Работящая мама :: Werking Mom



Работящая мама :: Werking Mom
 
Работящая мама :: Werking Mom

Мардж меняет имидж, чтобы преуспеть в делах. А Лиза пытается сделать мир лучше в Амели-стайл.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
4:26 чего?  
 
Это была самая странная серия, которую я видел у Симпсонов. Я не знаю, как реагировать. I am confused. Но было смешно.
 
Очень семейный мульт, показывающий очень "традиционные" ценности!
 
Жесть
 
Амели
 
в саунс парк есть смысл здесь мардж на вечеринке геев просто так претворилась трансом ??????? поебень какая-то
 
"Все хорошенькие или заняты, или Гомер...")))))))))))))
 
Отличная серия. "Виктор/Виктория" встречает "Амели".
 
не знаю,как перевели,но в Симпсонах раскрывают( или неправильно раскрывают)  не транс культуру,а ТРАВЕСТИ  культуру.
Травести - это культура образа на сцене,как бурлеск или мюзикл,и не имеет ничего общего с транссексуалами .А транс - это уже сексуальные и половые образы жизни .
И да,самый популярный образ травести в СНГ - Верка Сердючка
 
Либо заняты либо Гомер...........убило  :rofl:  
 
Мне очень помогали ваши записи в трудное для меня время, это была настоящая поддержка. Пишите дальше, помогает.
 
Eugencraft, а не подарок ли ты часом?  
 
Суперская серия в стиле Амели
 
Мегги - феноменальный ребёнок. Когда-то стреляла по людям. Теперь оказывается что она ещё и сильная как муравей. В моменте 18:00 она верёвочкой подтаскивает к себе КАМОД, который явно в хренадцать раз тежелее её.
 
Анонимус,
А какой формы брови у Мэгги?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки