Придумай заставку к Гриффинам, стань знаменитым



Придумай заставку к Гриффинам, стань знаменитым
 
Мы начинаем сотрудничество с Филизой, самой любимой и популярной студией, которая озвучивает Гриффинов. Настолько любимой и популярной, что это стало тем редким случаем, когда официальную озвучку не ждут.

Сотрудничество включает в себя размещение перед каждой новой серией 10-20 секундного ролика, на котором будет рекламироваться наш сайт http://www.grif-fan.ru/

Наиболее оптимально (на мой взгляд) обыграть рекламу как отрезок из сериала с измененной озвучкой. Вот как тут в самом начале: http://www.grif-fan.ru/episode/1122/

Пример сценария - некая сцена (надо найти), где сидит грустный (или рассерженный) Стьюи и тычет в пульт телевизора (или клавиатуру компа), к нему подходит другой персонаж, и спрашивает что случилось. На что Стьюи рассерженно отвечает, что не может посмотреть свой любимый сериал, так как на одном сайте тормоза, на другом реклама, на третьем требуют отправить СМС с текстом "я не лох". Ну и второй персонаж советует ему наш сайт.

Все это будет озвучено Филизой (то есть родными русскими голосами персонажей).

Вам представляется шикарная возможность стать авторами такой заставки и разместить свой копирайт на ролике (ник / мыло / VK / Twitter (что-то одно)). Вставки будут размещаться в распространяемых файлах, за исключением просмотра онлайн на нашем сайте.


Сроки ограничены - новая серия уже 27 января. Числа до 25 идет прием заявок. Пишите в теме, или сюда http://www.lalapaluza.ru/feedback/ Если публично пишите, не забывайте себя идентифицировать, чтобы не украли идею.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Желтая жижа эт пиво...диалог неплохой...но чего то явно не хватает..мое мнение..
 
Да знаю я, что это пиво)) Хотел слов смешных вставить) Да, согласен, диалог сухой, но ведь на то это и мозговой штурм на форуме, что бы всем миром придумать что-то стоящее. Как говорится - одна голова хорошо, а две -сиамский близнец)
Я перед составлением своего варианта диалога, записал кто за кем говорил, пытался учесть хронометраж. Главное, у кого есть желание и своя идея, могут воспользоваться порядком, а вот на счет хронометража - нужно обязательно пересмотреть этот эпизод.
 
Мне тоже диалог не нравится. Но сам диалог может быть и суховатым, но вот когда он уходит, мы имеем возможность сказать много чего, так как персонажа не видно, и типа он идет и говорит. И вот там можно дать волю юмору.
А вот сам диалог - тоже пока хз.
 
- Вы знаете, что за нами наблюдают?
- Как за душевнобольными в Доме-2?

- Нет, по чеснаку! Мошонкой клянусь!

- Не может быть! И меня голеньким сейчас все видят?

- Да, камеры они повсюду!

- То есть завтра мы будем знамениты как Бузова?

- Мы уже звезды! Нас показывают на гриф-фан.ру  и говорим мы по-русски!

- Ни хрена себе!

- Я знаю русский!

- Да пошли вы! (Когда уходит, можно запилить рекламу: Смотрите Гриффинов в правильном переводе и душевном озвучании Филизы без регистрации на гриф-фан.ру)
 
Отлично! Можно теперь этот отшлифовывать диалог.
Цитата
Олександр Дідик пишет:
- Да пошли вы! (Когда уходит, можно запилить рекламу: Смотрите Гриффинов в правильном переводе и душевном озвучании Филизы без регистрации на гриф-фан.ру)
Адрес сайта будет по верху, на слух народ плохо может воспринять, ну или в самом конце быстренько скажут. А пока он идет можно говорить монолог. о том, что он сваливает с Куахога (например), и что даже сейчас его снимают (он как раз оглядывается). Можно сделать так, что типа из бочки до сих пор доносятся голоса. К примеру:
- Я до сих пор не могу поверить, что знаю русский.
 
Согласен с предложением. А что если вновь свести два мультсериала?
Квагмаер уходит и говорит: - Уезжаю из города, решено. Нельзя уже из пивной бочки вылезти, что бы кто-то не пялился на твой голый зад. Говорят, в Ленгли-фолс есть шикарная блондинка с не менее гарячей дочкой. Вот бы с ними двумя ГИГИТИ-ГИГИТИ!
 
Не, концовку, когда он идет, надо как-то еще смешнее обстебать.
 
Ну, хоть в каком направлении?
- Я устал, я ухожу! Как-то не по себе - обычно это я подглядываю за кем-то. Жуть, прям чувствую чей-то взгляд, сверлящий мои спину и задницу! Сверлящий задницу, во сказонул! Сколько уже зарекался - прочь все гомогейские фантазии, а то стану как отец!
 
Суть оставить ту же - что он идет и ворчит на оставшихся мужиков. Но мне кажется стоит акцент сделать на переговаривающихся мужиков за кадром.
 
Ну-с! У нас осталось три дня примерно. Поднажмем штурмом!
 
Несомненно, мужиков нужно тоже вставить.
Кливленд: - Не могу поверить - я знаю русский.


Питер: Джо, Джо, зацени - (с акцентом) мишка, водка, балалайка (и дурацкий смешок)
Джо: Ну вот, за русский меня точно теперь из полиции выпрут (в печали).
 
Офигенно, мне нравится. Давайте придумаем что-то смешное для Куагмира?
 
Учитывая его сутулую походку...
Куагмаер: - Последний раз я купался в прохладном пиве! Чертов радикулит! Интересно как это будет по-русски? А, так и будет - радикулит!
Или уж явная чернуха:
- Черт, обычно я за кем-то подглядывал и возбуждался, а теперь на меня смотрят - и у меня стояк! Так, решено, с понедельника к психотерапевту!
 
Не очень как-то. Не соответствует характеру Куагмира.
 
Так, ну нам осталось только "озвучить" Куагмира в последней сценей и надо отправлять на озвучку. Край завтра.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки