Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 57 След.
Ответить
Ответы
 
Кому навалять за щеку моей Надежности? Налетай, не скупись, и соси живопИсь
 

Проблема некоторых вегетарианцев в том, что они неправильно расставляют приоритеты. Они заботятся о жизни курочки и коровки, но на здоровье людей им насрать. Поэтому они будут врать, подтасовывать и умалчивать факты, и все лишь для того, чтобы спасти курочку от смерти. В это же время ваш ребенок может мучиться от анемии. Но кого это касет. Я щас не говорю про жареное красное мясо, оно безусловно вредно. И наверное есть люди, которым норм на вегетарианстве, но объективно, это не все. Сорри за серьезный камент к смешному мультику, но с высоты своего многолетнего вегетарианского опыта могу сказать, что эти люди спокойно жертвуют здоровьем людей во имя спасения коровок. Вопрос, что же они тогда живут с людьми и пользуются благами, которые создают люди, в основном всеядные, а не идут к своим любимым животным читать им книги, создавать семьи и т. д. по списку. Что, кстати, было в одной из серий SP.  

 
Анонимус, наxера ты высрал эту гору кирпичей, дебил?
Поговорить не с кем? Иди на сайт вегетарианцев и там втирай им свой бред больного воображения. Лечись и не употребляй больше стекломоя, кретин.
 
Серия говнище. Привлекла даунов только своим сюжетом, которые срут самосвалами говна.  
 
Анонимус, дай за щеку отморозку, который настрочил пять страниц своей тупизны на тему вегетарианства.
Цитата
Кому навалять за щеку моей Надежности? Налетай, не скупись, и соси живопИсь
 
Почему так много комментариев к последним сезонам оставляют слабоумные буйные агрошкольники?
 
Почему так много комментариев к последним сезонам оставляют слабоумные буйные говноботы-сектанты?
 
Что за песня в моменте, когда Рэнди с полотенцем отстреливают коров?  
 
Сразу хочу сказать , что конструктивно и эволюционно человек не приспособлен блин жрать овощи . Человек по своей структуре падальщик , о чем говорит строение зубов . И самое главное ВЕГАНАМ НА ЗАМЕТКУ ! Человек не умеет самостоятельно переваривать растительную пищу , за него это делают бактерии ,которые в свою очередь крайне мало эффективны и с одного овоща ты получаешь лишь 3% витамин.  
 
Нет, Определенно лохдох все, перевод редрашна точнее отражает и более попадает в характеры. Печалька, ну это был выбор лохдоха подвергать редактуре человека жижи и один для леди...
 
Olympus,  потому что нормальным людям не интересно его смотреть
 
Гашик,Musical Youth - Pass The Dutchie
 
5:13 "нельзя забывать о негативных последствиях, которые случаются, когда не думаешь о других, а думаешь только о себе." ВОТ ИМЕННО. по нормальному такого конфликта вообще не может происходить, потому что мясным детям будут давать мясные котлеты, а веганам -- веганские. а до вкуса растительных бургеров, хотя я их и не пробовал, но давайте дадим возможность решать дерьмо ли он тем, для кого его делают
 
Не думаю, что под травой Ренди с полотенцем смог бы весело мочить коров. Мне кажется, это тупая никчемная пропаганда от авторов травофобов  
 
Это ты где такого начитался бедняга? Человек - хищник по природе... Ты хоть знаешь, что такое падальщик? Попробуй съесть крысу, которая уже неделю как сдохла... Потом отпишись, если сможешь  
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки