Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Сериал как будто издевается над своим зрителем, кучей мерзотных звуков. То в предыдущих сериях был детский плач по 5 минут за серию, теперь визги реальных свиней и громкий храп. Смотреть в наушниках просто не реально. Из главных героев, делают каких-то 7 летних кидов. Эрик картман превратился в какого-то детсадовца
 
Анонимус, На этих двоих старенького Эрика Картмана не хватает)))
 
Правильно пишется «здесь»,а не «здеся».Поздравляю, ты идеальный кандидат, для чистки моего унитаза.
 
Анонимус, сейчас «ёршик” достану и почищу твой «унитаз» до самых твоих гланд, моя шлюшка  
 
Анонимус, только на ерша гандон с пупырышками надень шоб от этого чмошника чего не похватить  :grin:  
 
Кому навалять за щеку моей Надежности? Налетай, не скупись, и соси живопИсь!
 
"Штангистка" Мери Грегори послужила основным прототипом для этой серии. Объявив себя трансгендеров, сразу побил 4 женских мировых рекорда.
 
Анонимус, иди на xyй со своей «штангистской» с соседу-педофилу, который, по твоему же признанию, смог увлечь тебя древней игрой «подрочи стручок — затрещит сверчок»  :appl:  
 
Анонимус, кинь на клык надёжности сектанту, который нам тут выдержки из своей голубой пукановедии цитирует
Цитата
Кому навалять за щеку моей Надежности? Налетай, не скупись, и соси живопИсь!
 
Вы бл*ть идиоты?? Уже совсем йебу дали, кидаетесь как шлюхи базарные на каждого анонимуса
У вас программа в голове заложена, извергать словесный при любом упоминании США, трансов и тд??
И вообще валите нахрен отсюда, норм зрители хотят обсуждать в комментах серии, а вы превратили сайт в филиал вечера с соловьевым бл*ть
 
Предлагаю тогда уж обсуждать серии и игнорить ""кремлеботов"" или кем там они себя называют. Вы просто их подкармливаете своей реакцией, вот они и срут тут дальше
 
Очень жаль что южка стала такой скучной:(
 
Анонимус, присоединяюсь! Накинь ка свое надежности чукану, который развизжался, как не траханная телка
Цитата
Анонимус, кинь на клык надёжности сектанту, который нам тут выдержки из своей голубой пукановедии цитирует
 
тай маршловски, сп стал не просто скучным, он стал просто тупорыло
унылым, как высеры сектантов в комменташках ((
 
Анонимус,  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Цитата
Анонимус, иди на xyй со своей «штангистской» с соседу-педофилу, который, по твоему же признанию, смог увлечь тебя древней игрой «подрочи стручок — затрещит сверчок»    
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки