Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Айн момент, а ты хочешь чтобы тут присутствовало сама знаешь что?
Ну это тебе решать! :) Главное,что бы я не стала писать в этом направлении! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вааах)))) Ну пнятненько)) Ты знаешь, если хочеш  мы с тобой в личке чтонибудь настрочив с этом направлении, а здесь лучше что нибудь более такое, за что нас не забанят пожизнено)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Вааах)))) Ну пнятненько)) Ты знаешь, если хочеш  мы с тобой в личке чтонибудь настрочив с этом направлении, а здесь лучше что нибудь более такое, за что нас не забанят пожизнено)))
Хех!Сама предложила,потом не думай на меня.  :)  Пиши в личку начало,я продолжу)))
Ок,давай про Машу и медведя?)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Можно))) Но только давай наверное завтра начнём а то я сегодня очень устала, столько дел переделала((( Только в магазин 4 раза ходила(((
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Можно))) Но только давай наверное завтра начнём а то я сегодня очень устала, столько дел переделала((( Только в магазин 4 раза ходила(((
Да,не проблема))))Ты примерно когда сюда зайдешь,что бы я тут тусила?)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот она я))) Я туточки, у мну время 10 утра, а когда ты прийдёшь я не знаю, но я тут круглосуточно (почти) сижу)))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ну что же,приступим.....
Тем временем в доме Маршей был настоящий капут.Они собирались на курорт в Японию,где везде можно надышаться газами.Стен говорит:
-Пап,мам,вы еб@нулись что ли,какая на хрен Япония,это вообще в смысл не вписывается!
-Стен,уважай нашу власть!Мы хотим посмотреть на Великую Токийскую телебашню и отравиться сырой рыбой!
-Господи,обосраться и не жить...
Тем временем Кайл пытался с Баттерсом возвратить все на круги своя и вернуть себе свои прекрасные,шелковистые,сексуальные волосы и очистить татуировки.
 Спустя несколько часов  Баттерс  предложил такую идею:
-А что,если мы сделаем так:я попрыскаю на свою голову специальный спрей,который делает волосы,а ты ацетоном их сотрешь?
-а что такое ацетон?
-я хз.
На том и порешили.В итоге у Леопольда появились волосы как у Гитлера,а у Кайла рука сильно воняла и сильно разбухла.
-Что за чертовшина?-по-немецки возмутился Баттерс.Он повернул спрей и увидел,что это для гопников.
А Кайл уже успел свалить на Гаваи и танцевать алоху.
Когда Баттерс вернулся домой,его наказали на 3 недели за подражание Гитлеру.
А Стен всё-таки уговорил своих предков не ехать в Японию,они поехали на Гаваи,где хотят увидеть вулкан Смерти.
Кенни тоже туда свалил,потому что там цены дешевле,чем в Румынии.К тому же,там никто его не найдет.
А  Картман просит свою мамашу отправиться в путешествие. Но у Лиэн хватило только на поездку в те же сраные Гаваи.Там и начинается кульминация событий...........
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Гаваи!Ууххуу!!! :D
Семейство Марш распаковывает вещи у себя в бунгало.
- Папа ты куда собрался? - спросил Ренди дедушку Марша.
- Куда,куда!?Пойду мстить этим сраным япошкам за Перл-Харбор!
- Дедушка какие япошки?Какой Перл-Харбор?
- Да вот такой!Эй,дамочки! - сказал дед и покатил к пенсионеркам на пляж.
- Что за семейка? - вздохнул Стэн.
- Что ты там сказал тупой говнюк? - буркнула Шеллли залепив Стэну в глаз.
- Пошла нах ... - сказал Стэн и поспешил стушеваться на пляж от сестры,которая взяла в руки стул.
Стэн встретил на пляже Кайла с руками,как у переевшего стероидов качка,Картмана,со спасательным кругом(и как он в него влез? :) ) и Кенни,который старательно прятал лицо за черными очками.
- Чей-то? - спросил Стэн указывая на руки Кайла.
- Накачался - соврал тот.
Они хотели устроить разборку Кенни за школу,но вдруг небеса заволокли тучи и ...началась адская вечеринка(410),набежали со всех сторон Мормоны,стали впихивать шокированным людям свои книги и топитькрестить кто попался в море.Короче орет громкая гавайская музыка бесы и знаменитости танцуют канкан,мормоны атакуют и походу опять разбудили Ктулху и Барбару Стрейзант!Полный ПЭ!!!!
Кенни опять переехал грузовик,Кайла оккупировали зверюшки,которые хотят опять вселить в него своего господина.Стэн устроил разборки в стиле кунг-фу с Шелли,Картман опять соорудил марш против евреев и поддержку Мела Гибсона. Девочка с акриловыми волосами,инопланетянине снова стирают землю,летящий из-за угла бородатый мужик....
-Слушай Трей тебя отпустило?
- По ходу да!А тебя Мэтт?
- Отпустило!Не шикарную мы с тобой  идею для всего нового сезона придумали.
- Ага)Сыпни мне еще вон той травы.Щас для 3 полнометражки придумаем чего нибудь.
Конец! :grin:  :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вот и сказочке конец
Наступает нам пи*дец
:grin:  :grin:  :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Затем Кайл проснулся от страшного сна и пошел к своей маме.
-Мам,мне опять приснился страшный сон.
-Сраная Канада....
-Нет мам,это не Канада виновата,а Картман.
Просыпается Отец.
-Так и  <ВЦ>  здесь происходит?
-Заткнись,импотент!Этот жирный мальчик Ерик опять мозги ебёт нашему сыну.
-Так,надо подать на него в суд за то,что он приснился нашему сыну как ночной кошмар.
-И еще надо обвинить Канаду,что бы больше бабосов срубить.
-Да,конечно,жирная свинья.
-Что?
-Я сказал:Да,конечно моя сладкая пышечка..
-Аааааааа.
На следующее утро Картман просыпается с мыслью поржать над Кайлом.И вот,когда он окрывает дверь..
-Привет жиртрест.
-Привет,жидяра недоношеная.
-Я на тебя подаю в суд за домогательство и за то,что ты мне приснился во сне.
-ДА каково хрена,а?
Наступил час суда..
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
пишите дальше вы,я больше не могу..
Изменено: Токен Блэк - 14 июн 2011 11:43:46
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Наступил мля Час суда и короче всем Пи.....! :D
Строгий судья зачитывает приговор!,
-Эрик Картман!Мне в край задолбало постоянно выслушивать притензии на ваш счет и поэтому Суд решил,что вы Мудак!Завтра на торговой площади вас при людно бросят в канализацию!
-За Что???!!!!!!!
-За яйца!...А кстати где он?!
Эрик с бешенной скоростью бежит к дому Крейга....
:grin:  :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Привет,мой супер-пупер лучший друг Крейг,как дела?-сказал ласковым голосом Эрик.
-Ч те нада?
-Да так,ничего.Просто,знаешь,я так долго мечтал,что только мы,вдвоем,полетим на Гаваи(да-да,опять сраные Гавай) на твои 5000 долларпов.
-Пшел нах,не буду я тратить свои 5000 долларов,которые мне достались в наследство от бабушки на твои сраные гаваи.
-Ладно,Крейг ,ладно,хорошо,окей,всё,раз ты не хочешь послать директора на Гавайях,то ладно,хорошо,я настаивать не буду.НО,только представь,как она такая вся расфуфыренная сидит на лежаке,а ты подходишь к ней и загараживаешь яркое солнце и говоришь:Пошла  <ВЦ> ,немытая  <ВЦ> !
-ОООО,если бы я смог послать училку на Гавайях,я бы был таааак счастлив.
-Вот и договорились,супер-дупер-пупер-мега-лучший-друг Крейгуша (WTF?).
Вскоре они встретились и поехали в аэропорт...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк
Нахер Гавайи! :grin:
Они поехали в аэропорт,а там его перегородили бастующие узбеки(извините).Они хотели поселиться в Канаде,за место бастующих канадцев.
Предводитель узбеков,одетый в парадный халат и тюбитейку:
- Граждане!Мы великий и умный народ!Не позволим больше русским ржать над нами и эксплуатировать!Мы переберемся в Канаду даже если они там не подохнут!И там Мы великий узбекский народ может с гордостью прокричать "ДЖОРДЖ БУШ!ТЫ СРАНЫЙ КОВБОЙ!"
Ура,товарищи!Ура!!!
-Ну,что за детский сад!Вот как бастуют настоящие мудилымужчины! - сказал Картман и возглавил пикет.Пока Крейг обчищал карманы граждан узбеков.
Они нашкребли 100 рублей и дико матерясь, угнали машину и поехали в Амстердам!
Где-то в Амстердаме...ХЫ :grin:  
Район Красных фонарей Стэн и Кенни выбирали путану для Кайла в честь его дня рождения!
Но у Кайла уже был "план" как его отпраздновать....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А Кайл знал,что Картман полетел в Амстердам,потому что Профессор Хаос вновь позвонил по телефону и сказал,что Эрик круче этого еврея.Кайл его поблагодарил и полетел в Нидерланды,чтобы Картман получил по заслугам.Кайл собрал всех друзей,которых пригласил на день рождения и они все дружно отправились в Голландию,где Кайл и отпразднует своё день рождение.Крейг и Картман поселились в небольшом отельчике,где можно было почувствовать жизнь в раю.Когда Кайл и остальные добрались до него,Кайл завопил:А ну взять его!!!!!( :evil: ЭТО  СПАРТА! :evil:)Картман  вылетел с лежака прямо в бассеин с сладко-кислым соусом из KFC.Кайл высосал весь соус,но в ванне его не было,потому что в бассейне была огромная дыра.Как соус держался в ванне,никому не понятно.Но они знали,куда Эрик сможет укрыться там,где он будет счастлив,потому что там есть 80 000 разных мегаменопуков.И это.....Tokyo-Япония,но так как денег у него не было на билет на самолет,он был вынужден проехаться по всем странам:Италия,Франция,Болгария,Украина,Россия,Казахстан,Индия,Китай,Корея и наконец-Япония.
10 стран.И в каждой самые сумасшедшие приключения.Будет ли Европа уничтожена?самое ли  у россиян
сильная ядерная бомба?У всех индейцев и индеек красная точка на лбу?Может ли 100 китайцев уместиться в одном чулане?Правда,что Япония самая крутая страна?НА эти вопросы вы сможете узнать только с 1 июля!Во всех кинотеатрах страны!(и как происходит во всех кинотеатрах)Бумммммммммм....ЭТо происходит реально,не в кинотеатре.
Изменено: Токен Блэк - 20 июн 2011 21:41:36
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки