Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women



Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women
 
Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women

Мэг получает работу в аэропорту, где она мгновенно становится популярна. Кливленд же становится терапевтом, и начинает давать семейные советы Питеру и Лоис, в которых Питер вскоре разочаровывается и угрожает рассказать Донне о мальчишнике Кливленда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы
 
Сколько я терпел...сколько я ждал
 
В копилку фактов: Джо собирался на пан-флейте сыграть песню Locomotive Breath группы Jethro Tull.  
 
какой же Питр тупой и жирный ублюдок
 
Анонимус,как большинство россиян.
 
Анонимус, как и твой батя
 
С чего вообще взяли, что Мэг некрасива? Глупа да, но не уродлива.
Люблю люблю
 
Asel Um-Um, чуваак,когда она показала, в одной из серий челику сиськи, у него слезла кожа с лица,а потом он превратился в прах...
 
Жаль что не показали как Мэг досматривала анусы.  Было бы отлично, если бы она досмотрела членов своей семьи.  
 
Вова, ахахахахаха
 
Интересно почему в Америке все такие страшненькие в аэропорт идут, не первый раз слышу этот стереотип, у нас мне кажется наоборот чаще красивые и худые, может потому что в России все еще авиаперелеты практически роскошь  
 
Питер, ты обещал отдраить посуду. Ну... я пытался её отдраить, но она такая неопытная, что я забил и сам себе отстрочил.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки