Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

Не ну как бэ у мужчин тоже икры есть... типа вроде как... ну... эээ...
О, вей! Ладно, сделаю вид, что поняла твоё красноречивое объяснение! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Не стоит так париться,ты мне живой нужен! ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так...фантазия на нуле и что писать я не знаю совершенно! Напишите кто-нибудь что-нибудь и я тогда тоже что нибудь  допишу)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
Мутим новую тему!Я начну, а ты продолжай,потом с жанром определимся! :ko:
"Я стоял в нерешительности крутя в руках зажигалку. В закрытые наглухо окна школы стучали и ломились люди. Кто-то кричал и звал на помощь, кто-то зная о моих намерениях покончил с собой или только собирался. Только один человек был спокоен. Он просто смотрел на меня из окна в классе, прижавшись ладонями к стеклу. Из под его зеленой шапки по щеке стекала кровь. В глазах застыл ужас.
- Прости, но я должен- сказал я.
Школа горела долго. Люди запертые в ней метались в панике и только он, тот кто все еще стоит возле окна на втором этаже был спокоен. "
- И, как часто вам сниться этот сон? - спросил психиатр.
- В последнее время все чаще и чаще.- устало отвечаю я.
-Хорошо. Я выпишу вам лекарство, а сейчас вам лучше пойти домой- ответил врач, выпроваживая меня.
Тем временем в доме Батерса...
Ps- Прости, но че-то вдруг навеяло,на такое начало :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Папа, это не я накрамсал тебе в кофе туалетную бумагу! Честно!
-А кто?!
-Призрак!
-Баттерс, сколько раз я тебе говорил, что призраков не существует?!
-Нет, я правда его видел! Всего 5 минут назад он был здесь!
-Баттерс! Я предупреждаю тебя в последний раз! Или ты прекращаешь свои игры, или я заражу тебя суперспидом! Выбирай!
-ААААА!!! Не надо!
Тем временем по телеку в новостях:
-Главная новость дня: Сгорела начальная школа Саус Парка! Пострадавших детей и учителей увозят в госпиталь, где на всех не хватает места. На данный момент под обвалами сгоревшей школы найдено уже 12 трупов, тебе слово Том...
-Боже! Линда, иди сюда, посмотри!
-Что такое?
-Школа сгорела! 12 погибших!
-Боже! Слава Богу Баттерс не пошёл сегодня в школу! Не известно, что случилось? Из за чего возник пожар?
-Нет, в новостях про это не слово, надо будет почитать ближайший выпуск газеты!
Тем временем на месте, где от школы остался только хлам и развалины....
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
К стоящей недалеко скорой подходят 2 полицейских.
- Кайл Брафловски?! Я лейтенант полиции Дениел Тимпл, а это мой помощник сержант Роджер Мур. Вы утверждали, что видели, кто поджег школу. Вы можете его описать или назвать имя?
- Да могу- Кайл снял с лица кислородную маску и переведя дыхание сказал - Это был Кенни МакКормик.
Мимо машины где находился Кайл и полицейские пронесли носилки с накрытым одеялом телом. Из под него свесилась рука в желтой варежке.
Ориентировка по поиску МакКормика разлетелась по всему городку и штатам, но Кенни не где не было.
Тем временем в больнице родители собрали собрание..
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шейла Брофловски:
-Мы таки должны достучаться до наших детей, шо поджигать школу неполиткоректно!
-А кто же виноват в том что дети в современном мире все поголовно вооружены зажигалками и спичками?
-А вы шо, балбесы, таки и не догадались? Канада виновата!
-Мисс Брофловски вы опять переводите стрелки на Канаду? Может быть пора признаться себе в том, что воспитание детей, это наша ответственность и если мы не уследили за детьми это наша вина!
-А мне больше нравиться переводить стрелки на Канаду.....
Тем временем у МакКормика дома....
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Кенни спешно собирал свои пожитки, пока предки на собрании. Он достал бережно завернутые в пакет деньки и кинул их в рюкзак. В дверь постучали. Кенни метнул испуганный взгляд.
- Кенни, ты дома?! Это я Виллма.
Кенни пулей подлетел к двери, открыл дверь и впустил девушку.
- Кенни, я про тебя все слышала! Они говорят ужасные вещи!Скажи мне,что это не правда! - билась в истерике Виллма, прижимаясь к парню сильнее.
Кенни молчал, не потому, что ему было нечего сказать, он просто услышал вой сирен и это значит копы едут за ним.
Он отцепил от себя Виллму и бросив на нее разочарованный взгляд, открыл окно и выскочил на улицу.
Так быстро он еще не бежал. Копы почти нагнали его. Как вдруг ему в глаза ударил яркий свет фар.
Он почувствовал, как знакомые костлявые пальцы вцепились в его горло.
- Еще не время Кенни МакКормик- проскрежетал знакомый голос.
Кенни оказавшись на другой стороне дороги рванул в лес..
Тем временем кому-то из пострадавших стало хуже, а кому решит sweet Cartman! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я наверное попоже решу кому там стало плохо, а то мне лениво...)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
Ладно,только не надолго! :)  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
а можно я попишу?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
[QUOTE]Токен Блэк пишет:
а можно я попишу?[/QUOTE
В принципе можно,но только без мата и всякой гадости! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ок
Тем временем в больнице раздавался крик от маленького послушного мальчика Эрика.Он что-то бормотал про евреев,чёрных японцев,мира и смерти вселенной,после того,как Картман вышел из комы,он сказал,что если не остановить Кенни,то настанет Ад на Земле 2011.И поэтому он собрал друзей и подготовился к побегу за Кенни.Он взял с собой:воздушного змея(кайла),инстумента(стена),человекоконтейнера(токена,если что-то не так,то черных не жалко),и эластику(венди),и они отправились убить Кенни.Тем временем к Кенни присоеденились единомышленники,пока он бежал из города для укрытия в Юконе.Его догнали:жиртрестпохужекартмана,Биби,Крейг,Сеамские близнецы.Они сказали,чтобудут его телохранителями всю дорогу до укрытия и помогут ему сбежать.Кенни не мог не согласиться и побежал с ними.Но команда тоже не медлит и спустя несколько часов они настигли жиртрестапохужекартмана,который сказал:"здесь ваши жалкие жизни обрываются!"и достав нож бросился на них,но не тут-то было,Токен прикрыл друзей своим супер костюмом из ржавеющего пластмасса.Человекоконтейнер сказал:
-идите дальше,а то вы не успеете догнать остальных.(команда енота знала,что Кенни идет с подмогой,потому что им рассказал профессор Хаос через телефон и показал им,какой он крутой)
Енот сказал:
-Вот он,момент чёрного.
И команда побежала за остальными.на прощание Человекоконтейнер кинул камень в Енота.
Битва началась.(дальше человекоконтерйне будет писаться как ЧК,потому что у него слишком длинное имя)
ЧК достал ножи из кармана и кинул в жиртрестапохужекартмана и ...их нет,потому что он их отбил своим жиром,ЧК задумался,как же его победить,если все атаки на него не действуют. А жиртрестпохужекартмана не медлит также атакует противника острой как чили блевотиной.ЧК корчится от боли и решает сделать супер удар,после которого не каждый может выжить,да и ЧК после этого приема вероятность шанс выжить 70 на 30,но всё-таки ЧК решил её использовать ,из всех карманов он достал более 40 000 проводов USB и,соеденя все провода,зацепил и жиртрестапохужекартмана.С помощью силы воли он все-таки поднял его и швырнул в скалу,которая наодила в метре от  ЧК.После этого удара жиртрестпохужекартмана был убит,А ЧК чуть ли не мертвым упал на землю как мешок картошки и сказал:Я выполнил своё задание....(Команда Енота достигла жиртрестапохужекартмана около скалы)
После боя ЧК и жиртестрапохужекартмана остальные догнали Биби.Она сказала:
-не знаю,как вы могли одолеть Клайда(дада,Клайда),но здесь ваша дорога заканчивается.
И Биби прыснула на всех духами D&G.Все ,кроме Венди не подавилась дьявольскими газами и послала остальных догнать соперников.А сама начала сражаться с Биби.
Вначале начала атаковать Биби,прыснув на неё аромат из пятёрочки,а Эластика спомощью рук переместилась на другое дерево(битва происходит в лесу),и ударила её по голове,после того,как Биби очнулась,она взяла её руку и,закрутивши её тело,отпустила на высокой скорости,это был сильный удар.И после открыла сразу 88 ароматов D&G и кинула в Эластику,которая была без сознания,но она очнулась вовремя и отошла оттуда,но её всё же ранило.Еле державшись на ногах.она думает?(сейчас происходит монолог внутри Венди)
Чёрт,она сильней меня,я не могу проиграть ей,потому что в меня верят,Стен,что бы сделал ты на моем месте?я не могу подвести товарищей,и яне проиграю этой стерве!!!!
Биби тем временем бежит к ней,чтобы нанести окончательный удар.
И вот она достала запах от Бритни Спирс,как она взяла ее руку и откинула в воздух.Как только Биби решила прыснуть на Венди,сзади прошептал голос:
-ты не меня там ищешь?-сказала Эластика.
обернувшись,Эластика нанесла ей сокрушительный удар кулаками по всеми телу. Жестко упав на землю,девушки еле дышали и Биби сказала:
-Ты победила.Но я унесу тебя на тот сет с тобой....
-Нет,я останусь здесь и буду жить,потому что в меня верит очень дорогой мне человек.....и я его люблю....
 После битвы девочек команда Енота достигла Сеамских близнецов,пытавшись их остановить,Енот достал питарду ананас и кинул в близнецов,но взорвавшись, взрыв задел и Енота, и они оба упали в пропасть.Там и начался round 3:coon vs bliznecys.fignt!
Близнецы жестоко избили Ерика,и он сбежал,надеясь,что скроется,однако после нескольких часов они нашли Енота и хотели убить его,как только кулак смог до него дотронуться,его взяли и кинули в бочку тело близнецов.Спасителем оказался Твик.Закрыв бочку,Твик взял 4  сабли и протыкал бочку,спустя некое время,близнецы были убиты и битва была окончена.
Дальше битва была за Кайлом и Крейгом,а Стен побежал дальше.
Воздушный змей достал японский веер и поднял ураган на Крейга,а тот в свою очередьпожег гигансткую змейку(хз  каким боком она там появилась)и кинул в ураган.2 силы слились и получился огненный ураган,который взорвался на расстоянии 30 км.оба были присмерти и оба борольсь за жизнь как только смогли,но только 1 смог выжить.И это был...............воздушный змей.На прощание Крейг показал ему фак и ушел в мир иной.
А теперь финальная битва:Стен против Кенни!!
Стен доганл Кенни и крикунл ему:
-Кенни,стой,зачем ты убегаешь.тебя всё равно убьют,а потом ты снова родишься!ТЕбя все заждались Кенни!разве ты не хочешь поспать? Так я тебе это и устрою!!
Стен кинул в Кенни сюрикены,но он их отбил и сам в себя воткнул японский меч самурая.
Корчась от боли в воздухе,он упал в белое озеро и сказал:
-больше я не вернусь....
Стен спустился к нему подложил к нему белые цветы.Прижавшись к его телу,Стен сказал:
-Я тебя никогда не забуду...прощай,старый друг..
И вот Картман и проснулся в больнице от страшного сна...........
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
извините за орфографию.да,и убежище в юконе принадлежит баттерсу.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки