Работящая мама :: Werking Mom



Работящая мама :: Werking Mom
 
Работящая мама :: Werking Mom

Мардж меняет имидж, чтобы преуспеть в делах. А Лиза пытается сделать мир лучше в Амели-стайл.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Как в Игре Престолов - когда девка сказала гею :"-Давай я повернусь к тебе спиной  а ты представишь  что я это мой брат "  
 
Анонимус,
Мэгги прокачали, пока она была в животе у Мардж и сострадание убрали, поэтому она и стреляет во всех  
 
Анонимус,
Это пластиковый комод для младенцев. Они лёгкие.  
 
Eugencraft, в реальности драма-куинс - это чаще всего геи или бисексуалы, которые делают травести-шоу для геев же и бисексуалов, выступая в соответствующих заведениях и на соответствующих мероприятиях. Это костюмированные шоу, для которых мужчины переодеваются в придуманный им образ дивы, давая себе псевдоним, или берут уже готовый образ какой-нибудь популярной у них певицы, далее дефилируют, иногда танцуют или открывают рот под фонограмму излюбленных у многих открытых геев старомодных певиц (Барбара Стрейзанд, Даяна Росс, Лайза Минелли, Мэрилин Монро и т.д., у нас - Алла Пугачёва, Лолита Милявская, Людмила Гурченко и т.п.). В чём смысл этого перфоманса, большинству обычных людей, видимо, не дано понять, как большинству не кавказцев не дано понять, где смеяться в "Мимино". Трансвиститы, которые одеваются в женщин по жизни, - чаще всего геи, а Верка Сердючка - не драма куин, а травести-образ, который Данилко использовал ради юмора в телевизионной передаче, а после и в безвкусном поп-проекте. Единственное реально крутое, что я знаю, порождённое травести-культурой - это фильм "Вонг Фу", ибо Уэсли Снайпс в вечернем платье - незабываемо. Собственно, с него и был взят образ высокой блондинки в розовом платье из серии, равно как и вся линия Мардж явно отсылает к этому фильму, 95-го, между прочим, года.
 
Анонимус от 07.01.2019 20:37:44, всё правильно, только drag queen, а не drama queen. :yes:  
 
Анонимус, да, точно, а то я не в теме - краем уха поймалось искажённо с инглиша, и серия на нём же смотрелась. Почему-то представлялось, что это типа от любви к переодеваниям именно в актрис мюзиклов и т.п., а не так в лоб. Ну, главное, что не drug queen.  :D  
 
несколько шуток были хороши, но в целом...
 
Мардж притворяется трансом? и её учат быть трансом ...... И люди выходят ,когда узнают ,что она обычная домохозяйка? что наxyu с этим миром не так?  <ВЦ>  , а не серия ,дисней мудачьё.
 
Что за ихтиандр с оскаром на 10:06?
 
Kofesar, Сие "Форма воды" Гильермо дель Торо 17-го года.
 
Ну слабоватая серия Гриффинов. А? Что? это были Симпсоны? Ну тогда сильно.
 
<ВЦ>  серия
 
Самый убогий сезон Симпсонов. И эта серия самая блевотная.
 
Самый убогий сезон это любой после двадцатого. Хотя  даже двадцатый уже был никчёмным
 
Тех кого беситят персронажи гомосеки в серии, не беспокойтись, через пару лет их посчитают оскорбительными, и уберут из шоу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки