Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo



Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo
 
Пусть едят малашу :: Let Them Eat Goo

Жители Саус Парка переходят на растительную диету. А Картман уверен, что именно новая еда в кафетерии подарила ему сердечный приступ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Ответы
 
Анон,он всё правильно написал, кроме кишечных газов.  
 
Как же  <ВЦ>  эта ферма! ГОВНО, а не сюжет, ГОВНО! Целый сезон этой  <ВЦ> .
 
Анонимус, ты неуч и пишешь бред по всем аспектам, начиная от агрохозяйств, где почти все идет в дело, от говна(отличное удобрение) до потрохов(идет в корм), до азов биологии, где ты приравниваешь безобидные фитоэстрогены к человеческим
 
Фуфло для умственно отсталых имбициллов
 
Школота не понимающая юмор. Гуглите Beyond Meat и Impossible Foods.
 
Школота понимающая говноюмор. Гуглите #мамкашлюха
 
Фуфло для умственно отсталых имбициллов аднака
 
А мне нравится, хотя я интеллектуал.  
 
Саус Парк и все его скрытые смыслы,  отсылки  и фишки  , доступен только умным людям . Желательно с саркастическим складом ума . Он , как и Бивис и Баттхед , сделан в эстетике" для быдланов ", но продуктом для быдланов не является совершенно.
 
Helgh, найс высрал еблан
Ты такой свиноёб, Филлип!

Что он сказал?

Теренс, с чего это ты назвал меня свиноёбом?

Ну, дай-ка подумаю... Во-первых, ты ебёшь свиней!

А, точно!

Бля буду, ебать меня в сраку!

- Ах ты говнорожий хуеплёт! - Ого!

Говнорожий хуеплёт?..
 
а что Кенни жив? я много пропустил видать
 
кстать, для тупых имбецилов не умеющих в интеллект: здесь речь про инструмент нечестной конкуренции, как надувание конъектуры - использование и маркетинговое педалирование нишевых запросов рынка, с задачей выставить эти запросы как мейнстрим, чтобы в дальнейшем получить с последующего перегрева рынка профит в виде непропорциональной маржи в условиях повышено-раздутых запросов. Проще говоря - продавать гавно по цене мраморной говядины
 
Все правильно))
видела рестораны и кафе «правильного питания» разные...
наприер,блюдо от туда - макароны по флотцки(ну название другое,но смысл - паста с заменителям мяса и с добавлением гороха.)Состав - атас,все так же жаренное,ещё и на растительном масле)
здоровое питание - это сильное ограничение себя во все (экономия ресурсов) и предпочтения не обработанным продуктам.Углеводы бы тоже не есть,кроме овощей не крахмалистых...
 
Ух, как же я сгорел, когда Венди и Николь начали пропаганду в столовой
Захотелось прямо оказаться на месте Картмана и показать им их место
 
Венди,  <ВЦ>  соси. :rofl:  
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки