Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women



Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women
 
Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women

Мэг получает работу в аэропорту, где она мгновенно становится популярна. Кливленд же становится терапевтом, и начинает давать семейные советы Питеру и Лоис, в которых Питер вскоре разочаровывается и угрожает рассказать Донне о мальчишнике Кливленда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Еп, до жиртреста дошло, что фелизу  <ВЦ>  ждать... Молодчина жирный!
 
Анонимус, Натолича всегда любил политикой жесткой любви. Он раньше не озвучивал просто, либо озвучивал долго.
Остальные пока не прошли качественный отбор.
 
Анономусы, в какой серии Лойс говорит "Курит — значит даёт."?
 
Почему всегда ругают фелизу она делает свою работу хоть и медленно
 
Андрей,Слышь гавно!! Знаешь я мечтаю стать акушером твоей жены когда она рожать будет тройню в адских муках и кричать. что какого  <ВЦ>  она, тебе, такому мудаку как ты,-  дала 9 месяцев назад, - а я же буду принимать роды попивая чай и ждать озвучку от филизы думаю ,что к следующему году успею... Или же, я хочу стать лифтером в твоем доме , когда ты застрянешь с двумя обосанами бомжами ...И я.... буду "выполнять свою работу , но медленно"..через года три...чтобы  бомжи тебя к этому времени пустили по кругу..."медленно, выполняя свою работу".
Изменено: Роман Симонов - 28 мар 2015 21:23:24
 
О, новая серия и уже русская озвучка! УРА! 8)
MaryanaRo
 
Андрей,это не фелиза, это Натоличь.
 
Stiviant Ducksan,слышь очередной гандон, мы все здесь на нервах уже месяц ,а ты сучара щас только заметил что новая серия вышла ???? Ещё и озвучку??? Ты
где , <ВЦ>  живешь???  ВКаком Радужном мире,пидр!!!!
 
Роман Симонов,ахахахахахахаха  
Изменено: Stiviant Ducksan - 29 мар 2015 03:34:12
MaryanaRo
 
<ВЦ> , робин гад и здесь ты, как же ты доставляешь своими эпичными окололитературными высерами и семейными байками про свою мать, вот я тока одно не пойму, растолкуй, чо ты принимаешь! приоткрой так сказать тайну мил человек, да и вообще паделица с братвой не мешало бы, вон Эрик явно заскучал
 
Роман Симонов, Why so butthurt?
 
Странно - почему я выбрал вариант с русскими субтитрами без голосовой озвучки, но она всё равно осталась? Как сделать так чтобы были только субтитры и оригинальный звук?
 
Цитата
Анонимус
Why so butthurt?
<ВЦ> ?!? Да у нас тут лингвистический бум! А простите я забыл ...здесь же бомжи-хипстеры бывают ,которые без перевода смотрят, ибо они пипец крутенькиеее!(эту фразу на гейский манер скажите, веселей будет)... Дети  <ВЦ>  англии! Я русский . ты гандон! И боль у меня от того в очке,что такие "сестрики Олсен" имеют право цитировать моё имя!!!
Изменено: Роман Симонов - 29 мар 2015 21:44:40
 
Роман Симонов, :D где ты раньше был, а то тут скука без тебя смертная была
 
Гобстер,я братан убивался Пу-эром и жестким гашиком, и однажды дрочил на фото сестры Эрика(Путина), и случайно попал  на этот бал малолеток и айфоновых рабов )  
Изменено: Роман Симонов - 29 мар 2015 21:54:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки