Настольные девушки :: Board Girls



Настольные девушки :: Board Girls
 
Настольные девушки :: Board Girls

Ежегодное соревнование Сильных Женщин приглашает каждого к очередному конкурсу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Да вот только проблема в том, что в настолках типо ХС и других побеждают мужики. Банально откройте список нобелевских лауреатов по экономике.  
 
АХАХ2, а у пин досов такая вот мечта: внедрить мнение, что бабищи правят миром, полным слабеньких, бесполвpых или женственных мужичков.
Это доктрина женской эмманации Ваала (сатаны) которому неофициально покланяется вся правящая мировая клоака.  
 
Кстати, обратите внимание! На сайте видите ли НЕЛЬЗЯ использовать слово «пин дос» - только раздельно! Это о чем то да говорит! Вот вам и ответ: кто заправляет подобными сайтами и чего они тут проталкивают людям!
 
Цитата
Анонимус
Если ты не найдешь лекарство от СПИДа, я разобью твой Xbox.
а когда СП снимали серии про дрочку на блюющих друг другу в рот японских бабищ, из каждого утюга доносилось они убили кенни, вы просто хихикали. а тут вдруг СП стали стебать новые течения, в обществе, до которого вам как до луны, и в котором вы даже не жили никогда - бах, жидомасонские рептилойды вдруг начали заговор против вашего обоссанного падика в хрущевке ахахахахахахахахха
 
Анонимус,
черт, зафакапил цитирование((
 
Только зарегистрированные пользователи могут писать сообщения.Для начала думаю пойдет
 
Анонимус, а никто и не строил никаких глобальных иллюззий
Цитата
Кстати, обратите внимание! На сайте видите ли НЕЛЬЗЯ использовать слово «пин дос» - только раздельно! Это о чем то да говорит! Вот вам и ответ: кто заправляет подобными сайтами и чего они тут проталкивают людям!
 
Анонимус, зачем ты рассказал всем про свою жизнь?  :bee:
Цитата
жидомасонские рептилойды вдруг начали заговор против вашего обоссанного падика в хрущевке ахахахахахахахахха
 
Xoxлы в изгнании всегда несут такую пургу, что это у них уже фирменный почерк — на всех сайтах торчат их обоссаные уши в эмиграции. Сидят на велфере, у негров отсасывают, жруг свое соевое заблеванное пойло и агрятся в
комментах, как и положено лузераблям ахххаххххахаааааааа
 
Анонимус, я все это хорошо понимаю. У нас в школе народ продвинутый. Если этим утыркам раньше и удавалось замыливать мозги, то сейчас все видят, как они действуют.
 
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САУС ПАРК УРОДЦЫ
 
Вижу как горят сектантские уши после оплеух ))))))))
 
В этом вся их гнилая дерьмократия: слово говно, жопа, ублюдок пиши,
а вот ПИН ДОСЫ ОБОССАНЫЕ - это раздельно XD
Цитата
Кстати, обратите внимание! На сайте видите ли НЕЛЬЗЯ использовать слово «пин дос» - только раздельно! Это о чем то да говорит! Вот вам и ответ: кто заправляет подобными сайтами и чего они тут проталкивают людям!
 
Цитата
Анонимус
а вот ПИН ДОСЫ ОБОССАНЫЕ - это раздельно XD
Мне кстати тоже нельзя это слово писать, общее вырезание идет. Хочешь знать почему? Потому что те, кто употребляет это слово, как правило еба нутые и ту пые, и они срут в комментах.

Я достаточно вежливо и полно ответил на ваш вопрос?  
 
Может тогда для начала пофиксите описание? «Южный парк-пендосстанский сериал»
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки