Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women



Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women
 
Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women

Мэг получает работу в аэропорту, где она мгновенно становится популярна. Кливленд же становится терапевтом, и начинает давать семейные советы Питеру и Лоис, в которых Питер вскоре разочаровывается и угрожает рассказать Донне о мальчишнике Кливленда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Роман Симонов,
что-то тебя чересчур бомбануло. Иди попарься в баньке.
 
Цитата
Анонимус
Как сделать так чтобы были только субтитры и оригинальный звук?

Может быть надо переключить на оригинал и выбрать субтитры?
 
Эрик Картманез, спасибо, помогло. А я думал что достаточно просто русские субтитры выбрать и всё.
 
Анонимус, это сделано намеренно. Вдруг кто-то захочет подключить английские при просмотре на русском. Теперь так можно делать.
 
Да благословит Марклар фан-озвучку.  
 
Надевание шапки из спагетти - отсылка к пастафарианству  
 
Зак Соер, спасибо, добавил.
 
У новой девушки озвучивающей Мег приятный голос :3  
 
Анонимус, новая актриса озвучки? 0_о
 
Я могу сказать одно, я тут не давно и за это время я очень полюбила этот сайт. И я выражу истинную благодарность администратором этого чудесного сайта за то, что создали действительно огромные и стоящий того проект. Как приятно вечерком залесть на http://www.grif-fan.ru и посмотреть один из моих любимых мультсериалов детсва под названием "Гриффины". Спасибо, что есть такой замечательный сайт как этот.
MaryanaRo
 
Maryana Ro,
спасибо!
 
Эрик Картманез, опять самодельные комменты везде)))
 
Анонимус, поверь, мне есть чем заняться. А ты пошел в баню. Не люблю лицемерия.
 
Надо было им музыку к "петушинному бою" на битву Мэг с жирухой наложить. Было бы прикольней
 
Зря таки Кливленда прикрыли.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки