Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Да,че-то вспомнился "Ребенок Розмари" :)
"Миссис МакКормик?!Это полиция откройте!"-сказал строго полицейский.
Дверь открыл Стюарт с банкой пива как обычно.
"Вот разрешение на обыск.Ваш сын сказал,что знает кто убийца и у него есть улики."-сказал Луис и показал разрешение.
"А,что стала с самим Кенни?Где мой маленький Кенни?"-спросила выпившая Керол.
"Мне очень жаль,но Кенни умер.Его убило шкафом.Ладно где его комната?"-сказал Луис и они прошли в комнату Кенни.
В шкатулке на тумбочке возле кровати они обнаружили снимок и результаты расследования, которые Кенни проводил сам.
"Этого не может быть!"-воскликнул Луис-"Убийца...."
Он не успел договорить как ему в горло воткнулся нож.В туже секунду все двери захлопнулись и прогремел взрыв,что у Маршей выбило все стекла.
"Так будет лучше"-сказала таинственная фигура.Некто стоял и смотрел,как умирают в агонии те кто успел выбраться.На его лице сверкала улыбка.
Тем временем в комнате Кайла.....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кайл лежал в своей кровати и в голове у него гулял ветер. Он ни думал не о чём, как вдруг он вспомнил что у кого то есть улики против него...
-Минуточку-подумал Кайл-Баттерс говорил что у него есть улики!-Он сразу подскочил с кровати как вдруг вспомнил что Баттерс сказал "Я нашёл шапку Стэна всю в крови а рядом ножик. Они отобрали у меня улики и...." А что и...? Надо срочно идти к Баттерсу! Что же это за жизнь?! Когда хотел сесть в тюрьму, не садили. Теперь не хочу но пасадят!
Кайл побежал к баттерсу но не застал его дома. "И что же теперь делать то? Я должен обеспечит себе алиби!"..............Тем временем приближалась ночь...А прийдёт ли сегодня Стэн?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Блин,ты опять хочешь что б я описывала роман Стенли и Кайла? :o  :|
Ладно начнем пожалуй!)))
"Думай же!Куда Батерс говорил забрали улики?"-спрашивал про себя  Кайл.
"Блин!Точно они у Барбрэйди!Надо как-то прокрасться к ниму в участок и забрать их!"-осенило Кайла и он рванул к полицейскому участку.
Он разбил стекло и влез в участок.Внутри была тишина и не проглядная тьма.Кайл освещая себе путь фанариком,дошел до отдела хранения улик.
"Так.Вот они.Стен Марш-улики с места преступления"-проговорил еле шепотом Кайл.
Вдруг он заметил какое-то движение,он понимал,что это тупо но все равно спросил:
"Эй.Кто здесь?"
Он стал светить фанариком дрожащей рукой,но никого не оказалось.
"Да уж доиграюсь скоро и в дурку загремлю"-подумал Кайл.
Как вдруг чья-то рука легла ему на плечо,Кайл оглянулся и чуть не закричал.Но быстро успокоившись произнес:-"Картман?!А ты что здесь делаешь?!"
"Тоже,что и ты Кайл....хочу найти убийцу!"-сказал он-"И похоже я его уже нашел!"
Кайл не помнил тот момент как толкнул Картмана. Жиртрест упал и ударился о край стола.
"Я его убил!"-склонившись над не дышащим Картманом произнес Кайл-"Надо спрятать тело!"
Кайл лежал на своей кровате весь измученый.Он думал,что все кончено и теперь он точно сядет,хотя то что он сжег тело Картмана вместе с уликами придало ему немного спокойствия.
"Я хочу только одного что бы все это закончилось и Стен был рядом!"-думал Кайл про себя.
Вдруг он увидел его стоящего возле кровати......
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли я имела ввиду не про гомиков. Я имелла ввиду что Стэн опять ночью прийдёт чтобы типа всех пугать. Ну вроде как мёртвый и прийдёт а про слэш яой я молчу!
-Зачем ты это сделал-спросил Стэн
-Что "это"?
-не прикидывайся! Зачем ты убил Картмана?
-Я же не специально! Я был в состоянии стресса!
-Кайл, ты не хочешь садиться в тюрьму но делаешь всё для того чтобы туда попасть. Ты не думаешь что как то это всё подозрительно? Из нас четверых в живых остался только ты. Подозрения могут пасть на тебя и как ты будешь отверчиваться?-Вдруг Стэн исчез
-Стэн прав. Я единственный подозреваемый. Я не должен жить! Я убил двух человек и чуть не убил маму Стэна. Я не имею никакого права жить на этом свете!.............
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
В школе.
Кайл сидел за партой и думал,что написать в прощальной записке.Мысли об самоубийстве пугали его,но он не находил другого выхода.Он представлял,как будет плакать мама и папа,Айку скажут что он уехал,а когда подрастет возможно скажут правду.От этих мыслей ему хотелось плакать,но он держался.
О том как он умрет он уже решил.После школы он зайдет в аптеку купит транквилизаторов поднимется на Верх в свою комнату и вышибет себе мозги.Он уже закупил побольше клиентки что б маме не пришлось отмывать комнату.
"Прости,мама.Но я так больше не могу.Я должен понести наказание!"-думал про себя Кайл.
"А ты чего такой грустный?"-спросил Батерс и это вывело Кайла из мыслей о суициде.
"Пошли вместе мяч покидаем?!"-робко предложил он.
"Пошли"-согласился Кайл.
Приближался вечер.Родители Кайла собирались в гости,как к ним в дверь постучался Батерс.
"Здрасте,миссис Брафловски!"-поздаровался он.
"Здравствуй Батерс.Кайл у себя в комнате"-сказала Шейла и добавила-"Вот номер телефона если что звони,а мы пойдем.Не шалите мальчики"
Тем временем Кайл.....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Всё готово. Записка написана,транквилизаторы готовы....и Кайл тоже готов умереть. Но тут резко забегает Баттерс и понимает что если бы он зашёл чуть позже было бы уже поздно....
-Кайл!! НЕТ! Что ты делаешь?!
-Оставь меня!!! Я не должен жить!
-Почему!!??
-Я убийца!!! Я убийца Баттерс!!!
-Что......?
-Я убил Стэна! Я убил Картмана!!! Из за меня чуть не умерла мама Стэна....и я не должен жить!
-Но ты не убивал Стэна!
-То есть как?
-На окровавленной шапке Стэна не нашлось ничьих следов пальцев! Только какието просто белые пятна...А вот что косаемо Эрика то....
-Да насрать на него! Но кто же тогда убил Стэна?
-Не знаю.....Это просто мистика какая то!
-мистика.............Точно! Мистика!-Тут Кайл вспомнил про девушку что всё пыталась околдавать его...неужели это сделала она?!.........
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
"Батерс ты заешь где живет Генриетта Бигл?"-спросил Кайл Батерса.
"Кто?"-удивленно спросил он.
"Ну.полная такая готичка!"-нетерпеливо выпалил Кайл.
"Аааа,ты про нее.Знаю конечно"-сказал Батерс.
"Так быстро идем к ней.Мне нужно спросить ее кое о чем!"-сказал Кайл и схватив за руку Батерса потащил на улицу.
В доме Генриетты.
"Эти поганые конформисты меня задолбали."-сказал кучерявый гот затянувшись.
"Они только доказывают,что жизнь это боль и ничего больше."-сказала девушка.
Тут в комнату постуцавшися зашла ее мама.
"Генриетта,тут пришли твои друзья.Поиграй с ними дорогая"-вежливо сказала мама.
"Мам, уйди отсюда!"-как всегда грубо отозвалась девушка.
"Ладно,дорогая.Заходите мальчики"-сказала мама и ушла.
"А это ты тот пацан,который тогда на нас наехал"-произнес гот с красной целкой-"Че приперся,конформистская жопа?"
"Ребята я конечно извиняющимся,что так себя вел,но мне нужна ваша помошь!"-сказал извиняющимся тоном Кайл.
"Чего тебе нужно"-спросила девушка.
И Кайл рассказал все,что произошло(кроме убийства Картмана).
"Я слышал про такой случай"-сказал кучерявый гот-"Это было в 2005 году.Там тоже парень убил своих друзей,а потом повесился.Только там выжила девушка и ее заперли в психушке.Это в Денвере произошло"
"Значит нам нужно в Денвер к этой девушки."-сказал Кайл-"Как ее зовут и в какой психушке она?"
"Ее зовут Эммили Палмер.Она находится в больнице СанФерно!"-сказала Генриетта.
"Спасибо,чуваки!"-выпалил Кайл и понесся вместе с Батерсом на остановку.
И вот они уже были в Денвере и им осталось найти эту психбольницу......
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кайл и Баттерс стояли на главной площади Денвера. Кайл подошёл к какому то мужчине:
-Извените. Вы не могли бы нам помочь. Мы ищем психбольницу СанФерно. Вы не подскажите где это.
-Конечно. Это вооон в ту сторону квартала три.
-Хорошо спасибо!
-Незачто!
-Итак Баттерс нам вооон туда!
Прибыв в больницу они подошли к регестрационному столу(ну или как он там называется))))
-Извините. У вас в больнице должна лежать Эммили Палмер.
-Да она лежит в нашей больнице.
-Вы не подскажете в какой она палате?
-А вы ей кто?
-А мы......Мы братья.......Сводные...по матери.
-Ну ладно проходите она лежит в 666( :evil: ) палате
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
"Эмили,пришли твои братья"-сказала медсестра открывая дверь.
Мальчики зашли внутрь и увидели девушку лет 14,она была привялана к кровати и что-то бормотала.
"Я вас оставлю,поболтайте.Если что зовите!"-сказала медсестра и ушла.
"Эммили меня зовут Кайл и я пришел поговорить о.."-Кайл не успел договорить,как эммили повернулась к ним и произнесла:
"Я знаю зачем ты пришел!Они говорят,что это я убила их,но это не правда.Ты мне веришь?"
"Да верю!"-осторожно произнес Кайл-"Как от нее избавиться?"
"От нее нельзя избавиться.Ей нужен твой страх,а после твоя душа!Она заберет твоих друзей и с помощью их доберется и до тебя!"-Эммили говорила не подвижно глядя в потолок.
"Скажи твой умерший друг приходил к тебе и вы переспали,а потом он убеждал тебя покончить с собой?"-вдруг спросила она пристально глядя на Кайла и он краснея начинает что-то бормотать.-"Значит ты обречен!"
Батерс после этого уставился на Кайла с вот таким выражением лица- :o
"Но все же,что мне делать?"-нервно спросил Кайл.
"Подойди"-сказала Эммили-"Этот медальон спасет тебя,она не увидит тебя,но увидит твоих друзей и родных!"
Кайл осторожно снял медальон и повесил его себе на шею.
"Спасибо"-поблагодарил он.
Они с Батерсом(который был до сих пор в шоке) направились к выходу.
"Трой!-вдруг окликнула Эммили и Кайл не произвольно обернулся.
"Я не Трой,Я Кайл"-сказал он.
"А где Трой"-спросила Эммили безумными глазами уставившись на него.
"Он умер,Эммили!"-сказал Батерс.
"Нет,он жив!ОН ЖИВ!ЖИВ!ЖИВ!!!!!!!"-Эммили стала истерично биться в кровате.
Пришли санитары и вкололи ей успокоительное.Мальчики поспешили убраться от туда.
Тем временем в больнице Ренди....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
-Дорогая как ты себя чуствуешь?-спросил Рэнди
Шэрон что то непонятно бормотала (как в серии "У осамы Бен Ладена вонючие штаны" когда она 8 недель подряд лежала на диване и не отрываясь смотрела новости. помнишь как она там бормотала. вот и тут также)
-Шэрон,ну скажи же что нибудь....
Шэрон опять бормотала чтото очень неразборчивое как вдруг просто остеклянела и перестала даже бормотать.
-Шэрон...Шэрон что с тобой...Шэрон. Господи! Позовите кто нибудь врача!
-Стэнли......это ты...-вдруг сказала Шэрон
-Шэрон скажи что нибудь.
-Стэнли, ты вернулся-бормотала Шэрон глядя в белую стену
Тем временем Кайл...........
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Тем временем Кайл готовился ко встречи с ужасной девушкой.Батерс ничего не говорил по поводу того,что он узнал.Он помогал Кайлу потому что считал его лучшим другом и ему было без разницы,что произошло.
"Кайл,можно я на кухне сок возьму"-спросил Батерс.
"Конечно можно"-отозвался Кайл.
Кайл был занят обдумыванием плана,как вдруг с кухни до неслись крики и голос Батерса.
"Не надо!Я не расскажу никиму!НЕТ!!"
Кайл вбежал в кухню и увидел......себя.Двойник держал сопротивляющегося и молящего о пощаде Батерса,он обернулся и с безумной улыбкой стал ударять Батерса ножом!Кайл стоял и молча наблюдал эту картину,не способный не закричать,не пошевелиться.
Двойник подошел к Кайлу и с усмешкой произнес:-"Ну,как тебе понравилось?Почему ты не остался со мной?"
"Кто ты такой?"-еле произнес Кайл.
(тут представь всплывающие картинки)
"Я это ты!Помнишь свои провалы?Помнишь отражение в зеркале?Все это делал ты!Все это!"
"Ты лишь плод моего воображения тебя не существует!"-Крикнул Кайл и отшвырнул двойника.
"Тогда и это не взаправду"-сказал двойник и ткнул Кайла ножом в живот.
Боль.Обжигающая острая Боль.И ничего кроме Боли.
Когда Кайл умирал,он все еще бормотал:"Это сон!Сон!Кто нибудь,пожалуйста!Разбудите меня!"
Но никто не помог.Он вспомнил свою приемную маму.Он знал,что она его любит.
По его щеке прокатилась слеза и он уснул навсегда.
*******************************************************************************************
Через 9 месяцев.
"Поздравляю,Мистер Марш!У вас мальчик!"-сказал доктор и передалкричащий маленький сверточек Ренди.
"Посмотри Шерон,это наш малыш"-сказал он и показал малыша жене.
Шерон из последних сил поднялась и посматрела на сына.
"Ренди назовем его Стенли.Мой маленький ангелочек!"-сказала тихо .шерон и замерла.
"Доктора,скорей!"
Но было уже поздно
.Ренди переехал в другой город,он не смог смириться с потерей жены и единственное,что его держало это маленький мальчик по имени Стенли....
Конец!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Щикарно)))Я чё то вдруг вспомнила серию Картман вступает в NAMBLA "Мой маленький Кенни! Мой новенький Кенни" :rofl:
Ну так и что теперь писать будем? Юморестическую пьесу?) С ужастиками стоит передышку сделать, а то я не умею их писать..( Ну вообщем что у нас там по плану дальше?
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Это моя любимейшая серия!Меня все на смех пробивает когда Стюарт на унитазе зависал после коктеля.И я еще решила все  исправить и спасти Стенли,а то еще прибьет меня совесть как Кайла))))
Ну,с моэстро начинайте,а я уж дальше подхвачу!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну вообщем начнём) Название по ходу придумаем) Кстати мы же для прошлого сценария забыли название. Может "Моё второе я" или что то такое, не сильна я в названиях)
Однажды мистер Гарисон,
Что являлся голубым, иль
может был он просто идиотом
Что порожал своим тупизмом,
ну речь сейчас и не о том,
однажды он сказал чётвёртоклассником
чтоб пьесу поставили они.
"О чём же пьеса?"
Спрашивали дети
Ответ их удивил
"Пусть пьеса будет про голубых
что в длинных платьях
пляшут вальс или
лизгинку во всех позах камасутры
но главное чтоб было всё смешно,трагично
Чтоб было глупо и не важно что в сценарии
начёркано у вас"
Конечно же четвёртый класс
Такую пьессу не паставит
Но мистер Гаррисон настойчив
И требует всего того же.
А может тоже самое
но чтобы голубых там не было подавно
Ведь зритель всё не так поймёт
И будут думать все
Что мы помешаны на
нетрадиционной ореинтации
"Короче, чтобы к 18 числу был
написан ваш сценарий,
а к следующему месяцу
Чтоб отрепетировалли всё!
ИНАЧЕ ДВОЙКИ ВСЕМ ЗА ЧЕТВЕРТЬ! "
Действие второе в спортзале начальной школы где четвёртый класс пытался написать сценарий
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Давай ты будешь голубым
Нет ты козел-и так рожден был жаркий спор!
Кому играть придется роль,кто ж публично скажет что он голубой?!
Я знаю вдруг Картман произнес Кенни ты будешь главный пендос!
Но Кенни мощно дал отпор и заиграл его теннор
"Фигу вам!Фигу вам я буду педика играть и поцелуй худой мой зад!
Тогда затеим мы игру кого зовут Батерс тому играть голубизну!
О как же звать тебя еврей-Я кайл и щас дам тебе люлей!
А как же звать тебя чувак-Я Стен иди ты в общем нах!
А кто же,а кто же тыКто же ты....???!!!
Я Батерс!Значит быть тебе голубым!
Ну вот друзья и выбран нами для сцены главный голубой,
Но что же с ним приключится мы вам про это щас споем!!
Он был парнишкой голубым и(что за фигню я тут пишу!!!)
Короче он уехал прочь и стал жить в городе для гомиков где встретил свою любовь!
А в школьном дворе мистер Гаррисон вспоминал мистера Мазохиста...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки