глядя на испуганного Кайла,который все понял.
Кайла сопротивляющегося и матерящегося потащили опять в лабиринт.Его привязали за руки к жертвенному столбу,а рот завязали.
- Я думаю,что нам нужно спрятаться - предложил Эрик и все проследовали в безопасное место.
Кайл пытался высвободиться,но веревки оказались крепкими.Вдруг все стихло и он увидел Стэна,парящего в воздухе.Стэн взмахнул рукой и кляп исчез.
- Стэн, прошу помоги мне!
- Кайл,это ты.Как мило,что Картман привел тебя.Значит тебя пора вернуть.
- Нет!Стэн,прошу выслушай меня!Он тебя использует.Он хочет....НЕТ!!!- закричал Кайл,как вдруг его тело засияло ослепительным светом и он исчез,оставив  одну куртку и крик "Стэн"
Картман вышел из укрытия и немного опасливо приблизился к Стэну.
- Послушай приятель, я хочу тебе предложить помощь.Я понимаю.что такая сила-это большая ответственность.Так вот я к чему,нам нужно очистить мир от хлама и я предлогаю начать с этих ушлепков - спокойно проговаривал Эрик,показывая на Бибера и Бритни Спирс.- Ну, как согласен.
- Согласен - безумно улыбаясь кивнул Стэн и щелкнул пальцами.
Тут же появились аттракционы безумнее некуда,а главным десертом были эти игры:
http://horrorzone.ru/page/boks-so-zvezdami
http://horrorzone.ru/page/pytaem-britni-spirs
http://horrorzone.ru/page/dolbim-dzhastina-bibera    (последняя игра специально для Токена :) )
Тем временем в предвыборном штабе Дяди Миши(а то че-то про него забыли :( )....
PS:Че-то я уж больно разогналась с сочинительством! :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 15 авг 2011 13:09:13
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
http://horrorzone.ru/page/dolbim-dzhastina-bibera (последняя игра специально для Токена smile:) )

Спасибо...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Всегда пожалуйста!Играйся!Может это тебя вдохновит на продолжение,более захватывающего чем мое! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Дядя Миша решил создать коварный план по устранению конкурентов и быть супер главой росийской федерации и устроит чемпионат по летанию метлах в воздухе и в каждом квартмале будет лавочка с пончиками.А так же будет парк Картманлэнд для всех с американскими горками,как у диснея.!Уряяяяя!! :appl:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
А тем временем Картман строит машину,что бы выкачать силу Стэна и покончить с Дядей Мишей,который набрал огромную армию избирателей и ему не хватает трех голосов, репортеров которые снимали репортаж о зомби.который обзавелся семьей.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну,что ж.Это новости 4 канала и у нас уже три дня нет новостей.Подходит к кончу предвыборная компания Обамы,а новый парк аттракционов скоро достроят. Какой-то козел ляпнул о конце света и счастливые люди разбивают витрины и грабят Англию.
Тем временем где-то на задворках....сами придумайте... :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Баттерс увидел Кайла, Стена, Картмана и Кенни и сказал: "Привет пацаны"
Фанат SP
 
А пацаны сказали "Пока Батерс!"и побежали уничтожать город и бороться на выборах.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Но их остановило лохское чудовище и попросила дать ему...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Но их остановило лохское чудовище и попросила дать ему...
на бутылку водки! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Триписят!А они отвечают..
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:
Но их остановило лохское чудовище и попросила дать ему...
на бутылку водки!  
В СССР бутылка водки стоила 3,62  :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Триписят!А они отвечают..
А они вместо ответа ограбили богатое и жадное лохнеское чудовище,которое обирало народ и побежали ломать машину Картмана и вытаскивать Кайла из злой параллельной вселенной,но на пути им встали очаровательные зверюшки во главе с миленьким зеленым медвежонком в армейском беретике....
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
и эти зверюшки продавали лимонад,но через некоторое время половина из них была убита,они посмотрели на них с небольшим  <ВЦ>  и сказали:
-Кенни,это твои родственники?
-Ns a[etk xnj kb?-спросил Кенни
-Нет,просто они как и ты сволочи....

А другая половина  зверюшек предложила покататься на роликах за...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
миленьким зеленым медвежонком в армейском беретике....
Кого-то он мне напоминает)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки