Придумай заставку к Гриффинам, стань знаменитым



Придумай заставку к Гриффинам, стань знаменитым
 
Мы начинаем сотрудничество с Филизой, самой любимой и популярной студией, которая озвучивает Гриффинов. Настолько любимой и популярной, что это стало тем редким случаем, когда официальную озвучку не ждут.

Сотрудничество включает в себя размещение перед каждой новой серией 10-20 секундного ролика, на котором будет рекламироваться наш сайт http://www.grif-fan.ru/

Наиболее оптимально (на мой взгляд) обыграть рекламу как отрезок из сериала с измененной озвучкой. Вот как тут в самом начале: http://www.grif-fan.ru/episode/1122/

Пример сценария - некая сцена (надо найти), где сидит грустный (или рассерженный) Стьюи и тычет в пульт телевизора (или клавиатуру компа), к нему подходит другой персонаж, и спрашивает что случилось. На что Стьюи рассерженно отвечает, что не может посмотреть свой любимый сериал, так как на одном сайте тормоза, на другом реклама, на третьем требуют отправить СМС с текстом "я не лох". Ну и второй персонаж советует ему наш сайт.

Все это будет озвучено Филизой (то есть родными русскими голосами персонажей).

Вам представляется шикарная возможность стать авторами такой заставки и разместить свой копирайт на ролике (ник / мыло / VK / Twitter (что-то одно)). Вставки будут размещаться в распространяемых файлах, за исключением просмотра онлайн на нашем сайте.


Сроки ограничены - новая серия уже 27 января. Числа до 25 идет прием заявок. Пишите в теме, или сюда http://www.lalapaluza.ru/feedback/ Если публично пишите, не забывайте себя идентифицировать, чтобы не украли идею.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
- Блин, Стьюи, ты запарил ддосить сервера пентагона (хакать мою страничу в фб, троллить Кэти Перри в инстаграмм, играть в танки, качать порнуху, переписываться со Сноуденом).
- Пошел нахер, Брайан, я смотрю гриффинов на лалапалузе.
- А можно и мне капельку? Хотя бы 4 минуточки? Хотя бы пару картиночек? Ну пожалусто?
- Ладно, на слабани чуток.

Песню Стьюи можно оставить, только сабы сменить на рекламу.
Изменено: mantequilla - 17 янв 2014 14:39:57
 
Какие люди в нашем лагере. Третьим будешь? :D
 
Не, я так. Мне просто надоело то видео пересматривать :D
 
Очень понравилось предложение Мантекилы и если учесть особенности Стьюи, скачка порнухи еще рановато, хотя если бы такое и было, то была бы гей-порнуха, для танков он очень умный, на счет страницы в ФБ - можно заменить на "пишешь негативную рецензию на мою новую книгу". Вариант с тролингом Кети Перри хорош, но он бы велся со смартфона, а на счет Сноудена - шикарно!
 
Можно переделать момент, где Брайн показывает Стьюи " Две девушки и одна чашка"- Брайн показывает Стью "Гриффинов" в отвратной официальной озвучке, а затем Стью говорит " Возможно, есть хорошая озвучка. Надо забить в поисковике." Затем выскакивает надпись- " Смотрите свой любимый мультсериал в качественной озвучке на сайте http://www.lalapaluza.ru"  Как-то так))
Изменено: Redneck - 18 янв 2014 08:55:02
 
Цитата
Redneck пишет:
Можно переделать момент, где Брайн показывает Стьюи " Две девушки и одна чашка"-
Это что за момент?
 
Эрик Картманез,
http://vk.com/video?section=search&z=video25359037_163498509
 
Это  <ВЦ> !
Но даже переозвученное сложно наложить на этот момент.

Наложить... какая игра слов.
 
а обязательно Стьюи должен смотреть ящик или комп?Можно что нибудь и по креативнее придумать же. я несколько моментов мог бы предложить но понапрасну писать (флудить) не хочется.
 
Нет, не обязательно. Просто чтобы было интересно и смешно.
 
Тогда я пожалуй засыплю предложениями, естественно с Вашего  позволения сударь))и так первый момент как вариант пойдет -http://www.grif-fan.ru/episode/712/   с 15.03 по  15.12 - 15.13 вот его запихали в тачку и типа Не хочешь кончить так же??? Тогда заходи на наш сайт))) или же второй вариант этого же момента Отец Лоис говорит мол Питер ты смотрел гриффинов с другого сайта вот ты и попался ну или что то то в этом роде....я еще много вариантов предложу...честно сказать больше ярый фан саус парка но засмотрел до дыр....щас гриффинов смотрю, сначала не айс думал но потом тоже по своему полюбил
 
Цитата
Иц ми пишет:
вот его запихали в тачку и типа Не хочешь кончить так же??? Тогда заходи на наш сайт)))
Смешно, но грубовато. И нет стимула зайти. Второй вариант обладает аналогичными недостатками.

Сайт должен быть представлен не просто возможностью просмотра, но и как самая большая база по сериалу, сообщество фанатов, моментальное реагирование на выход серий.

Данные ролики бы тоже имели право на жизнь, но часто то мы менять их не сможем.

Цитата
Иц ми пишет:
щас гриффинов смотрю, сначала не айс думал но потом тоже по своему полюбил
Вставляет не по детски. Где-то даже поболе СП. Главное, несколько серий посмотреть.  
 
да я уже 80% Гриффинов посмотрел, да вставляет не могу не согласится)) Особенно Стьюи , чем то отдаленно на Картмана похож наверное тем что и того и другого лучше не недооценивать!А так да вариант предложенный скажем так первое что в голову пришло, я только за сегодня предложу вариантов "Босс" а там уже решишь сам, не менее смешнее чем предложил но более мягкий и не столь грубый
 
и так еще один вариант http://www.grif-fan.ru/episode/505/ ну скажем с 7.32 по 7.59 они в общем такие сидят и Куагмаер говорит - мол вот смотрю мульты на лалапалузе там перевод от фелизы и т.д. Питтер , Джо и Кливленд задают вопроса типа а он бесплатный?а там без регистрации? ну и в этом духе Куагмаер отвчеает да! да ! ну и дальше можно даже не переводить он типа да вы че гоните??не знаете лалапалузу мне нечего с Вами ловить!Встал и свалил и еще выкрикнул там что то про пещерных жителей....текст думаю нет смысла прям слово в слово но думаю идея понятна..
 
Смешной момент, ржал :D

Цитата
Иц ми пишет:
текст думаю нет смысла прям слово в слово но думаю идея понятна..
Ну как это нет смысла, времени осталось неделя, надо всем вместе что-то крутое придумать, в том числе и по тексту.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки