200



200
 
200

Юбилейный двухсотый эпизод Саус Парка. Все герои прошлых серий возвращаются, а спародированные когда-либо знаменитости идут войной на Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответить
Ответы
 
СмотрительКисок, а, так это озвучка другая. Я почему-то подумал, что кодировка сбилась
 
понимаю, что вкусовщина, но лучше уж в оригинале посмотреть, чем в той озвучке, что есть(
 
Анонимус, эту серию и в оригинале ты хер где посмотришь) Жуй, радуйся, молись Э. Картманезу.
 
Денис Маслов,  :grin:  
 
Денис Маслов, здесь же и посмотрю, в смысле "хер где посмотришь"?
 
Анонимус,  :facepalm: Данную серию даже с оф. сайта удалили. По ТВ ее показали только 1 раз (в США), больше нигде практически. Поэтому и переводов нет.
 
Цитата
Денис Маслов
Данную серию даже с оф. сайта удалили. По ТВ ее показали только 1 раз (в США), больше нигде практически. Поэтому и переводов нет.
Ого, а почему так? Что в этой серии такого? :|  
 
Денис Маслов, но тут-то она есть в оригинале. Про оригинальную озвучку здесь я и говорила. Что лучше в ней, чем в переводе. Так что фейспалмы вообще мимо.
 
Цитата
Анонимус написал:
Что в этой серии такого?
Пророк в костюме медведя.
 
Цитата
mantequilla
Пророк в костюме медведя.
удоли!!!
 
Почему, интересно, они Тома Круза за упаковкой печенья просто не сфотографировали? Или не сняли на камеру, как Рэнди любит. )
 
Анонимус, потому что мусульмане дозвонились до авторов мультика и сказали, что если пророк появится в мультике, они авторов убьют. Поэтому их пророка нет или он в костюме медведя
 
Анонимус, <ВЦ> . Это пародия на события в европе, когда журналист показал муху с медом. Ну всмысле мухамеда. Создателям похуй на всех
 
хз что людям не нравится озвучка, по мне так прикольно)))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки