Снежный ком



Снежный ком
 
Суть игры дописывать предложения друг за другом, придерживаясь СП. Не повторяться. Не флудить. Посторонние вещи не писать. Типа: и тут на планету упал астероид и всех убил.
Такие сообщения будут удаляться. Шутки и цитаты приветствуються (если вписываються в сюжет).
Сообщения писать по началу раз в день что-бы все поиграли. Потом пересмотрим.


Баттерс вышел из дома.
Изменено: Podkosa - 29 дек 2009 21:44:47
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Что же,так как я сейчас в Питере(Мексике) и у меня ноутбук плывет через одно место,я расскажу,что происходит на матушке Земле.Для поддержания игр специально для них прислали мультфильм CAmp Rock для повышенной агресивности,который они посмотрят при отдыхе после такого бессмысленной ***и.Итак.После того,как они посмотрят фильм,они начнут потихоньку беситься и становиться агрессивными.Увидим,что получиться.С вами был Токен Блэк,и это шоу"Очередная поебень".Смотрите нас после рекламы.(И идет реклама орбит фрутини)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,ты там в Мексике Медисонофобией заразился?! :hihi:
"Опять какая-то хрень из Питера понаехала!А это Дом2 и Ксения Собчак и ....- она не успела договорить ей, вообщем это ужасно!! :bee:
- Здравсте,здрасте мои дорогие наркоманы и просто те кто присоединился к нашим беспорядкам в Сан-Франциско!Бендер и Кенни, соревнуются кто больше всех сожрет,украдет и выпьет, а маленький засранец Стьюи раскручивает водонапорную башню. И "Славься Эрик Картман!!"(голосом зомби), простите остаточное последствие!)
В городе царит анархия и разруха и всем уже пофиг на Олимпиаду! В город приехали кинозвезды во главе с истирящим педиком!Слушай, Фред,а это не тот трамбовщик шоколада, который напряг городок Южный парк?!
- Точно он! - послышался голос из-за камеры - Мы там как раз снимали историю о мальчике,который искал настоящего отца!Помнишь? Его ж вроде пара умных пацанят на Луну отправили?!
- Ха-хе)Точно он!
К оператору и Шелли подбегает этот чел, отпихнув девушку, начинает орать в камеру:
- Я Том Круз!!!!!Я не трамбовщик шоколада!!!Я вас всех засужу!!!!
- Вот, козел!- говорю Я вставая с асфальта и отряхиваясь- МОЙ РЕПОРТАЖ ПРЕРЫВАТЬ!!!!РУБЯЩИЙ УДАР "ШИНИГАМИ"!!!
Том Круз отлетает обратно на Луну!
- И вот мои дорогие любители грабежа и Шоу Морри Повича, мы продолжаем нести чушь и освещать весь маразм происходящего - спокойно говорю Я - И так если мы пойдем сейчас,то успеем нахапать разного добра! Остальные новости расскажет вам мой дорогой коллега Токен Блэк, как только вернется из Мексики и тоже себе че-нибудь награбит!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
И вот прошло почти 3 недели наши герои послали всех в жопу и ушли домой от скуки.Теперь у них дохренища времени,потому что они на каникулах.И в честь этого они едут в гости к Гриффинам на неделю.Теперь эта передача называется"напросились с Карликом в Бикини и Крисом Опухшиеяйцы"Итак,вскоре наши герои приедут в назначенный пункт.А тем временем в автобусе...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
И так как теперь на стадионе стало скучно без никого,болельщики устроили кровавую баню по поводу того,чья озвучка Южного парка лучше:VO-production или LogDog.Жаль,что олимпийские игры закончились,но не отчаивайтесь,вы даже не представляете что ждет нас дальше!!
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
- Здрасте мои дорогие любители поножовщины и еще чего-то там!Я веду свой репортаж из городка Южный парк,штат Колорадо, где какие-то малолетние засранцы устроили настоящие шоу на выживание и если я не буду вести этот репортаж нас просто застрелят!Это конечно же хреново!
Жители города в панике,но почему-то с радостным выражением лица и как мне посказывает миленький мальчик с пистолетом,у них в городе за последнее время не было таких событий вот они и радуются.Похоже тут полно идиотов.
Как я тут замечаю я не одна такая которую заставили вести эфир!
Мой коллега Токен Блэк расскажет вам о участниках смертельного шоу...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Итак, в городе устроили 27 коровьи дни(2011-1998=14+13=27).И на этот раз всё не так как обычно:Комната пуков стала не только пердеть всякими хреновыми газами,но ещё и срать говном.В аттракционе "очередь" продлилось в 8 раз больше.И ещё вместо игры "попади мячиком в какую-то тетку"заменили на "истреби ранеток".Так же они заставляют всех гостей города получать удовольствие.Так что приезжайте,скучно н6е будет,Шелли,передаю ведение новостей"Помогите, нас взяли в заложники" вам.
Изменено: Токен Блэк - 2 авг 2011 23:26:20
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Что же,Шелли ушла в отпуск,а пока передача закрывается к  <ВЦ> .До скорого.С вами был Чёрный с белым акцентом.А теперь о погоде,прогнозы на завтра нам расскажет первый прохожий,и так,это депутат в
президенты дядя Миша,что скажет он?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Да погода последнее время радует ураганами, цунами и прочими смерчами, что естественно доставляет скучающему летом населению.  На небе кучевые облака сменяются перьевыми, а те, в свою очередь, преобразуются в грозовые. Отличная погода, не правда ли? И да, помните за кого вы должны голосовать! За того, кто не оставит пончик на дороге! Никогда! Искренне ваш депутат в президенты, дядя Миша! %)
even the authorities are minorities...
 
А тем временем в Доме у Картмана....
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Ююююххххуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шели вернулась,что бы снова освещать эту хрень, под названием прямой эфир!
Как я узнала,что президентом не только класса,но и все страны планирует стать некий Дядя Миша,он же Ex Misterion,бывший глава отдела по борьбе с пончиками и действующий прорицатель погоды. (Еще он мне 2 сотки баксов должен. :grin: ),похоже у Эрика Картмана появлялся конкурент!
И так мои дорогие любителю поливать депутатов газировкой с трибунки и кушать в Мак"дональсе, я беру интервью у Эрика Картмана и так.как он заплатил мне и Фрэду по штуке баксов(я смогу купить то классное платье!^_^)я буду придерживаться правилам этикета и не оскорблять маленьких нацистов. :)
Мистер Картман,расскажите о своей предвыборной компании.
- Первым делом,я запрещу все обзывательства толстяков,рестораны здоровой пищи,департирую на луну всех хиппи и людей с другим цветом кожи и избавлюсь от всех евреев, а еще будут бесплатное мороженное по четвергам и крылышки от киэфси.
- Охренеть!(ой,извините,извините!),а что же касаемо вашего конкурента, по данным статистики он набирает популярность и скоро вас обгонит.
- Ну, с ним разговор короткий! Разбрасаю пончики по дороги и пусть поднимает.
- Эмм, спасибо мистер Картман. Это была Шелли МакКормик, которая побежала прятать семью Брофловски и предупредить Дядю Мишу!
Остальные новость расскажет мой любимый коллега Токен Блэк. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Что же,только что перевернулся грузовик с пончиками и Ex Mysterion начинает их собирать,Шелли Маккормик находится на высокой башне,где её спасает прекрасный превей
Скрытый текст
Кайл,убегающий от гигантского хомячка-пирата,а я всё это снимаю на камеру:
-Кайл,улыбнись в камеру.

А тем временем остальные жители города играют в "дадим друг другу по яйцам"Посмотрим,что будет дальше...
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
А, черт, какого черта, столько пончиков, я не успеваю их собирать... ням-ням... вон еще один... ам... ням... ахм.. пончики... еще... чертовы хиппи, хватит тут ездить туда-сюда, не видите человек делом занят, спасение пончиков -это вам не хер собачий... ам... ням...
even the authorities are minorities...
 
Меня только что спас прекрасный принц еврей.....в зеленой шапке( :o )!Так Стоп!он же убегал от хомячка пирата!Блин я запуталась! :|
Я и мой верный оператор снова ведем репортаж с улиц родного городка Южный парк. Ой,вей что тут твориться!Толпа пьяных мужиков бегает друг за другом и хватает друг друга за яйца, задницы непонятно за что.Народ тырит телевизоры,мэр пытается всех успокоить,но безумная Шейла Брофловски взяла власть над городом и призывает сжечь мэра еретичку! Фредд ты все снял? Шикарно!
Мы находимся рядом с перевернувшимся грузовиком с пончиками, где полностью в них зарывшись сидит накушавшийся кандидат в президенты и императоры Земли Ex Misterion.
Скажите мистер Дядя Миша,а сколько в вас пончиков влезает и можно мы парочку стыримспасем?
- Спасение пончиков-это моя главная задача! Я не успокоюсь,пока все беззащитные и вкусные пончики не будут в безопасности!Вот всех спасу и снова за предвыборную гонку возьмусь! - с этим словами наш кандидат стал "спасать" пончики,т.е.кушать. :)
Пока наш Дядя Миша,был занят мы набрали пончиков с Фредом и стали попивая чаек,смотреть на костерок из мэра.Все было отлично,пока в город не ворвался Эрик Картман.........
Далее слово предоставляется моему прыткому коллеги Токену Блэку! :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 9 авг 2011 03:20:35
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

- Спасение пончиков-это моя главная задача! Я не успокоюсь,пока все беззащитные и вкусные пончики не будут в безопасности!
Беззащитные и вкусные пончики! о да! о... да! о....... ДА!!! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion
Отгадай загадку:
Летели дракончики,кушали пончики,
Сколько дракончиков скушало пончиков? :)
Можешь призвать народ,пусть помогают отгадывать! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки