Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, еще раз для галерки. Я не против этого слова. (пин досы, пин досы, пин досы). Просто одно дело когда это говоришь с юмором, а другое дело когда вкупе с этим словом сыпится куча говна, холиваров и прочей куйни. Как проще всего забанить таких дебилов? Правильно, по стоп-слову. Работает.
 
Эрик Картманез, пошел ка ты на xyй, братец, со своими «объяснениями».
Ибо они тупы, лишены искромётного юмора и житейской мудрости.
Ты сам дойдёшь или тебя проводить?  
 
Эрик Картманез, вы будете что-то делать с комментами или так норм? просто интересно.
может введете возможность комментирования только для зареганных пользователей?
 
Боже, я так давно не смотрел южный парк, после того, как он скатился, и решил включить эту крайнюю серию и впал в ступор... не только от неё, но и от бесконечных негативных коменнтариев. Люди, вы с ума сошли? Чего вы высераетесь друг на друга? Да, сериал стал тупым говном тупого говна, но я не понимаю, почему вы друг друга ненавидите? От чего это всё, и как долго продалжается, напишите пожалуйста, т.к. я, бегло проанализировав коменнтарии, не смог вычленить причины хейта
 
Я не анонимус, дебил, ты так смешон в своем очередном кривлянии, что даже...
не смешон  :(
Цитата
Боже, я так давно не смотрел южный парк, после того, как он скатился, и решил включить эту крайнюю серию и впал в ступор
 
отчего же так тупенько то блеать?
 
Как я соскучилась по старому, доброму сюжету.. Долой политкорректный Саус Парк!!
 
Серия говнище. Привлекла даунов только своим сюжетом, которые срут самосвалами говна.  
 
Цитата
Анонимус
Эрик Картманез, вы будете что-то делать с комментами или так норм? просто интересно
А у говноедов сезонное. Мож с выборами в России связано, я хз. Лучше не вмешиваться, само придет и уйдет. Периодически пинка давать, если уж совсем крышу сносит.  
 
Цитата
Эрик Картманез
>>а вот ПИН ДОСЫ ОБОССАНЫЕ - это раздельно XD

Мне кстати тоже нельзя это слово писать, общее вырезание идет. Хочешь знать почему? Потому что те, кто употребляет это слово, как правило еба нутые и ту пые, и они срут в комментах.
Кстати, лишнее подтверждение, когда недочеловек тупой и хотел использовать это слово. Так что, как говорится, ЧТД.
 
отличный сезон!
спасибо сайту
 
А чи, сезон все?!
 
22:00

Им плевать.видимо они видят всинеминсисяхауцИии  чего она сказала
 
южный идет в ногу с реалиями современного общества,что тут добавить.юмор соответственно тоже изменился
 
Складывается впечатление, что Мэтт и Трей все предыдущие года делали угарный мульт только для того, чтобы, когда он обрёл статус культового, начать через него говорить о наболевшем.  
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки