Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
И понял тут хитрый полный пацан
И к Элу гомосеку он побежал.
И гомик радости не скрывая
Стал писать сценарий фантазии не жалея!
И к сроку готов будет сценарий
А значит Батерс будет играть  <ВЦ> .
Вот уже 16 число и значит Батерс попал и все решено.
Стоит он на сцене нервно руки потирая,
Что ж там было дальше sweet Cartman лишь знает!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:



Что ж там было дальше sweet Cartman лишь знает!
неа sweet Cartman не знает :|  фантазии 0
ну вообщем изобразим величественую концовку.
и вот настал велиий день
настал тот день премьеры.
ну наконец четвёртый класс
поставили что то помимо хеллен келлер))
постановка все удивила.
Родители баттерса зые опять.
во первы что он стал  <ВЦ>
во вторы что словазабыл опять
молодец баттерс быстро и со вкусом :grin:
наконец то закончился страшный кошмар
и пьессу они закончили
и я щас закончу свой рассказ
потому что фантази тоже заканчивается :grin:
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Не когда не любила пьесы))
И так детишки усаживайтесь поудобней сейчас Шелли расскажет вам одну историю из книги "Сказки на ночь" Братьев Гримм. :evil:
Это было давно.Жил скромный бедняк Стюарт МакКормик и было у него 4 сына- Кайл,Стенли,Эрик и Кенни.
Жена его спилась.Так как кормить детей было не на что он отводил их в лес и оставлял там.Но у Эрика был нюх на жрачну в соседнем доме,они всегда приходили домой.Но однажды Эрик заболел и мальчики не смогли вернуться.
"Отлично!Теперь мы тут помрем!- сказал со злостью Кайл.
"Без тебя тошно,еврей!"-начал Эрик
"Если я еврей,то ты толстый козел!Все запорол своим насморком!"-в ответ заорал Кайл.
"Ладно,народ надо выбираться.Пойдем по этой тропинке"-успокоил их Стен.
Вот шли они шли и пришли....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
и пришли они в тёмный замок, где увидели ведьму с зелёными волосами... (мэр, какбэ)
- Тётенька, тётенька - сказал Стен - скажите, как к городу пройти?
- По той тропинке прямо до белого камня, а потом налево.
- Спасибо, тётенька!
- Спасибо в карман не положишь!
- Но у нас ничего нет!!!
- Тогда вы заплатите...

Скрытый текст
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
"Тогда заплатите мне мясом этого мальчика"-облизнувшись сказала мер и показала на Кеннни.
"Хорошо,но можно с ним хотя б попрощаться?"-притворно жалостливо спросил Стен.
"Ладно!"-отмахнулась людоедка.
Мальчики забрали парку и возмущающегося Кенни и завернули в нее камень.Мер на радостях куснула его со всей дури и сломала все зубы и вывихнула целюсть!
А мальчики тем временем пошли в город по тропинке указанной мером....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ну блин! вы тут без меня понаписали а  такую историю забацала(((( ну впринципе её можно и сюда воткнуть а то как то жалк. я так старалась
Вот они шли шли и пришли..........Прямо в автомастерскую))) :hihi:
там они встретили двух канадцев. Они делали что то что дети не могли понять и постоянно смеялись
-извините. мы заблудились. вы не подбросите нас в саус парк?
-о! Терренс смотри. Амереканцы пришли с их дурацкими головами! извините дети но у нас целый склад машин и не одна не ездит)! идите по воооон той дороге. Попадёте прямо в Саус Парк.
-Спасибо!
Дети шли а минут через пять терренс говорит:
-Филип. Эта нет та дорога!
-что?
-Они идут по той дороге только не в ту сторону! Они идут в Канаду!
-Что серьёзно? ну и фиг!  там подбросят до саус парка!
Они шли шли пирожок нашли. Сели поели и опять пошли. ну честно говоря ел один Картман а остальные пухли с голоду! Это всё потому что картман эгоистичный урод! По дороге они встретили....нечто...! родила царица в ночь не то сына не то дочь сказка как раз про это! то ли мальчик то ли девочка а может и вообще не человек. Чтобы узнать кто ЭтО нужно поговорить с этой неведомой зверушкой. Самое настощее чудо природы. А сейчас бабушка Шелли расскажет вам кто же это одно из чудес света _)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
ну блин! вы тут без меня понаписали а  такую историю забацала(((( ну впринципе её можно и сюда воткнуть а то как то жалк. я так старалась....Прямо в автомастерскую))) :hihi:
там они встретили двух канадцев. Они делали что то что дети не могли понять и постоянно смеялись
-извините. мы заблудились. вы не подбросите нас в саус парк?
-о! Терренс смотри. Амереканцы пришли с их дурацкими головами! извините дети но у нас целый склад машин и не одна не ездит)! идите по воооон той дороге. Попадёте прямо в Саус Парк.
-Спасибо!
Дети шли а минут через пять терренс говорит:
-Филип. Эта нет та дорога!
-что?
-Они идут по той дороге только не в ту сторону! Они идут в Канаду!
-Что серьёзно? ну и фиг!  там подбросят до саус парка!
Они шли шли пирожок нашли. Сели поели и опять пошли. ну честно говоря ел один Картман а остальные пухли с голоду! Это всё потому что картман эгоистичный урод! По дороге они встретили....нечто...! родила царица в ночь не то сына не то дочь сказка как раз про это! то ли мальчик то ли девочка а может и вообще не человек. Чтобы узнать кто ЭтО нужно поговорить с этой неведомой зверушкой. Самое настощее чудо природы. А сейчас бабушка Шелли расскажет вам кто же это одно из чудес света _)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
А пока бабушка sweet Cartman, гоняет за пенсией, я вам дальше расскажу.
Встретили мальчики Снуки!
"это тварь из Джерси!"- закричали хором мальчики.
"Снуки хочет снук-снук!- пропищала тварь и кинулась на Кенни и стала его насиловать!
Кайл вспомнил весь запас мата и отделал Снуки как в конце серии "Картман и анальный зонд".Стен набыл ей морду, а Эрик крикнул "Пошла ты!Я домой! и страшная тварь с визгом и плачем убежала в лес!
Мальчики подбежали к еле живому Кенни.
"Щас бы закурить!"- сказал Кенни и умер.
"О, Боже мой Снуки за****ла Кенни!Сволочь!"- крикнули хором парни ипошли дальше по тропинке.
Тем временем в Канаде Садам Хусейн решил захватить власть.....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
- Опять?! - крикнул Аккаунт, спрыгнув со стульчика - старшие ребята вечно повторяются...  :-/

Скрытый текст
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Цитата
Account пишет:
- Опять?! - крикнул Аккаунт, спрыгнув со стульчика - старшие ребята вечно повторяются...    
Не ушибись!Лучше сказку продолжай! :)
Народ не стесняемся пишем продолжение!Только без матов и крайней глупости!!! :)  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Без матов и глупостей???Ну попробуем))) :hihi:
Эй! Чувак! Раслабься да! Я просто в гости прилетел! Не собираюсь я захватывать Канаду!
-Но я ничего не говорил про захват канады....-сказал премьер министр.
-Да???ААА!! Я ничего про захвати  не говорил!
-Но вы сказали про захват Канады! Вы что хотите захватить Канаду?
-НЕТ!!!Ты чё, расслабься! Я же говорю в гости прилетел!
...................
Тем временем ребята шли по дороге и попали....куда то.....
-Что это за место? Помоему это не Америка!-Сказал Стэн
-Блин мы же здесь уже были!-закричал кайл-Это Канада!
-Да ты придурок!!! Это настоящий ад!! Это же Россия!-сказал картман-Я здесь как то уже был, думал живым не вернусь!
-О нет!! Россия!! Ещё хуже!!! И что теперь делать?-Сказал Стэн.
Бабушка sweet Cartman пенсию забрать не успела, дуры кассирши не было на месте. Пойду ка схожу может она пришла уже?? А бабушка Шелли МакКормик тем временем за меня подежурит.
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Хорошо!
В России отмечали день десантника!Коты выпрыгивали из окон с криком "За, ВДВ!!!!!". Странные пьяные люди в тельняшках купались в фонтанах, а другие не в меру ужравшиеся били об голову своих и прохожих бутылки и кирпичи!
И только какая-то странная парочка стояла и мирно разговаривала.
"Пошли спросим у них!"- предложил Кайл- "Может они дорогу в Саут Парк знают"
Но тут к парочке подбежал человек в тельняшке и с криком "Б****ь, гомосеки!!!" начал из бить, потом к нему подрулила его толпа и началась куча мала.
Тут к мальчикам подошел милиционер( Ой, полицейский) и спросил, что они тут делают и кто такие.Мальчики рассказали ему все и он сказал,что может им помочь. Они сели в уазик и поехали в......
Так опять студенты нажрались!Пойду успокою!sweet Cartman продолжай!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Они сели в уазик и поехали.....(надо подумать  :| )...ну самое банальное) ...в милицейский участок(Ой, полицейский!)
--Итак дети посидите тут, сейчас к вам пошлём кого нибудь.
-Пацаны мне страшно! День десантника в России это почти как у нас 2000 год отмечали только в тысячу раз страшнее!-трёсся от страху Картман
-Здравствуйте дети, я сержант Пупкин, что у вас случилось?
-Мы заблудились. нам надо в Саус Парк, а мы здесь... Мы шли по дорожке и тут очутились....
-Так...похоже в Америке день десантника тоже отмечают.
-В каком смысле?
-В смысле что из америки в Россию нет сухопутных путей! Как вы по дорожке из Америки в Россию попали?
-А мы не знаем.......-скзал Стэн.
-О боже!! Я читал про это в книге! Это какая то паралельная реальность затянула нас через времменную воронку в Россию!-Закричал Кайл.-Я читал про поезд призрак который увёз из Европы в 20 веке людей, заехал в тунель, а выехал через много лет где то в Мексеке! Этих людей потом в психушку посадили!(кстати это реально было)!!!О боже!! Я не хочу в психушку!
-Простите дети, сегодня праздник и все пьянные. Можете переночевать у нас в камере....только...у нас тут маньяков полно(гроза за окном)
-Да хрен с вашими маньяками, дайте пожерать что нибудь!-начал ругаться Картман
........тем временем дома у Стюарта.
(Ну как Шелли? Успокоила пьяных буйных студентов?)))))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Успокоила!Забрала всю водку и сама калдырю, так что я не отвечаю за то что напишу! :D
Стюард стал серьезно беспокоиться за детей, он привык, что они возвращаются, а сейчас их нет.
Выпив бутылки 3 шнапса, он отправился искать детей. По пути он встретил 2 канадцев и набил им морду, потом своей отрыжкой напугал Снуки. Очутившись в России разогнал всех десантников, потому что Стюард был ирландским спецназовцем, а когда он нажрется его хрен уймешь!
Тем временем дети сидя в КПЗ кушали борщ, который сварила сержанту Иванову его мама. (мужику 44, а он с мамой живет!). Эрик захавал всю кастрюлю и просидел на унитазе всю ночь(Америкосы никогда не смогут переварить наш русский(украинский) борщ).
Маньяки были в ужасе от ужасной вони и жутких звуков доносившихся из туалета и так была рождена страшилка про туалетного бабайку. :rofl:
Тем временем бухой спецназовец Стюард добрался до полицейского КПЗ....
Че-то зря я водку у студентов отняла! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
не хорошо у детей кровью и потом заработаную водку отбирать)))) Я тоже отмечаю день десантника так что напишу полный бред))
-Так вы.....Рожи русские! Где мои дети...-говорил Стюарт перебивая икоту от шнапса
-О! Ещё один амереканец! Да это же праздник какой то!!! А какие дети??У нас много детей....ну мы все в жопу пьяные поэтому помочь не чем не можем. Идите переночуйте у нас в камере, но дело в том что вам у нас прийдётся пожить как минимум неделю, а то после русского праздника  похмелье это ужасно! Неделями отойти не можем!
-Ладно, я на всё согласен лишь бы вернуть детей!
-правда на всё?
(Теперь представьте резко меняющуюся сцену)
Пьяный в жопу стюарт с русской милицией пели песенки
-ООООЙЙЙЙЙЙ!!! Ягода малииииииинка!!!!
тем временем на унитазе у Картмана)))
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки