Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Не отлично получается! :appl:
В доме родителей Шефа.
"А я ему и говорю,что ты не получишь три пясят!Это был лохнеский монстр детки!"-как всегда начал папа Шефа.
"Это все конечно интересно,но у меня другая проблема!"-чуть ли не крикнул Кайл.
"Ну ладно"-сказал папа Шефа-"Значит ты говоришь,что боишься уснуть потому что тебе снится страшная девушка предлагает всех убить и забрать твою душу.И я как понимаю она и вас домогалась молодой человек?
"Ага"-ответил Стен разглядывая фотографии маленького шефа с родителями.
"Ну я помочь не смогу,но я знаю кто тебе поможет!Его зовут....."-он не успел договорить, как резко распахнулись двери и окна и старушка(жена) упала замертво.
"Ах,ты тварь!!!"-"Мальчики вот адрес тут вы найдете человека который вам поможет!Бегите скорей!-сказал папа Шефа и вытолкнул перепуганых ребят на улицу,не успели они отбежать и двух метров,как прогремел взрыв в доме родителей шефа.
Кайл дрожащими руками развернул бумагу и там было имя....
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
(Шелли ты забыла написать что было бы ещё типично для родителей Шефа. "А эта девушка не просила у вас триписят? а? :rofl: ")
Там было имя ....точнее не совсем имя...там было написано "Вам поможет Шеф. Наш сынок"
Кайл и Стэн долго не могли понять чем Шеф может им помочь. Но тут они выпили лекарство для кашля и их осенило!(Извените меня опять на юморестический типаж понесло :hihi: )
Они прибежали к Шефу домой расказали ему всё и он ответил:
-Чтож. Детям надо помогать. А девушка красивая?
-Ну у неё вместо лица лысый череп........
-Ничего, мы используем пакет удовольствий от Шефа. С мисс Крабти это однажды уже сработало.
Шеф решил что если он займётся любовью у камина с девушкой монстром то она оставит детей в покое, но не тут то было. Иногда взрослые бывают настолько тупыми что уже даже не смешно)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Тут их отпустило!И все пропало!
"Надежды нет..."-сказал Кайл и по его щекам пробежали слезы,которые он старался сдерживать.
"О, господи Исусе!"-сказал в сердцах Стен и тут его осенило-"Иисус!Кайл он нам точно поможет!"
"Стен я ж еврей!Я в него не верю!"-отмахнулся он.
"Да похеру веришь или нет!Он всем помогает!Пошли скорей!"-сказал с восторгом Стен и потащил Кайла к дому Иисуса.
"Стенли,Кайл,что вы здесь делаете?"-спросил спаситель.
И мальчики наперебой стали рассказывать ему что приключилось.
Спаситель выслушал внимательно и наконец сказал:-"Ну,что ж дети мои.Я смогу вам помочь,но это трудный ритуал и вам понадобиться вся ваша вера!"
Дом Брафловски.23.55.
Спаситель очертив 3 круга и прочитав специальные слова,произнес:-"Так вот,что я вам скажу!Я не могу здесь быть в земном обличае,я буду с вами в вашей вере и что бы не происходило не выходите за круг!Кайл я понимаю,что тебе будет не легко,но ты должен быть крепок в своей вере в меня!"
"Хорошо я постараюсь!"-не уверенно сказал Кайл.
Дом Брафловски.00.00.
"Кайл.Кайл.Иди ко мне!"-вдруг раздался знакомый голос.
"Да пошла ты стерва!"-выругался он-"Хочешь меня забрать иди сюда!"
Благодаря кругу из мела девушка не смогла войти и тогда она переключилась на Стена.
"Ссстенлиии!Я дам тебе все,что захочешь!Посмотри в мои глаза,Ссстенлии!Иди ко мне!"
"Стен не смотри ей в глаза!НЕТ!!!- закричал Кайл и кинулся к другу,но было уже поздно.
"Это конец!"-обреченно подумал Кайл.
Как вдруг..
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
(Шелли а как назывался тот фильм что ты смотрела? Что то черезчур знакомое)))
Тут вдруг залетает шеф и начинает петь "I go make love you woman"
Девушка переключается на шефа, в это время Кайл пытается спасти друга:
-Стэн ты жив!!?? Стэн!!!
-Нет блин я умер и разговариваю во сне!
-Извини это для драматического эфекта.
-Шеф! Посмотри на меня. Посмотри...-Но как мы все знаем у Шефа была привычка петь с закрытыми глазами.-Шеф...Только попроси и я дам тебе всё что тебе нужно...посмотри на меня..Шеф.
-Стэн мы должны бежать отсюда!
-А как же Шеф?!
-Шеф!!!Шеф мы должны убираться отсюда!!Шеф!!-Но как мы все знаем до Шефа хрен докричишся когда он поёт.-ШЕЕЕЕЕЕФ!!!!!!!!!!!!!!!
-I go......А?..А?! Что?-очнулся Шеф
-Шеф бежим отсюда!
Они побежали прочь но девушка гналась за ними...И тут подбежав к выходу они увидели что восходит солнце и тут........
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Это Вий.Извини sweet Cartman замочить кого нить хочется :sorry:
И тут Кайл проснулся по среди кухни с ножом в руках.В другой руке он сжимал окрававленую шапку Стенли.
"Что за!"-вскрикнул кайл и отбросил нож в сторону.
"Нет не может быть!Господи!Только не Стен!"-он опустился на колени и заплакал-"Нет!Нет!!!"
"Вот видешь,что бывает когда я не получаю что хочу!"-сказал уже знакомый голос.-"Твой друг отдал свою жизнь,что бы спасти тебя.Тебе очень повезло с ним."
"Ты мразь!Ты убила его!Я тебя на куски порву!"-со слезами закричал Кайл.
"Ну мой маленький, не стоит так убиваться.Твои родители не расказывали тебе о твоем рождении?"
"О чем ты?"-вдруг посерьезнел Кайл и к горлу подкотилась тошнота-"Ты хочешь сказать....Нет!Это не правда ты врешь!"
"Это правда,Кайл!"-сказала появившаяся на кухне Шейла-"Мы усыновили тебя когда тебе было всего месяц"
"Нет!Кто нибудь разбудите меня!Пожалуйста, РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!!"
**************************************"
"Доктор он приходит в себя!"-сказала медсестра...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я совсем недавно смотрела этот фильм. Да сюжет да боли знакомый))) Чтож ты сразу сказала что хочешь кого нить убить? Я бы тогда не пыталась когонить спасти))
-Где я?......-спросил Кайл.
-Ты в больнице! Всё будет хорошо, ты скоро поправишся.-сказал доктор
-А где......где Стэн??!!
-Стэн?
-Да!!Где он???!!!
-Извините могу я с вами поговорить?-спросил доктор отводя в сторону родителей Кайла-Видите ли Кайлу лучше не говорить что его друг мёртв, он ещё не очухался полностью пришёл в сознание, эта новость может его сильно шокировать. Лучше подождать пока он хоть немного оправится.
-Где Стэн???!!!
-Кайл полежи отдохни-сказала Шейла
-Мама,это правда?
-Что правда?-сказала Шейла
-Не притворяйся! Я всё знаю! Так это правда!?
-Да сынок.......
- :cry:  :o  :cry:
-....это правда...Стэн мёртв.....
-ЧТО????!! Стэн умер???!!
-Ты же сказал что знаешь.........
-Я спрашивал про себя!!! Это правда что вы меня усыновили?!
X
(Блин у меня руки чешутся написать слэшэрскую историю :wall: )
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ага,тож хочется!Это ж ужастик)
"Да милый!Это правда"-сказала Шейла зарыдав прижавшись к Джеральду.
"Послушай,Кайл.Это было почти 10 лет назад мы не могли завести ребенка и решили его усыновить.Из всех детей нам понравился ты,но нас предупредили о твоей маме.Нам сказали что она убила своего мужа и беременная выбросилась из окна.Ребенок оказался жив,а ее не удалось спасти.У твоей мамы была шизофрения,точнее раздвоение личности.Мы знали.что болезнь может перейти к тебе и поэтому переехали в Саут Парк,но....О,боже Шейла,что мы натворили!"-сказал Джеральд и обнял плачущую жену.
"Я просто не могу в это поверить!"- :o сказал кайл.
"Послушай..."-начал оправдываться Джеральд
"Нет!"-резко оборвал его Кайл-"Я хочу побыть один и привыкнуть мысли,что я теперь убийца!"
"Кайл,сынок!..."-запричитала Щейла
"Убирайтесь!Все!"-закричал дрожащим голосом Кайл.
"Пойдемте"-сказал доктор-"Мальчику нужно отдохнуть"
На похоронах Стенли было много народа.Кенни без капюшона успокаивал плачущего Картмана(!!) и попутно отвлекался на Батерса,который стоял белый как стена.Здесь были все.Шерон была в истерике и постоянно порывалась спрыгнуть в могилу в единственному сыну.Шелли еле сдерживая слезы разговаривала с мистером Гаррисоном.
Кайл стоял далеко от этого скопления горя,его не посадили хоть он этого и хотел.За это время,что тянулось следствие он наверно повзрослел года на 3.
У него был еще один шанс все исправить и он отправился к той,что называла себя его матерью...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли ты хочешь написать слэшэрский фанфик??? :| тыж вроде не любишь гомиков??? :|  :grin:
-Я хочу поговорить-сказал Кайл ровным голосом Шейле.
-О чём сынок?
-Я тебе не сын! А ты мне не мать!
-Кайл, ты что такое говоришь?!
-А то!! Вы десять лет мне врали!!!
-Кайл!! А ты помнишь что ты говорил много лет назад когда узнал что Айк тоже приёмный?
-Что семью определяет не кровное родство....-начал стихать кайл.
-Сынок,мы о тебе заботимся и мы хотим чтобы ты нас простил. Мы ведь всё равно семья правда? Ты простишь нас?
-Незнаю.....Минуточку! Так я по крови не еврей?
-Нет....Твоя мать была американкой и отец тоже был американцем.
-а где он сейчас?
-незнаю....говорят что он бросил твою мать как только узнал что она беременная, и он был законченым алкоголиком...врятли он ещё жив.....Так ты же хотел о чём то мне сказать?
-Да хотел....А не нашли ещё того кто убил Стэна?
-Нет, Кайл.... К сожалению не нашли...Все силы полицейских уходят на поиски преступника.
-Мама, это я его убил....
-ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО????!!!!
-Это я убил Стэна.......
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Грустно однако.... :cry: Стэна жалко((( Ну это же фильм ужасов....значит Стэн может встать из могилы :evil:  Слущай а это идея! :|  Он будет мстить Кайлу за то что тот  его убил...хорошо пошло однако))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Помоему слешеры про маньяков.а не про гомиков! :) А твоя идея хороша,щас замутим фильм :)
"Кайл,что ты такое говоришь?!"-вскочила Шейла.
"Это правда.У меня случился провал и я убил его.Я должен сесть в тюрьму.Я убийца!"-сказал Кайл опустив глаза,что бы не видеть бледнеющее лицо Шейлы.
"Нет!Я не отдам им моего мальчика.Родной ты или нет я люблю тебя и не отдам никому!"-наконец-то проговорила Шейла и крепко обняла сына.
"Мамочка,я очень тебя люблю"-прижавшись к Шейле проговорил Кайл.
"Пойдем на верх,тебе надо отдохнуть..."-сказала Шейла и отнесла заснувшего и вымотанного сына.
Кайл проснулся от чувства,что рядом кто-то есть.
"Кто здесь?"-спросил сонно он.
"Что старик не узнал?!"-спросил некто.
"О,боже не может быть....!"-проговорил испугано Кайл...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Нет Шелли Поверь мне я законченый слэшер и это про гомиков) Можешь в Википедии глянуть)
-Не ожидал меня увидеть?-сказал некто
-нет...это очередной страшный сон...НЕТ!!
Тут за окном блестнула молния и Кайл увидел при свете грозы лицо Стэна. Всё в крови и грязи с ухмылкой на лице.
-А ты что,думал что убив меня сможешь дальше спокойно жить?-Сказал Стэн
-Я сознался во всём маме и я сказал что хочу сесть в тюрьму!-испуганно и заикаясь говорил Кайл
-Пойдём со мной я кое что тебе покажу.
Стэн вёл Кайла по улице крепко держа за рукав(Чтоб не убежал :hihi: )
-Вот! Полюбуйся-Стэн подвёл кайла к окну полицейского участка где Барбрэди допрашивал баттерса обвиняя его в убийстве Стэна.-Ты же не позволишь каким то легавым посадить в тюрьму невиновного человека?
-ГОСПОДИ!!!!!!!!ЗА ЧТО!!????!! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО????!!!!
*****************************
Кайл с сильным жаром ворочился на кровати крича всё громче.
-Кайл!! Кайл проснись!-Шейла пыталась разбудить Кайла
Вскочив с кровати кайл закричал:
-Где Стэн???!!!!
-Кайл, Стэн умер-сказала шейла
-Я видел его!!!!!!!!! Он же.....он..он только что стоял рядом со мной!
-Мой бедный маленький сынок! Мой бедный Кайл-Сказала Шейла обнимая сына и гладя его по голове
-Я правда его видел!! Я видел его!! Мне срочно нужно в полицейский участок!
-Кайл нет!!! Я не позволю тебе сесть в тюрьму!
-Я должен найти Баттерса!
-Баттерса??Зачем??
-Они не должны посадить его в тюрьму из за меня. Я должен успеть!!!
Тем временем в полицейском участке..........
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Слушай может ты названия перепутала?))Слешер-это про маньяков,но если ты хочешь про однополую любовь,то могу добавить моментик))
Ну да ладно...Тем временем в полицейском участке Барбрэйди пил кофе,когда к нему ворвался Кайл,а следом за ним залетела Шейла.
"Арестуйте меня!"-выпалил с ходу Кайл.
"Что случилось?Опять дом училки бумагой туалетной закидал и теперь совесть мучает?"-как всегда тупо пошутил Барбрэйди.
"Нет!Я хочу сознаться в убийстве Стенли Марша!Готов хоть щас в тюрьму!"-сказал Кайл и протянул руки что бы на них одели наручники.
"Малыш,я понимаю что тебе тяжело нам всем нехватает Стенли,но ты не должен брать его убийство на себя!"- сказал Барбрэйди.,положив руку на плечо Кайла.
"Но из-за меня посадят Батерса!"-не унимался Кайл.
"А при чем тут Батерс?!"-спросил коп.
"Я же видел,как вы его допрашивали!Мне Стен показал!"-выпалил Кайл.
"Кайл тебе нужно домой,успокоиться и не выдумавать всякий бред!миссис Брафловски отведите вашего сына домой!"
"Но я же....!"-начал было Кайл,но Шейла потащила его к двери.
*********************************************************
На могиле Стенли.
"Прости меня,друг!Я не хотел этого!Боже,как я хочу все исправить!Мне так не хватает тебя!"-сказал Кайл и положил цветы на могилу.
*****************************************************************
"Спокойной ночи,бубочка!"Шейла прцеловала сына в щеку.
"Спокойной ночи,мам!"-сказал сонно Кайл.
Он проснулся от того же чувства,что и в тот раз.Рядом с кроватью стоял Стен и смотрел на него.
"Стен?!Я     "-Кайл не успел договорить.его остановил поцелуй Стена.
"Ты чего?"-оттолкнут его Кайл.
" Молчи!Я давно этого хотел,но только стеснялся признаться!"-сказал Стен и стал растегивать пижаму Кайла.
Кайлу было противно и страшно,но горячие поцелуи Стена не дали ему опомниться.Боли не было,было просто ощущение тепла и покоя.Когда все закончилось.Кайл сказал лежащиму на его груди Стенли.
"Я люблю тебя!"-сказал Кайл.
"Я тоже люблю тебя!"-сказал Стен и поцеловал Кайл в грудь.
"Ты придешь еще?"-спросил Кайл,видя как исчезает его друг.
"Конечно приду.Я не брошу тебя любимый!"-сказал Стен и растворился в воздухе.
"Я буду ждать!"-подумал про себя Кайл и уснул.
На следующий день в школе...
(Ахренеть! :o Во дожила про гомиков пишу,но так красиво получилось!!! :oops: )
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ИИИИЯЯЯЯ)))Спасибо Шелли))) Теперь мне стало легче))) Как здорово получилось)))Теперь можно вернуться к ужастикам)
На следующий день Кайл ходил по школе с непонятным чуством. То что было ночью сильно его взбудоражило,но только он ходил и не мог понять "Это тоже был сон? А что если нет? А что если это правда было?"Кайл уже ходил и нашёптывал себе под нос:
-Все так смотрят, как будто знают....
-Привет, Кайл!-Закричал вдруг Баттерс так, что у Кайла улетучелись все мысли и он мгновенно забыл о чём думал.
-Баттерс!
-Как дела Кайл?
-Баттерс!! Боже. как я рад тебя видеть! Значит тебя не посадили?
-Куда?
-В тюрьму!
-Ну если считать то , что меня посадили под домашний арест на 3 недели ,за то что в кладовке вместо какао "Нестле" лежала туалетная бумага, то можно считать что я в тюрьме.
-Баттерс, меня не волнует что там у вас происходит дома! Тебя допрашивала полиция?!
-Ну да...
-Я так и знал! Не позволяй им посадить тебя в тюрьму за то что ты не делал!
-А меня что в тюрьму собираются посадить?!
-Подожди Баттерс! Что спрашивал у тебя полицейский?
-Ну он спрашивал, где я был во время убийства и интересовался теми уликами что я нашёл!
-УЛИКИ??! Что ты нашёл?
-Я нашёл шапку Стэна всю в крови а рядом ножик. Они отобрали у меня улики и....-Тут прозвенел звонок на урок-Ну ладно Кайл я пойду, а то мистер Гарисон будет ругать за опоздания.
-Теперь я сяду в тюрьму.-бормотал под нос Кайл.-только вот странное чуство....Я больше в тюрьму не хочу!-то что произошло ночью перевернуло с ног на голову все мысли.
Тем временем в скорбной обители семьи Марш........
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Хех!Сама удивилась,что так получилось! :)
"Шерон,дорогая!!!"-Ренди стучался изо всех в закрытую дверь в ванную-"Дорогая открой!!"
Шерон сидела в полной ванне с перерезаными венами.
"Я не хочу жить без моего мальчика!Я знаю,что он зовет меня и ждет.Стенли родной мама скоро будет с тобой..."-бормотала,теряющая сознание Шерон.
"НЕТ!"-Ренди выбил дверь и вытащил жену из воды-"Детка не умирай.Шелли быстро звони в скорую.Держись я прошу тебя!ДЕРЖИСЬ!!"
***************************************
"Как она док?"-спросил обеспокоенный Ренди.
"У нее был нервный срыв.Я сочувствую вам мистер Марш по поводу вашей потери сына"-сказал Доктор.-"Как вы держитесь?"
"Да..стараюсь.Конечно тяжело без него и все время думаю,что я мог бы уделять ему больше времени и тогда бы этого не произошло"-с гочерью в голосе сказал Ренди и опустившись на стул обхватил голову руками.
Тут подошла медсестра и отдала результаты анализов миссис Марш.
"Я хочу вас поздравить!"-сказал с неловкой радостью доктор-"У вас будет ребенок!"
"Что?!"-переспросил ошарашеный Ренди.
"Срок около 2 недель"-сказал доктор и протянул карточку мистеру Маршу.
"Это же здорово!"-обрадовался притворно Ренди,но он то знал,что за время кончины Стенли они с женой не спали и она не выходила из дома.(была не в состоянии подняться)
**********************************************************
Кайл все еще думал о прошлой ночи,как вдруг вошел мистер Мекки и сказал,что он вместе с полицией хочет допросить учащихся.
"Ну вот это конец и я сяду в тюрьму!"-подумал про себя Кайл-"Нужно как-то забрать улики!"
Тем временем полицейский и мистер Мекки допрашивали Кенни.....
Блин!Поверить только,я убила Стенли!Во я не хорошая))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
О боже мой! ты убила Стэна! Сволочь!)))) Что косаемо Шерон это второй в мире слуай непорочного зачатия :hihi:
-Так! Ты Кенни макКормик, правильно?
-Угу-промычал кенни сквозь парку.
-Где ты был (ну возмём дату от фоноря) 16 апреля в промежутке времени между 00:05 и 00:20
-Где где?! Дома спал!
-Кто может это подтвердить?(вы уж извените я не знаю как допросы проходят :| )
-Да кто угодно! Мне делать ночью больше нечего как только кого то убивать!
-Тебе что нибудь известно?
-да! Известно!
-Что?
-Я знаю кто убийца!
-ЗНАЕШЬ???!!
-Да у меня даже докозательства есть!
-КТО УБИЙЦА?!-и тут на кенни упал книжный шкаф и раздавил его!)
-О НЕТ!!!-закричали полицейские.-А вдруг он говорил правду вдруг  него есть улики! Нужно идти к нему домой.
Тем временем дома у Кенни.................
(Ладно я потопала на учёбы через несколько часов прийду и допишу))
Кто не флудит, тот не маркларит))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки