Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Иногда думается что же дерьмовее? Современные голливудские киношки, их бредовые игрухи или помледние пять сезонов Южки?????  
 
Полный каллл
 
В чем прикол множественных гендеров? Что если я белый, а чувствую себя черным, черная культура, реп и др. Я крашу кожу в черный цвет, т.к. ассоциирую себя с черными и могу говорить ниггер на других и это не расизм, а мой гендер.
 
Will Smith, сектант, харэ свои педрилтские бредни тут размазывать.  
 
Анонимус, дерьмовее только нытье одинокого гомосека в комментариях, который пыжится высрать самосвал окаменевшего бетона из его дырявой сраки  :grin:
Цитата
Иногда думается что же дерьмовее? Современные голливудские киношки, их бредовые игрухи или помледние пять сезонов Южки?????  
 
Серия полное говно какб ы
 
Боже , опять этот перепрошитый mudak в комннтаричх со своей гендерной шизой , которую ему внушили его атлантические идолы
ппц клоун XD
 
Will Smith , ну с помощью толерастии и всей этой гендерной херни, проще стадом управлять, даже полиции и тд не надо.
 
Все, кто ноет по поводу здешних комментов - не читайте тут комменты мб
Обсуждение серий можно почитать вк, на реддите, где угодно, вы че тупые ходить сюда за светской беседой
Тут только серии смотреть, пока латентные геи в комментах орут какие США педики, Мэтт и Трей педики, твоя мама педик и т,д,
 
Анонимус, дура, уймись. От тебя уже всех тошнит с твоими упоротомы проповедями.  
 
Анонимус, это уже давно всем здравым людям понятно. Просто это паблик, в котором сидит проплаченный «ванёк» и гонит одну и ту же пургу по кругу. Смешно смотреть на его сектантские кривляния, которые он бубнит под разными никами. Хоть бы книжки что ли читал — выглядел бы поумнее, да и слова бы поинтереснее подбирал к своим жалким вбросам ))
Цитата
Will Smith , ну с помощью толерастии и всей этой гендерной херни, проще стадом управлять, даже полиции и тд не надо.
 
Паркер и Стоун - жалкие гомосеки, завалившие некогда прикольную идею
 
Ниггеров, толерастов и гомосеков надо сжечь и тогда исчезнут темы для нового парка и к нам вернутся наши прежние милые персы с их проказами и косяками )
 
Спасибо большущее, проблевался от этого дерьма  :bee:  
 
Анонимус, пхаааааахххх
Цитата
Анонимус, дерьмовее только нытье одинокого гомосека в комментариях, который пыжится высрать самосвал окаменевшего бетона из его дырявой сраки    
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки