200



200
 
200

Юбилейный двухсотый эпизод Саус Парка. Все герои прошлых серий возвращаются, а спародированные когда-либо знаменитости идут войной на Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Мне одной понравилась озвучка? Смотрела кучу сериалов с озвучкой Кубик в Кубике,она качественная и голоса приятные.
 
Цитата
и что
Мне одной понравилась озвучка? Смотрела кучу сериалов с озвучкой Кубик в Кубике,она качественная и голоса приятные.
Вы не одна такая. Мне тоже нравятся Кубики. При том, что всех героев озвучивают всего два человека, голоса и интонации очень похожи на оригинальные. Особенно мне нравится, как звучат Картман и Баттерс.
 
БОЖЕ ЭТО ОФИГЕННО. СНОВА СП МЕНЯ УДИВИЛ. ЖАЛЬ ЧТО МТВ ПОЛЕНИЛИСЬ И НЕ ПЕРЕВЕЛИ, НО СМОТРЕТЬ С ОРИГИНАЛОМ И СУБТИТРАМИ ОЧЕНЬ КРУТО
 
КвК что-то совсем не вкатывает. Посмотрел в оригинале. А серия угарная.
 
Джейло просто насадка для члена, ну вы поняли, да? гыгыгы
 
А че показали Бена Аффлека из серии про Митча Коннора, а не из серии про головозадых, где он был Беном Жоплеком?
 
Реально страховая песня когда Барбару активировали  
 
<ВЦ>  что с озвучкой  
 
Цитата
Анонимус
<ВЦ>  что с озвучкой  
Серия про Мухаммеда, ее не показывали по МТВ
 
ЭПИЧНО
кириешки
 
Пииип:((( :cry:

 
слишком дохуя экшена
 
Серия классная. Я реально всплакнул когда увидел тех, кто пропал в прошлых сезонах. Но жалко, что шеф не появился(  
 
Ну, наконец, здравый перевод от Руслана Габидуллина и Ольги Кравцовой, от МВТ уже тошнит, то они переводят. Хейтеры идёте лесом, МТВ уже давно скатились
 
СмотрительКисок, пошел на  <ВЦ>
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки