Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion

Отгадай загадку:

Летели дракончики,кушали пончики,

Сколько дракончиков скушало пончиков?  

Можешь призвать народ,пусть помогают отгадывать!  

Мое предположение:

они съели 6\10 пончиков,потому что при полёте они уронили 4/10.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Умно,но мимо :)
Ответ элементарен,главное внимательно читать! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
И Картман стремится управлять порядок в городе
Скрытый текст
но он увидел,как мама Кайла поджигает мэра,он страшно взбесился,и он стал управлять силой превращения в цыплят.Похоже,сегодня на дороге будет валяться каждому жителю
Скрытый текст
будет вкусный ужин в этот прекрасный день.А пока в 200 метрах от меня на сцене выступает Tweeen Wawe с этой песней для пострадавших:

http://www.youtube.com/watch?v=e1WDWQN3mDk
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
- Пошел нафиг со сцены! - орала толпа закидывая этих козлов бутылками.
- Ага,вали козел!- закричала я кидая бутылку.
Бутылка попала в голову певцу, он упал на толстую тетку, тетка завизжала, у близ стоящих людей начаась паника, кто-то запутался в проводах и его закаротило, начался пожар, люди в панике разбежались,а место на котором стояла сцена провалилось сквозь землю.
- Упс!Аааа там бесплатно мороженное раздают - говорю я и пока толпа ломанулась, я и Фред быстренько сматываемся.
Тем временем Дядя Миша спас последний пончик и он в студии готовиться к  <ВЦ>  с Эриком Картманом...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так же нам помог певец с этой трагичной песней
http://www.youtube.com/watch?v=wZhR6Cp6NSs&feature=related
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен.у людей бутылок не хватит и я второй раз так метко не попаду! :yes:
Ты бы лучше утешать людей пригласил system a of dawn- Aerials- шикарная песня и клип нормальный! ;)
Изменено: Шелли МакКормик - 9 авг 2011 11:32:30
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А когда уже включат Aly & Fila? Я тоже поплясать хочу! :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
У них гастроли с Филом Колинзом. :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
И вскоре Стен,Кайл,Картман,и Кенни получили поездку в Рио-де-Жанейро,и они отправляются в аэропорт,где начинается их увлекательный отпуск...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
- А классно пацаны,что мы выиграли эту поездку! - сиял от радости Стэн.
- Это точно и если бы Картман не проспал мы бы так не спешили в аэропорт - ответил Кайл зло смотря на невозмутимого Картмана.
- Молчал бы лучше, жид!Зато я набрал столько еды из KFC,что мне до конча каникул хватит.
- Как бы ты потом в самолет пролез,а то боюсь даже в багажном места не хватит - отозвался Кенни.
Все хором засмеялись,один Картман не подал вида.
В аэропорту их уже ждали родители.Шейла долго наставляла сына,как себя вести,Кайл кивал в ответ,но не ее словам,а под музыку,спрятав наушники в шапке.Мамы Стена и Эрика,так же наставляли детей и один лишь Кенни стоял в одиночестве,его отец забухал,пропил все деньги и его мама не смогла приехать.
И вот самолет взлетел,но что-то пошло не так и он рухнул через 40минут.
Выжило не много и среди них наша четверка.
- Пацаны вы как нормально? - окликнул всех Кенни.
- Нормально.Вот только где мы?
Они находились на острове,в центре которого возвышалась черная зловещая башня....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Где снимали фильм"Джастин Бибер-никогда не говори никогда"....А за ним был заброшенный парк аттракционов со всеми работающими новейшими аппаратами,что же они выберут:кататься на аттракционах и пройти башню Джастина Бибера или остаться рядом с пингвинами из Мадагаскара,иследовавшие необитаемый остров...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Так как наши четверо героев опять разосрались между собой команда из Картмана и Кенни отправилась кататься на аттракционах и грабить башню Бибера,а наши неутомимые искатели на жопу приключений Кайл и Стэн отправились исследовать остров.
Что же приключикось с командой номер раз расскажет наш испытатель каруселей и знаток звездной жизни Токен Блэк! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
По дороге команда #1 встретила Людей из сериала остаться в живых ,и они действительно потреялись на необитаемом острове,это огромное препятствие для команды,а другая команда ищет отходы синезадой макаки,дабы в отходах таится необычайная сила.....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
И команда 1 вместе с людьми из "остаться в живых"стала искать разгадку острова и выход отсюда.
Команда номер 2 тем временем набрела на лабиринт в центре которого находился волшебный сосуд,наделявший каждого кто его выпьет сверхъестественной силой,но если выпить слишком,то человек вместе с этой мощью получит и безумие.Наши герои набравшись храбрости рванули в запутанные дебри лабиринта,где группа oomph снимала клип и забыла забрать реквизиты и им пришлось блуждать в этой закрученной хрени под музыку.И вот они добрались до середины и Стэн, отпихнув Кайла,жадно начал пить и конечно же стал неуправляемым типом,который начал гоняться за Кайлом
http://www.youtube.com/watch?v=KFgv_jlvVQ0-это типо были их приключения.(Кайл-это Алиса,а Стэн-солист группы  oomph в шляпе(симпатичный :{} ))  :)
Тем временем команда номер 1....
Изменено: Шелли МакКормик - 14 авг 2011 04:43:58
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Стэн, отпихнув Кайла,жадно начал пить и конечно же стал неуправляемым типом,который начал гоняться за Кайлом http://www.youtube.com/watch?v=KFgv_jlvVQ0-это типо были их приключения.

:rofl:

Внушает людям,что если упасть со скалы высотой 567м,то страха больше не будет,после того,как они избавились от говна,дальше их поджидает Джастин Бибер,и естественно,Эрик не мог пройти мимо возможности дать ему по яйцам,тем временем команда #1.....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки