Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Токен Блэк
Фига се! :grin:
"Короче,я в крайне скверном настроении и все из-за Кайла!Я вынужден укрываться в Японии,т.к. другие страны объявили себя банкротами(я там не хило покушал,покакал и всех обматерил) и меня врагом №1!Какая это для меня честь!Я сплотил радиоактивных японцев в одну школу мутантов и когда я выучу их виртуозно показывая ФАК одним махом ухойдокивать всех китайцев,мексиканцев и мою любимую нацию к которой принадлежит мой дорогой "друг" Кайл.(как я его ненавижу)Я не могу больше никому доверять и единственный кто может мне помочь это ты лягушонок Клайд.Поэтому я вверяю тебе чертежи моей машины судного дня,которая может воровать один носок из пары,рассовывать китайцев по чулану,стирать людей с лица земли и....изготавливать мороженное!(зловещий смех безумного ученого)
Я знаю,что это будет не легко,но я в тебя верю!
Эрик Ли Йен Ким  Картман"
Картман глубоко вздохнул и сжег свое письмо.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А потом Кенни пукнул.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
А потом Кенни пукнул.
А в это время старый чернокожий бродяга закурил И сжег все и всех на планете.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
И вот они настигли Картмана.
-больше тебе некуда бежать,жиртрест.
-Я и не собираюсь,потому что я собираюсь убить тебя!!!(И внезапно к горлу картмана приставляет кунай Стьюи Гриффин)
-Так,так,так....Кого только не встретишь в лучшем продвинутом городе мира....
-Что тебе надо,американский мяч?,-спросил Кайл
-20 век fox решил узнать,кто лучше из мульттвита.
-Мы тоже туда входим?-спросил Стен.
-Да,меня послали забрать вас на олимпийские игры мульттвита.Всего учавствуют 6 команд.Это:Мы(Гриффины),Вы(Южный Парк),Симпсоны,Футурама,Американский папаша,и Шоу Кливленда.
Это событие будет проходить в Нью-Йорке,так что поторопитесь до завтра.(и стьюи исчез)
-Ну вашу ж мать,а ?-сказал Картман
-Мы должны победить этих ублюдков,которые считают,что они смешнее нас,а иначе Я тебе морду набью,жиртрест.
-ОК,потом подеремся,главная наша задача,хорошенько поиметь соперников на олимпийских играх мульттвита.
To be continued
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
- О Боже мой!Они едут на Олимпиаду! - закричалаТутси Брамштейн,жря очередной пирог.
- Сволочи! - закричали все герои "Мультреалити"
Тем временем В Нью-Йорке кипит работа по приготовлению к предстоящей олимпиаде Популярных мульт звезд.
И вот когда все было готово Мэр и президент чествовали героев.
- Опа, зацени Фрай какие у этих придурков бошки! - прокричал Бендер.
- Зато мы хоть более менее человечнее выглядем - прокричал Стэн.
- Укуси мой блестящий зад!
- Вот жешь чмо алюминиевое!- в сердцах сказанул Кенни.
Они еще долго припирались пока их не разогнали.
Так как я больше знаю о футураме,то перенесемся в их раздевалку где во всю кипит подготовка к Олимпийским играм.
- Хорошие новости народ!Я наконец-то нашел способ всех обыграть и доказать Южному парку и остальным кретинам,что наше шоу круче всех!
-И что же это профессор? - спросила Эмми.
- Это моя любимая машинка для собирания катышек с халата!
- Профессор мы не об машинке для катышек!Вы говорили о том что поможет нам всех заткнуть! - вступила Лила.
- А ну да - сказал профессор - Узрите же мое супер изобретение!
- Не может быть!Святые канарейки из-под президентской скамейки - изумился Гермес. - Это же.....пачка сырных подушечек!
- Да и это поможет нам всех натянуть!
Тем временем в раздевалке у.....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кливленда.Слушайте,так как я и понятия не имею,что там будет,ведь мы были зарегестрированными в мультреалити только в 2009,нам нужно будет насадить их по самые помидоры.И не волнуйтесь,чёрные всегда побеждают....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Начался первый день соревнований.
Первым испытанием было съесть как можно больше пончиков.Победил Гомер Симпсон.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Начался первый день соревнований.

Первым испытанием было съесть как можно больше пончиков.Победил Гомер Симпсон.

И вот посмотрим на турнирную таблицу наших участников:
Амер.Папа   Шоу Клив.   Симпсоны   Юж.Парк   Футурама   Гриффины
       1                     4                     6                    5                   2                      3

Следующее состязание пародия на песню Селены Гомез-Naturally

http://www.youtube.com/watch?v=a_YR4dKArgo
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Мы тут не слэш пишем! :)
"Здравствуйте дорогие зрители!Наступил второй день нашей телестройки и в эфире дом2.И это Ксения Собчак и Ксюша Бородина!"
Звук выстрелов и отчаянные крики о помощи.Далее все стихает.
- Твою ж дивизию!Наплодили эфир всякой хренью!Я же говорил,что в студии нужно держать дробовик!
Здравствуйте любители спортивных соревнований!Мы все внимательно следим за участием наших спортсменов и сейчас наши спортивные комментаторы Шелли МакКормик и Токен Блэк расскажут вам о втором дне соревнований.
В комментарорской будке задумчиво курю Я и жду пока Токен настроит аппаратуру.
На спортивной арене готовились к соревнованию по многоборью.Спортсмены выбирают 5 видов спорта.Среди них:бег,прыжки в длину,лимбо,акробатика на батуте и любой на выбор.
-И так наконец-то все настроено и мы начинаем вещание. От футурамы выступит Гермес,от симпсонов Барт,от гриффинов  чел в бейсболке,от шоу кливленда выступит Роберта и от Южного парка выступает наша будущая звезда спорта СТЭНЛИ МАРШ!!!!! - заголосила Шелли и диктор на 4 канале оглох на одно ухо,а Токен грохнулся со стула. :grin:
Как проходят сие соревнование в подробностях расскажет Токен Блэк,как только придет в себя.....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Итак,после того,как я подвергся 10-часовой операции,я буду коментировать происходящее.Первое испытание:Лимбо(трам-та-та-там--там-трам-та-та-там--там)Участники должны будут пройти 10 препятствий через низ,которые будут с каждой перегородкой опускаться все ниже.На старт,внимание,МАРШ!ПЕрвый побежал Гермес,вторая Роберта,третий Стен,4-й Крис,пятый Барт,шестой Стив(Шелли забыла упомянуть Американского Папашу).И вот,все бегут наравне,кроме Роберты и она решила атаковать своим секретным оружием:Она задрала майку и сказала:ЭЭЭй,мальчики.Они повернулись,и....их нет в трезвом состоянии,а Роберта выйграла состязание.
Что же,посмотрим на нашу турнирную таблицу:

    Состязание/Итог
Американский Папаша:2 балла/3 балла
Шоу Кливленда:6 баллов/10 баллов
Симпсоны:1 балл/6 баллов
Южный парк:3 балла/8 баллов
Футурама:4 балла/6баллов
Гриффины:5 баллов/8 баллов

Пока на 1 месте: Шоу Кливленда
2-3 Место:Южный Парк и Гриффины
4-5:Симпсоны-Футурама
6:Американский Папаша.


Про следующее испытание нам расскажет Шелли Маккормик,курящая вместе с Робертой сигареты от доктора Попова.
Скрытый текст
Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
-Здрасте,здрасте!Так как я в жестком укуре,спасибо нашему спонсору Доктору Попову и его "Курительным огурчикам"....Мля и чем они их заправляют,пробило жестко!Я это в прямом эфире сказала?!и пока мой коллега убежал от меня за полицией,я расскажу о следующем виде испытаний.
Это соревнование на знания.Каждый участник предоставит свой научный проект.А вот и наши участники:
От Гриффинов- Стьюи и его ээээ зловещая говорящая макака?! :o Что за...SENSORED
От Симпсонов,единственный умный перс Лиза Симпсон и ее проект по улучшению экологии и защите лысых ежиков.Хиппи!
От Американского папаши-Стэн и его...ручка-карандаш?!Стрелять-колотить!
От Южного Парка,так же единственный умный человек Кайл и его мего план как избавиться от Картмана и от стереотипов про евреев,а так же Упрощенный вариант лихорадки Эболла,Сибирской язвы и похмелья и все это в одной капсуле.У мальчика большое будущее,прям как у Гитлера.Ой,извините,извините!
И замыкает пятерку наш любимый сумасшедший дед,Профессор Хьюберт Фансфорд и его новое изобретение Судного дня под названием Ухрюпинкая машина по производству паленой водки и активированных перчиков.Ребятки попрощайтесь с печенью и почками....
И вот мой коллега привел с собой полицию,а это значит у меня есть 5 минут,что бы доехать до границы с Мексикой,а он расскажет вам все остальное...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Итак,пока Шелли убегает от геев-милиционеров, напомню ей,что всего в олимпиаде 6 команд,что ж,а  от команды Кливленда будет выступать Кливленд Браун Младший.Итак,время истекло и они будут вынуждены предоставить жюри свои проекты.
Вот они:
адская машина скорости Стьюи Грифифина:
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B­C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0&p=81&img_url=www.drevosvet.com%2Ffoto%2Fcar_23.jpg&rpt=simage

Парк Лизы Симпсон:http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=img1.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fb%2F3%2F14%2F972%2F14972366_120051462­7_chernob.jpg&ed=1&text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%­8C&p=23

ручка Стена Смита:http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.orange-gifts.ru%2Fimage%2Fcatalog%2Fproducts%2Fl_12-06-0030.jpg&ed=1&text=%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0&p=16

Очередная поеб*нь Кайла(Что Шелли от него хотела???)
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.molsequizzen.be%2Fquiz_afbeelding%2Fquiz99_ronde591_14052010050442_4.jpg&ed=1&text=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%BB&p=0

Изобретение проффесора:

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.tena.ru%2FDocuments%2F1_Global_files_and_Com%2F2_Images%2F9_Produ­cts%2FP31%2520TENA%2520Pants%2520Discreet%2F2007%2FTena-Pants-Discreet-pb.jpg&ed=1&text=%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%­B5%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%8B&p=13
И какая-то хрень от чёрного жирдяя:

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D1%8­3%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE&p=83&img_url=www.inshine.ru%2Fpictures%2F27%2Faudi_r25_02.jpg&rpt=simage
Изменено: Токен Блэк - 26 июн 2011 00:43:21
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Вот и снова я!К моему счастью меня спас отряд пьяных ВДВшников и я вернулась что бы в очередной раз нести всякий бред в эфире! :grin:
Так как по суду я не могу наносить побои людям в течении 48 часов,а Токен долго злорадствуя забрал ключи от комментаторской будки и уехал жрать текилу,Я веду свой репортаж с главной требуны. Здесь собралось много людей!Недавно фанаты Южного парка зверски избили фанов Гриффинов и ШОУ Кливлендаи если бы не этот гребаный запрет,то я бы....пошла пить пиво с фанами Симпсонов.)))
И так среди главных персон:Барак Обома, Элтон Джон, Королева Англии и какой-то русский мужик, как мне тут подсказывают это президент России Дмитрий Медведев!
И вот мои дорогие любители спорта и нажраться на халяву подведены итоги соревнований по "Уму":
Южный парк и Футурама поделили первое место у них по 10 баллов, Симпсоны и Гриффины по 5балов,остальные по 3балла.
А теперь Так как у Барака Петровича Обамы день рожденья,он заменил конкурс со перетягиванием лифчика,на цирковое представление, которое обязательно должно быть кровавым. (Как по мне у президента поехала крыша!Поганая Америка!Ой, извините,извините!)
И пока идут приготовления к первому цирковому номеру я пойду выпью...чаю с печеньками! :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А пока Шелли пьет чай с печеньками,я прокоментирую,как будет проходить представление.Сначала один участник из каждой команды возьмут по оранжевому комбинезону с капюшоном,который они оденут на голову и будут проходить по канату над высотой 20 метров.Второй этап соревнований-гимнастическое.из каждой команды по 2 человека одеваются под Барбару Стрейзанд и прыгают и перепрыгивают через педовскую морковку или через Осаму Бина.3 этап-аристократический.
Скрытый текст

Остальные участники команд должны будут пройти этап по этой инструкции^,только вместо выделений человека они используют клюкву,чтобы выглядело более кроваво.
Так же мы узнали,что на сайте sp-fan.ru после выхода эпизода 1507 практически все пользователи съеб@лись и в честь этого Картман нас развеселит,чтобы в межсезонье не было скучно.
Скрытый текст
Изменено: Токен Блэк - 28 июн 2011 16:16:34
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Здрасте,Здрасте!Я вернулась предварительно приняв на грудь литр....чая! :ko:
Токена послали в Мексику для разоблачения злобного кактуса,который похитил 6 человеков и Я снова тут что бы освещать весь маразм представления!
И так мои дорогие любители Фаст-Фуда,первый конкурс!
Огромный канат на высоте 20 метров.Так пока все нормально.Что за...?!Ветер раскачивает канат!!!Веревка загорелась!!!О, Боже!!!Сцена горит!!Все срываются вниз!!!!Фред,ты снимаешь?!Че?Пленки нет?!А,хрен с тобой,я на мобильник снимаю! :D
И вот,мои дорогие Антесимиты и расисты,сцену привели в порядок,мое видео стало звездой юТУБА,А ПОСТРАДАВШИСЬ УВЕЗЛИ НА КЛАДБИЩЕ!
Второй конкурс.Благодаря профессору Фарнсфорту и Доктору Мифесто,Мы видим расставленных клонов Осамы Бен-Ладана с 8 жопами?!(Далее комментарии запиканы),но так как их тут же расстреляли спецназовцы, он отменяется.
Следующий конкурс Я комментировать отказываюсь,смотрите сами!
Так изрядно вывернув желудок,я снова с вами дорогие...Эх,проехали!
На сцене стоит какая-то хрень и участники тупо стоят и курят.
Последний конкурс в честь днюхи Барака Петровича!Участники Южного парка провели свой конкурс с участием звезд представленных сериалов.(С чего вдруг такая любезность от дикарей из Колорадо?!)
Звучит цирковая музыка,на сцену выходит парень в зеленой шапке в облачении мага.Следом за ним выкатывают коробку в Гомером Симпсоном.Парень берет бинзопилу и с улыбкой разрезает коробку.Затем парень в шапке с помпончикам(метатель ножей) слегка промахнувшись замочил Фрая из Футурамы и Питера из Гриффинов(и как только он в этого толстяка не попал?!)
Затем На сцену залитую кровью вышел паренек в оранжевой парке,он снял капюшон и все кто был рядом умер от его красоты(Я ж в это время поперлась за печеньками к чаю!Эх,тяжело бросать курить! :( )
И весь этот ужас сопровождался песней "Покер Фейс" в исполнении толстого парня,который словно загипнотизировал всех и люди стали произносить хвалы в его честь и пошли громить Сан-Франциско.
И пока я занята грабежом мой коллега Токен Блэк расскажет вам еще что-нить интересненького! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки