200



200
 
200

Юбилейный двухсотый эпизод Саус Парка. Все герои прошлых серий возвращаются, а спародированные когда-либо знаменитости идут войной на Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
всм, того волатнера жирного ,который против япошек ваевал, его же убили!  <ВЦ>  он жив?
 
Ужасная озвучка.

Парамаунтская уже как родная, да я и не понимаю чем она вам не заходит, хоть убейте.
Давайте, кидайтесь в меня помоями.  
 
Эх, вот здесь есть все знаменитости, а одного из лучших антагонистов это сериала - Садама Хусейна, нет(
Ну ладно, хотя бы Мистер Шляпа порадовал. Сколько сезонов без него=)
Ну и конечно Меха Стрэйзанд
 
Цитата
BluRayKir Pro
Парамаунтская уже как родная, да я и не понимаю чем она вам не заходит, хоть убейте
Дай мне ее. Нет других озвучек этой серии.
 
Эрик Картманез, Понимаю. Мне просто захотелось высказаться, а то виду что многие гнобят озвучку парамаунта
 
Перевод шлак
 
Дада,нормальная озвучка, хотя после "Настоящего детектива" я теперь эти голоса слишком всерьез воспринимаю) Не укладывается в голове что ими говорят любимые  <ВЦ>
 
Че за говенная озвучка О.о   <ВЦ>  пж надеюсь ее больше не будет невозможно
 
Это что за озвучка???????????
Зачем эти люди вообще озвучивают мульты?
Я это делаю тоже фигово, по этому не делаю.
 
По-моему я дэбил
 
Анонимус, та лан те. Они нормас озвучивают, просто ты, привыкнув к старой озвучке и услышав эту, совершенно незнакомую тебе, начинаешь думать, что она ужасна..
 
драсти. а где перевод лок дог и во продакшен
 
сразу коменты не посмотрел... оказываца чо совсем всё херово
 
пацаны ну дайте нормальный перевод
 
"Это тоже шкаф... Это тоже шкаф". Вообще лол :D
ОхТыГоспадиБожеМой
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки