Работящая мама :: Werking Mom



Работящая мама :: Werking Mom
 
Работящая мама :: Werking Mom

Мардж меняет имидж, чтобы преуспеть в делах. А Лиза пытается сделать мир лучше в Амели-стайл.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Сюжетная линия Лизы понравилась больше. Она делала жителями города дороги те под конец её поблагодарили. А что было бы если бы в Гриффинах Мэг поступила бы так же как и она?  
 
вы так тупо агритесь лишь потому что действительно считает тех же трансов чем-то другим и неправильным, расслабьтесь уже блиадь - никто не хочет траха ть вас в жопу (вы же не срочники в армии или зеки)
 
... пока что
 
LexVegas,
Не знаю, у меня такое чувство, что если бы Мэг занималась тем же самым, её бы не благодарили , а вместо этого бы избили, проклянули, обматерили и макнули лицом в коровью лепеху
 
Ох, уж это сильное мужское эго, увидеть что-то и сразу ущемиться. И да, перевод не корректный, вместо "транс" должно быть "драг-королева". Для всех особенно одаренных скажу, что это артисты, которые создают образ, поют, липсинкуют и танцуют( если вам интерестно, можете глянуть шоу "Королевские гонки Ру Пола"). Транссексуалы же просто переодеваются для своего удовльствия.  
 
Ах, обожаю эти двойные стандарты. Мардж начала публично изображать транса,  не посоветовавшись, не подумав, как будут думать о ее муже и семье - нормально.
Гомер узнал об этом от третьих лиц и попытался разобраться в ситуации, пусть и тоже публично - виноват и не заслуживает любви.
Ууу, злой патриархат просто.
 
фууууууу очередное дно пробито. марджиха уже транс ))))))) такое только заднеприводным понравится и тем, кто на них фапает ))))) салют, убогие )))
 
мда Симпсоны уже не те ...  

первые 15 сезонов норм , дальше чушь реально
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки