Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Токен Блэк
Супер!От души посмеялась! :cool:
Продолжай в том же духе! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ничего себе! Сейчас прочту
 
Ну чтож, пора продолжить)))) Картман просыпается от ужасного сна и говорит:
-Да вы все лохи, а енот крутой! Я супер, я лучше всех! Подождите...ведь сон не закончился! Так нечесно, я хочу досмотрееееееееть!!!!!
Тут в палату входит врач:
-Эрик, пришла твоя мама=)
-её ещё не хватало.....
-Привет поросёночек!
-МЯЯЯЯЯМ!!!!! Мне не дали досмотреть соооооон!!!!!
-Поросёночек, ты себя хорошо чувствуешь?
-Мать! Чё ты городишь!? Как я могу чувствовать себя хорошо, если мне не дали такую "Матрицу" щикарную досмотреть! Я хочу знать что будет дальше!
Поболтав ещё немного Эрик остался в палате один и после долгих логических размышлений решил:
-А я лягу спать и мне присниться продолжение)) Матрица с енотом в главной роли, я иду к тебе))))!!!!
Сначала Картману приснился его долгий и тяжёлый мыслительный процесс: !@#!$/>@№!?&^#@)*!>$#<@&%# потом ему начало сниться чтото очень! Очень ужасное!!! Ему приснился...розовый пони.....на коноплёвом поле!
-Тьфу! Ну и какая тут матрица?!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
- Скажите доктор,мой сын поправиться? - Спросила Лиэн доктора.
- Ну он надыхался угарного газу и его до сих пор прет,а так он такой же как обычно - ответил доктор
- Паросеночек ты слышишь.тебе скоро полегчает!
- Ага,главное уберите нафиг этого пони,он ест мои сырные подушечки - сказал Эрик и зашвырнул подушкой в упыханого пони,который хавал его сырные подушечки,подушка свойственно упала в пустой угол.
Лиэн вышла в коридор,где что-то оживленно обсуждали родители.Оказывается галюцинации приследуют и других детей.
- Мой Стэнли чуть не выпал из окна спасаясь от лягушки на деревянной лошади. - сказала взволнованая Шерон.
- Кайл стал ходить во сне - орала и возмущалась Шейла
вообщем вся толпа орущих матерей направилась к врачу,выяснить поведение своих детей.
Тем временем Кенни..
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Тем временем Кенни нюхал кошачью мочу, чтоб полегчало)
-Что же мне теперь делать?-бормотал Кенни себе под нос-Я должен бежать из города...но мне же не везёт, меня всё равно найдут((( Может быть в другую страну? Откуда у меня деньги на побег за границу!? Что же мне делать? Я поджёг школу, погибло множество людей!.........сегодня я должен что то предпринять! Сегодня я должен бежать, но куда?!
Тем временем Баттерс в образе Професора Хаоса воплощал в жизнь свой чудовищный план!
-Хаха!! Я знал, что Стэн с бодуна после пьянки испугается пластиковой лягушки на деревяном троянском коне! ХАХА!!! Теперь пора поиздеваться над кем нибудь другим....Может заставить Кайла надолбаться китамином и поговорить с ним, будто я его бабушка с того света? Я себе это уже представляю!!!!:
"Кайл! Ты не выполнил свою миссию на этом свете! Ты должен собрать 50 мистеров Хэнки, положить их в сплетённую Сказложопом корзинку и сыграть с Картманом в молчание ягнят! Времени у тебя до полудня! Сделай это, а не то погибнеш в кишках мистера махзохиста!!!!"хихихи))))
Наступает вечер. Баттерс не нашёл китамин, поэтому несёт Кайлу лекарство от кашля. А Кайл тем временем заканчивал делать домашку и собирался спать...
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
Я себе это представила! :D
Вернемся к повествованию)))
- Блин,надо было тоже надышаться угарным газом,а не притворяться лунатиком! - ворчал Кайл,дописывая очередную задачу - Как всегда мне больше задали.
Кайл было собрался спать,но в дверь постучали.Он спустился открыть.На пороге стоял Батерс,в костюме Профессора Хаоса,что-то торжественно бормоча и протягивая большой пузырек лекарства от кашля.
- Кайл,давай вдолбим и унесемся в Тилимилитрямдию! - сказал Батерс,но нормально,стало видно,что его по-тихой отпускает.
- А,хрен ли! - сказал Кайл и залпом выпил содержимое пузырька.
Батерс допил остатки и они полетели в Тилимилитрямдию.
Кайл проснулся на утро. В ванной,свернувшись калачиком спал Батерс бритый на голо. Кайл смутно помнил,что произошло.
Из газет он узнал,что какие-то вандалы с криками "Давай выкурим этот кусок рождественского Г..на", набросали питарды во все канализационные люки из-за чего  жителей Саус Парка поднял фантанчик из туалета,когда они были заняты)))
Затем весь город был расписан граффити и многие из них были с самыми отборными матами.
Всех зверей из питомника выпустили,а так как Хиппи снова тусили возле города,полиция не знает где человек,а где зверь,они все че-то бормочат не суразное))
Короче город стоял на ушах!
- Все завязываю,колдырить! - сказал Кайл.
Тем временем на месте пожара...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Возле школы собралась толпа:
-Так! Всем разойтись! Здесь не на что смотреть! Что стряслось, хде тело?
-Барбреди, мы не понимаем что происходит! Кто то отстраивает школу! Ещё вчера вечером здесь были развалины, а сегодня утром она уже на половину сделана! Первый этаж полностью готов!
-Похоже на то что было с Wall-Mart' ом................
-вы же не думаете что.....
-Да! Нужно найти в  школе отдел телевизоров и разбить зеркало!
-Мистрер Марш вы что несёте? Какой отдел телевизоров в школе?!
-Извените, я вчера с детьми отдыхал, дурь хорошо пошла.
где то в далеке бурчал под нос мистер Брофловски:
-мда! Хороша была трава))))
И что нам делать с этим?
Тем временем просыпаеться Баттерс............вот так ужас сейчас будет)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
Держите ваши тапки, ща я напишу))))))
Батерс проснулся из-за того,что его тряс Кайл.
-Батерс,блин проснись!На почитай! - кинул ему газету.
Батерс стал бегло прочитывать статью о их ночных похождениях. Он ошарашенно провел ладонью по голове и наткнувшись на отсутствие шевелюры дико заорал,глядя на ржущего над ним Кайла, а потом стал сам дико ржать увядя на плечах Кайла тату.На одной было выбито "Картман мой лучший друг",на другой "Вудсток навсегда"
Кайл дико матерясь старался смыть тату,но естественно ничего не получалось.
Вдруг неожиданно зазвонил телефон.
- Да! - крикнул Кайл,но затем тихо - Где ты?Чувак не глупи!Да,успокойся ты!Щас будем!
-Кто это?
- Это Стэн,сказал,что кто-то ему названивает с угрозами и глюки приследуют.
Тем временем в доме Маршей...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Блин....чёто я не знаю что писать(((Народ, помогайте!!!!!!
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Блин....чёто я не знаю что писать(((Народ, помогайте!!!!!!
делай,как я)Пиши,что в голову пришло)) :grin:
Народ не стесняемся!Пишите! :appl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Блин....чёто я не знаю что писать(((Народ, помогайте!!!!!!

делай,как я)Пиши,что в голову пришло))  

Народ не стесняемся!Пишите!  
Меня белками закидают за то что прийдёт в голову. К тому же, беда в том, что в голову то ничего и не приходит
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman
Тебя не закидают,а вот меня могут!  :yes:  :)
Поменяй тему,если по текущей сложно))
Люди,давайте помогайте! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Да я даже не знаю на что можно поменять.....
Шелли, как насчёт русских народных сказок? Ну ты понимаешь о чём я))))) :D  %)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Да я даже не знаю на что можно поменять.....
Шелли, как насчёт русских народных сказок? Ну ты понимаешь о чём я)))))    
Ой,вей!Таки давай!Только,чур ты сама знаешь,что будешь описывать!А то меня из-за буйства фантазии не  только белками закидают,но и на луну поселят жить))))
Начинай! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Айн момент, а ты хочешь чтобы тут присутствовало сама знаешь что?
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки