Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women



Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women
 
Доктор «К» и его женщины :: Dr. C & The Women

Мэг получает работу в аэропорту, где она мгновенно становится популярна. Кливленд же становится терапевтом, и начинает давать семейные советы Питеру и Лоис, в которых Питер вскоре разочаровывается и угрожает рассказать Донне о мальчишнике Кливленда.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Ответы
 
Зак Соер, спасибо, поправил.
 
Цитата
Анонимус
почему айпад вообще субтитров не видит?

Боюсь, эти вопросы к разработчикам айпада.
 
Шикарная серия, не понимаю тех, кто говорит, что в этом сезоне Гриффины стали хуже. Много отличных шуток, правда самая последняя уже кажется плоской, слишком много они шутят на эту тему.
 
Неужто до сих пор субтитров русских нет?
 
Эрик Картманез, выложи Готфрида в принципе, довольно неплохой перевод, парень может к успеху прийти. Не Филиза, конечно, но все же будет неплохо.
И сорян за ФФ, чет не подумал, когда писал.
 
Свити, да, я его видел. Слишком тарабанит на мой взгляд, проглатывает окончания. Хз даже, выкладывать ли.
А вообще мне не нравится ситуация с Гриффинами, какой-то балаган с озвучками.
 
Эрик Картманез, ну тарабанит - да есть немного, но пока хоть что-то. Кому надо посмотрят. А хейтеры всегда найдутся на все, как говорится хейтерс гонна хейт. В принципе смотреть можно, отвращения не испытывал, хотя очень привередлив к переводам был. Вот Братец Бивис это да, ему на нормальный микрофон скинуться надо. Мне кажется, чтобы сайт не терял посещения лучше выложить.


И еще хотел спросить, а почему Футураму не загружаешь? Я понимаю что закончилась, но ее можно пересматривать до дыр, тож неплохо.
 
Свити, сайт не хочет работать с мёртвыми проектами.
P.S
+ От себя:
Мне кажется дело ещё в том, что это требует денег, ведь требуется хостинг и т.п, а на закрытых проектах посещаемость точно не будет высокой.  
 
Цитата
Свити
И еще хотел спросить, а почему Футураму не загружаешь? Я понимаю что закончилась, но ее можно пересматривать до дыр, тож неплохо.

Все верно заметили - это накладно пока что. Если несколько позже, и если не потеряется интерес к сериалу у народа.
 
Эрик Картманез, ну тут то ясно в принципе, а на счет любительских переводов к Гриффинам - проведите голосование на сайте. Если наберется треть, то можно выкладывать, остальные пожмутся-пожмутся и посмотрят от безысходности. Тем более этот Готфрид вроде новичок, его можно завербовать, обработать, а там 1-2 серии и он адаптируется и привыкнет.
 
Цитата
Роман Симонов

Не надо здесь постить ссылки на пиратские ресурсы. Предупреждение.
 
Добавлены русские сабы.
 
Эрик Картманез,сори  не знал,(((, а хотя мне похуй мистер Путин Картманез)
 
ура,субтитры!
 
А как можно заказать у Филизы озвучку своих похорон?, думаю 50 лет им хватит на подготовку! Пидарасы ленивые!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки